Я не наставиваю яростно, кухня не моя, но я ее делала, и мне приятно, что столько разных мнений, это лучше чем, "ах как уютно, ах как мило", и на этом все. Я ожидала негативных отзывов, но они меня не расстраивают, а веселят, т.к. повторюсь это значит, что она заметна среди ряда одинаковых венге-бежевых кухонь, значит мы все сделали правильно.
Если вы критикуюте, то почему я не могу ответить? Или хвостик поджать и плакать в уголке, ах меня раскритиковали? Так я не из таких

. Если Вам не понравился проект, Вы написали свое мнение, сделали себе заметку, что это безвкусно, некрасиво и т.д, к этой девушке я не обращусь никогда

, а кто-то посмотрел и подумал -"Вау, это что я хотела!", и позвонит мне.

Bookmarks