Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 277 з 302 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6027, показано з 5 521 по 5 540.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #5521
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від leeeka Переглянути допис
    Но пришлось сваркой поработать))) чтоб не шатался) Раньше были изначально цельные и крепкие, а теперь все прикручиваются к своему основанию...
    они у вас сразу стали шататься? или позднее, в процессе так сказать? *ну шоб знать к чему готовиться*

  2. #5522

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Есть на троицком магазин мебельной фурнитуры и по Героев Сталинграда (Виктория) за дк Шинник, думаю там есть...
    Там не для обеденных столов((((
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  3. #5523

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    они у вас сразу стали шататься? или позднее, в процессе так сказать? *ну шоб знать к чему готовиться*
    Шатались и сразу, но чем дальше тем больше(
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  4. #5524
    Аватар для худячок
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    581

    Типово

    Цитата Допис від leeeka Переглянути допис
    У меня тоже стол из остатка. Ножки самые обыкновенные, такого плана
    Но пришлось сваркой поработать))) чтоб не шатался) Раньше были изначально цельные и крепкие, а теперь все прикручиваются к своему основанию...

    Может кто подскажет где можно для стеклянной столешницы купить ногЫ?
    Вот и мне говорили, что шататься будет и теперь не знаю что придумать(

  5. #5525
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від leeeka Переглянути допис
    Там не для обеденных столов((((
    А вот еще:
    http://www.sirius-ltd.com.ua/catalog.php?cid=85&page=0

  6. #5526
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від leeeka Переглянути допис
    Шатались и сразу, но чем дальше тем больше(
    Цитата Допис від худячок Переглянути допис
    Вот и мне говорили, что шататься будет и теперь не знаю что придумать(
    блин, девочки, похромала на кухню, попробовала - стол не шатается))) Он у меня, правда, еще маленький, ему всего 2 недели, но пока крепко стоит на ногах.

  7. #5527

    Типово

    Цитата Допис від худячок Переглянути допис
    Вот и мне говорили, что шататься будет и теперь не знаю что придумать(
    либо сварка)))) либо покупать стол отдельно, готовый.
    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    тут точно такие же, которые прикручиваются и шатаются
    а хочется красивый))) http://www.mebellru.ru/upload/iblock/1da/4122.jpg или http://www.novosel.ru/i/324575.jpg и т.д.
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  8. #5528

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    блин, девочки, похромала на кухню, попробовала - стол не шатается))) Он у меня, правда, еще маленький, ему всего 2 недели, но пока крепко стоит на ногах.
    а где покупали ножки? в "Стол и стул" продавались крепкие раньше. Наши из "Виктории"(((
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  9. #5529

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    2 710

    Типово

    Вот такая гламурная кухня в хрущевке для нашей форумчанки:

    Нам с заказчицей очень понравилось сочетание цветов.
    корпусная мебель на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636 тел. 063-710-84-79, 095-562-41-54 (viber)

  10. #5530
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від turik Переглянути допис
    Вот такая гламурная кухня в хрущевке для нашей форумчанки:

    Нам с заказчицей очень понравилось сочетание цветов.
    очень даже халясе! мне нра!

  11. #5531
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від turik Переглянути допис
    Вот такая гламурная кухня в хрущевке для нашей форумчанки:

    Нам с заказчицей очень понравилось сочетание цветов.
    Очень очень симпатично

  12. #5532

    Типово

    Цитата Допис від turik Переглянути допис
    Вот такая гламурная кухня в хрущевке для нашей форумчанки:
    Нам с заказчицей очень понравилось сочетание цветов.
    Жир с левой комфоки не будет пенал забрызгивать? Цвета приятные,но темного много.. И вставка на кафелевеликовата. Хотя может мне кажется, хочется уже весны и светлого..

  13. #5533
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    Цитата Допис від turik Переглянути допис
    Вот такая гламурная кухня в хрущевке для нашей форумчанки:

    Нам с заказчицей очень понравилось сочетание цветов.
    очень смелое решение. но все очень гармонично! молодцы!
    думаю, хозяйке будет очень комфортно готовить на этой кухоньке!

  14. #5534
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від leeeka Переглянути допис
    а где покупали ножки? в "Стол и стул" продавались крепкие раньше. Наши из "Виктории"(((
    Мы все заказывали в "Технокредо" на Северном

  15. #5535
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    А мне не нра, расцветочка - чисто как гробовая оббивочка))))) И стойку я бы перед входом на кухню не ставила - перегораживает вход, как шлагбаум, много открытых полок слева - пыле-саже-сборники, и таки да, пенал в опасной близости от варочной поверхности. Но это сугубо ИМХО)))))))))
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  16. #5536
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від turik Переглянути допис
    Вот такая гламурная кухня в хрущевке для нашей форумчанки:[/URL]
    Нам с заказчицей очень понравилось сочетание цветов.
    А где холодильник? Вместо батареи тёплый пол?

  17. #5537

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Цитата Допис від turik Переглянути допис
    Вот такая гламурная кухня в хрущевке для нашей форумчанки:

    Нам с заказчицей очень понравилось сочетание цветов.
    очень мило и уютно на мой вкус, стойка я так понимаю заменяет стол, открытые полки у стойки очень удобно, даже не представляла, что в хрущевке все так красиво можно сделать (когда-то жила, сильно с кухней мучилась), только вот непонятно где холодильник. И плита рядом с пеналом когда-то давно была у родителей, со временем на пенале появились даже подпалины(

  18. #5538
    Аватар для Elenka.22
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від turik Переглянути допис
    Только увидела на фотке Котофея!!!!
    Самое счастливое время!

  19. #5539

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    2 710

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    очень мило и уютно на мой вкус, стойка я так понимаю заменяет стол, открытые полки у стойки очень удобно, даже не представляла, что в хрущевке все так красиво можно сделать (когда-то жила, сильно с кухней мучилась), только вот непонятно где холодильник. И плита рядом с пеналом когда-то давно была у родителей, со временем на пенале появились даже подпалины(
    Холодильник в нише слева, пенал возле печки закрывает котел, расстояние от варочной до пенала см 15, подпалин не должно быть, для расположение варочной в хрущевке не так уж много вариантов. Пенал над столиком служит не только для мелких полочек, а скорее для декорации газового счетчика и труб, которые к нему идут от котла под столешницей, которая заменяет еще и подоконник, кухня в хрущевке - это всегда борьба за каждый сантиметр и то, что кажется на первый взгляд не удобным, при ближайшем рассмотрении приобретает другие качества. Стол проход не сильно перегораживает, к тому же он не соединен с пеналом и может переставляться куда угодно.
    корпусная мебель на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636 тел. 063-710-84-79, 095-562-41-54 (viber)

  20. #5540
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від turik Переглянути допис
    Вот такая гламурная кухня в хрущевке для нашей форумчанки:

    Нам с заказчицей очень понравилось сочетание цветов.
    мой любимый цвет..... мой любимый размер....


    а мне нужно заменить столешницу, врезать мойку, варочную и под духовку выдвижной шкафчик сделать, не поможете?

Сторінка 277 з 302 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті