| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://www.ua.all.biz/buy/?group=1071575 надо искать.![]()
Девочки,хотела спросить, а у Вас в садиках есть кварцевые лампы-передвижные или стационарные?
А где брали передвижную и в какую они стоимость?А стационарными пользуетесь или так висят?
Добрый вечер. Никому не встречалась должностная инструкция воспитателя????? Срочно нужно!!!! В садике творится беспредел. Раньше я писала, про родителей, которые нервы и РК потрепали и воспитателям. С той проблемой мы разобрались, СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ, ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ, справедливость восторжествовала. Но те родители не успокоились, они пошли дальше, и теперь добились, чтоб нашего воспитателя сняли с группы. Мы воспет. довольны, а вот их не устроил. Мы даже не знаем почему. То, что они прибабахнутые, мы давно поняли, но сейчас они перешли все рамки. Может кто знает, куда мы можем обратиться, чтоб разобрались в законности действий заведующей. Она не на нашей стороне. За 3 года нахождения в садике, у нас не возникло ни единого замечания к воспитателю, а тут эти.....Мы все в шоке. Нужна инструкция, чтоб мы могли пойти к заведующей и по факту разобраться
Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней
Привет девчёнки! Меня зовут Юля в этом году отвела доцю в дет сад (2,5 годика) и...... вступила в род. комитет! Может посоветуете что нибудь! ЧТО? ГДЕ? КОГДА? (я на титова)
МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДЕТСКИХ САДИКОВ И ШКОЛ!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=196985
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks