Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 65 з 306 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6107, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ В ДЕТСКОМ САДУ

  1. #1281
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    На сайте написано, что они открылись в караване. Маг "Колорит". это оно? Может как вариант, чтобы на кирова не ехать...

    Никто про постель не подскажет?
    Всем доброго вечера!
    Однозначно на складе-магазине дешевле.В КАРАВАНЕ это хорошо,но аренду (я думаю не малую)отбивать нужно! В КАНЦ СИТИ есть нюанс ,нужно 1500 грн и будет Вам счастье (минус 10 % и так от хорошей цены).Если что пишите в личку,дам свои координаты (я у них зарегистрироалась) и может ее получите (у меня там уже 800 или 900 грн на счету).
    А вообще на следующий год нужно кооперироваться и будем нам всем выгодно!

  2. #1282
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 901

    Типово

    а где можно заказать чистку ковра в сад?

  3. #1283
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    а где можно заказать чистку ковра в сад?
    Могу посоветовать на ближайшей мойке автомашин! Я каждый год стираю дорожку домашнюю из коридора-ПРЕЛЕСТЬ! Дорожка-паласс,но вижу на мойках и настоящие ковры стирают!У них там вода из шланги под большим давлением выбивает грязь отлично!Цены разные,узнавайте!Вот только сейчас сохнуть может долго,но солнышко еще теплое!
    Еще стирала ворсистый паласс из гостинной,когда доця моя еще маленькая была и писалась (так вонял,шо в нос било,затереть не могла-ворса высокая.)

  4. #1284
    Аватар для alena-fa
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    Диёвка-2 - Коммунар
    Дописів
    907

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    а где можно заказать чистку ковра в сад?
    А на форуме обсуждался когда-то вопрос о чистке ковров, и помню, что садикам еще и скидку делали. Но не помню кто именно..... если найду - скину ссылку, или поиском по форуму воспользуйтесь.

  5. #1285
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 901

    Типово

    Цитата Допис від alena-fa Переглянути допис
    А на форуме обсуждался когда-то вопрос о чистке ковров, и помню, что садикам еще и скидку делали. Но не помню кто именно..... если найду - скину ссылку, или поиском по форуму воспользуйтесь.
    воспользовалась - пока безрезультатно. НА мойке долго будет сохнуть и то если возьмут его

  6. #1286
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    воспользовалась - пока безрезультатно. НА мойке долго будет сохнуть и то если возьмут его
    Возьмут или размер смущает?

  7. #1287
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 901

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Возьмут или размер смущает?
    высохнет ли он при такой погоде..

  8. #1288
    Аватар для alena-fa
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    Диёвка-2 - Коммунар
    Дописів
    907

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    а где можно заказать чистку ковра в сад?
    Нашла http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=86094&page=5
    и непосредственно сайт http://its-cleaning.se-ua.net/home
    они и сушат ковровыми фенами
    Звоните - узнавайте!!!! Потом отпишитесь нам!!!!

  9. #1289
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    а где можно заказать чистку ковра в сад?
    Нам в саду чистил ковер вот этот парень - качеством довольны (даже наша заведующая, требующая на все сертификаты)
    067-565-56-87 Виталий
    Месяц назад были такие расценки - 8 грн/м2
    По времени - чистка занимает от 30 минут до часу

  10. #1290
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово



    У меня с прошлого года остались поздравления с Днём повара, мы будем поздравлять 20 октября.

  11. #1291
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    У меня с прошлого года остались поздравления с Днём повара, мы будем поздравлять 20 октября.
    Анжелика,привет!А как планируете поздравлять поваров?Что подарите?
    По ходу,20 октября уже завтра!

    Мы болели,в сад выйдем только завтра(я даже незнаю,мы собираемся поздравлять)

  12. #1292
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від k_ia Переглянути допис
    Анжелика,привет!А как планируете поздравлять поваров?Что подарите?
    По ходу,20 октября уже завтра!

    Мы болели,в сад выйдем только завтра(я даже незнаю,мы собираемся поздравлять)
    Поздравительный лист и подарок чисто символический-ТОРТИК, чтоб был побольше.

  13. #1293
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    Поздравительный лист и подарок чисто символический-ТОРТИК, чтоб был побольше.
    Только что созвонилась с воспитателем,посоветоваться.Говорит,да,поздравить нужно,им(поварам) будет приятно за внимание,а поздравить можно коробкой конфет.
    У нас на кухне работает четыре человека,думаю тортик,тоже ,кстати,как вариант.

  14. #1294
    Аватар для anusch
    Реєстрація
    21 грудень 2010
    Дописів
    119

    Типово сценарий

    Всем доброго времени суток! Девочки, думаю ,что у многих здесь не один зимний утренник за плечами, а вот у нас будет только второй. Но дело в том ,что мне не очень нравится стандартное празднование(стишки, песни и т.д.) , вообщем из года в год ничего не меняется. Пыталась найти в нете что-то интересное и там не нашла. А так хочется ,что бы каждый праздник был веселым. Может у кого то есть интересные идеи сценариев???
    Р.S. моя племянница ходила в "Планету счастья" там муз. руководитель ставила такие праздники ,что зал и плакал и хохотал. Вообщем мне оооочень нравилось. Но только за праздники водить туда ребенка не будешь
    Нарощенные ресницы!067-528-24-54 Аня Выезд к Вам!

  15. #1295
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Посмотрите тут ,может что-то подойдёт http://www.solnet.ee/holidays/index.html

  16. #1296
    Аватар для tanika08
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Новомосковск
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    У меня с прошлого года остались поздравления с Днём повара, мы будем поздравлять 20 октября.
    Анжелика, спасибо за напоминание, что бы мы без тебя делали? Всё бы забыли!
    Цитата Допис від ir1 Переглянути допис
    Посмотрите тут ,может что-то подойдёт http://www.solnet.ee/holidays/index.html
    Вот, знала, что сайт хороший, но не думала, что там так много всего интересного и полезного. А по вашей наводке зашла и обомлела от такого количества сценариев, песен, стихов и прочей нужности. Спасибо большое за своевременное напоминание о таком хорошем сайтике!

  17. #1297
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    Цитата Допис від tanika08 Переглянути допис
    Анжелика, спасибо за напоминание, что бы мы без тебя делали? Всё бы забыли!
    +многа!!!

  18. #1298
    Аватар для anusch
    Реєстрація
    21 грудень 2010
    Дописів
    119

    Типово

    Цитата Допис від ir1 Переглянути допис
    Посмотрите тут ,может что-то подойдёт http://www.solnet.ee/holidays/index.html
    Спасибо! Но я там уже смотрела Ну не верю, что музрук "ПС" сама придумывает!!!! Но вот где берет???Вопрос!!!
    Нарощенные ресницы!067-528-24-54 Аня Выезд к Вам!

  19. #1299
    Аватар для Леди Мери
    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Дописів
    895

    Типово

    Девочки, подскажите где можно заказать горку в детский сад, заранее большое спасибо!

  20. #1300
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    девочки, хелп ми!!! нам срочно нужно обновить постельное бельё в садике. Кто где закупал? Поделитесь "нычками"!!!!!

Сторінка 65 з 306 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті