Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 280 з 302 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6027, показано з 5 581 по 5 600.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #5581
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Вот чего-чего, а таких гламурно-розовых гробов никогда не видела (к счастью, конечно же). Сравнение по-моему уж совсем не в тему!
    Та слава Богу, конечно, что не видели! Но они таки есть)))))))) http://riuz.ru/images/pages/venki/ar...al/big/04b.jpg
    http://obelisknn.ru/images/stories/grob_8.jpg
    и у меня как раз они и ассоциируются с цветами на этой кухне, ну что поделать - такое вот у меня воображение)))))
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  2. #5582
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Цитата Допис від Pupsjara Переглянути допис
    а как себя чувствует черная столешница и фартук в эксплуатации?
    И мне интересно, а материал столешницы? Больше ракурсов есть?
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  3. #5583
    Рукоделие года 2012
    Джентльмен года 2013
    Аватар для Константинович
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    2 194

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    мало фото!
    Завтра добавлю (вечернее фото от света плафона отличается от дневного)...покажу продолжение и частности

  4. #5584
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    Ирина, Вам хочется позвонить! Вы действительно можете реализовывать самые безумные идеи

    И на самом деле даже не цвет кухни вызвал такие эмоции. А то, что в таком маленьком помещении (думаю не более 4 кв.м.) такое нагромождение тяжелых цветов. Наоборот светлыми цветами стараются расширить площадь. А тут еще и потолок черный (как по мне оооооооочень давит)....
    Мне очень нравится цвет баклажан, фиолетовый, бордо, вот такой насыщенный розовый, но у меня маленькая кухня, хрущевка тоже, и приходится делать все таки светлую, мне чего-то кажется, что если будет темная, то будет казаться еще меньше
    п.с. Такая кухня 5,5 кв
    Олька я!!!

  5. #5585

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    2 710

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Мне очень нравится цвет баклажан, фиолетовый, бордо, вот такой насыщенный розовый, но у меня маленькая кухня, хрущевка тоже, и приходится делать все таки светлую, мне чего-то кажется, что если будет темная, то будет казаться еще меньше
    п.с. Такая кухня 5,5 кв
    Ваша кухня такая же малюпусенькая, как и моя, нам подходят только светлые оттенки)))) Куда же нам баклажан(((, хотя тоже нравится. Можно будет добавить деталей, когда мебель сделаете.
    корпусная мебель на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636 тел. 063-710-84-79, 095-562-41-54 (viber)

  6. #5586
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від turik Переглянути допис
    Темный потолк глянцевый не давит - это уже проверено не на одном объекте, поверте, если Вы увидите это в живую, Вы измените мнение.
    Темный глянцевый потолок, действительно не давит... так как темный матовый
    Но ни при каких обстоятельствах не даст такого визуального объема, как пастельные, а тем более холодные и глянцевые тона. Особенно в тесных помещениях!

    Да Вы и сами это знаете... это я для тех, кто еще не определился, с тем, что будет не как у всех

  7. #5587
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Человек из органов Переглянути допис
    Темный глянцевый потолок, действительно не давит... так как темный матовый
    Но ни при каких обстоятельствах не даст такого визуального объема, как пастельные, а тем более холодные и глянцевые тона. Особенно в тесных помещениях!

    Да Вы и сами это знаете... это я для тех, кто еще не определился, с тем, что будет не как у всех
    Как раз наоборот
    Чем темнее глянец, тем больше он отражает и тем глубже зеркальный эффект.
    Темный глянцевый потолок - это очень эффективный прием, особенно для помещений с низкими потолками.
    Светлый глянец никогда не даст такого эффекта глубины как темный
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  8. #5588
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Но ни при каких обстоятельствах не даст такого визуального объема, как пастельные, а тем более холодные и глянцевые тона. Особенно в тесных помещениях!
    к счастью это не так скорее это сложившийся стереотип про темный оттенок у львиной доли населения, но дизайнеры в курсе дела, что это далеко не так.
    Теплый потолок давит больше чем холодный! Теплые оттенки делают для визуального приближения и расширения, а холодные для удаления и визуального сужения. Другими словами черный потолок визуально будет казаться дальше чем оранжевый (например). (это как раз в тему о восприятии цвета)

    Чем темнее глянец, тем больше он отражает и тем глубже зеркальный эффект.
    Темный глянцевый потолок - это очень эффективный прием, особенно для помещений с низкими потолками.
    Светлый глянец никогда не даст такого эффекта глубины как темный
    +1

  9. #5589
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Как раз наоборот
    Чем темнее глянец, тем больше он отражает и тем глубже зеркальный эффект.
    Согласен, но нам же не смотреться в него надо, а визуально увеличить тесный интерьер. А для этого необходим еще и мощный источник света (окно на солнечной стороне например)

    А если говорить об отражении, то зеркало отражает получше самого темного глянца
    Но заметить это отражение (задающее объем) возможно либо в большом помещении, либо задирая голову.

    Зы
    Кстати, а что там отражает черный глянец?
    Не уж то черную столешку и черный кафель???

    Что тут скажешь... просто суперфеерия света на 6 квадратах)))
    Востаннє редагував Человек из органов: 18.10.2011 о 11:17

  10. #5590
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    Да никто и не против, если хозяйке нравится.. Да и Вы как дизайнер, понимете- что последнее слово за ней. У меня тоже проблема стояла, как закрыть трубы газовые. Если хотите, выложу фото решения- может кому полезно или не очнь будет. Ничего сложного- короб из МДФ, заодно и место на столешнице подъэкономлено..
    Выложите, плиз, фотки. Мне это интересно

  11. #5591
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    И, да- теперь салатово-оранжевая кухня, серо -серебристая гостинная с красными акцентами, синяя ванная, сиренево-фиолетовая спальня и салатовый кабинет.
    а можно фото Вашей кухни?

  12. #5592
    Аватар для худячок
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    581

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    Огласите фото в студию. Очч. интересно, какие кухни себе дизайнеры делают.
    Поддерживаю)

  13. #5593
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    а можно фото Вашей кухни?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=72540&page=48
    Востаннє редагував Jenny: 18.10.2011 о 11:15

  14. #5594
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    дайте лучше ссылку на пост, так как при моих настройках на 48 страницы Вас нет

  15. #5595
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    нашла!

  16. #5596
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    дайте лучше ссылку на пост, так как при моих настройках на 48 страницы Вас нет
    В таком случае я "делю страницу" на 2, т.е. 48/2=24 и подставляю в ссылку. Хотя да, прямая ссылка на пост удобнее намного

    Тут

  17. #5597
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    Огласите фото в студию. Очч. интересно, какие кухни себе дизайнеры делают.
    боюсь, что расстрою, так как я сторонник того, чтобы не делать интерьеры и мебель Заказчиков и свои в том числе, достоянием общественности. У меня личные соображения на этот счет. При личных встречах я предоставляю если по делу, а в интернете - нет.
    Мои Заказчики осуждают такие обсуждения, ничего не поделаешь...

  18. #5598
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    И, да- теперь салатово-оранжевая кухня
    у меня планируется кухня в таком же духе))
    оранжевые фасады, зеленая плитка на полу и фартуке, но светлые обои хочу, хотя еще не купили их..может и с легкой зеленью будут..думаем

  19. #5599
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    у меня планируется кухня в таком же духе))
    оранжевые фасады, зеленая плитка на полу и фартуке, но светлые обои хочу, хотя еще не купили их..может и с легкой зеленью будут..думаем
    С оранжевым серый еще очень хорошо сочетается

  20. #5600
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    С оранжевым серый еще очень хорошо сочетается
    муж серый не хочет.
    у нас будет столешница в белых тонах (основа белая) и техника белая.
    муж хочет светло зеленые стены, а я светлые... мне почему-то кажется, что зеленого будет слишком много ( стены, пол, фартук).
    ломаю голову

Сторінка 280 з 302 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті