Та слава Богу, конечно, что не видели! Но они таки есть)))))))) http://riuz.ru/images/pages/venki/ar...al/big/04b.jpg
http://obelisknn.ru/images/stories/grob_8.jpg
и у меня как раз они и ассоциируются с цветами на этой кухне, ну что поделать - такое вот у меня воображение)))))







Bookmarks