Всем доброго вечера!
Однозначно на складе-магазине дешевле.В КАРАВАНЕ это хорошо,но аренду (я думаю не малую)отбивать нужно! В КАНЦ СИТИ есть нюанс ,нужно 1500 грн и будет Вам счастье (минус 10 % и так от хорошей цены).Если что пишите в личку,дам свои координаты (я у них зарегистрироалась) и может ее получите (у меня там уже 800 или 900 грн на счету).
А вообще на следующий год нужно кооперироваться и будем нам всем выгодно!










Bookmarks