| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Очень сильно надеюсь на это.Мы брали машинки только металлические (чтобы сразу не сломались, т.к. пластмассовые очень хлипкие) и маленькие (чтобы не сильно было больно, если будут ними биться
). Это, конечно, шутка, но в ней есть доля правды.
Зато машинок набрали 26 шт (чтобы всем одновременно хватило) и даже всех по одной не набрали, их невероятное разнообразие (милиция, скорая, техпомощь, инкассация, МЧС, такси, спортивные). Куклы брали покачественнее, чтобы тоже на дольше хватило, и т.д. Но, я еще планирую туда ехать за подарками на новый год, и еще немного докупить игрух, чтобы до 1000грн. дотянуть. Но, у них уже давно не было завоза, и они его ждут со дня на день, поэтому предварительно нужно позвонить, случилось ли у них это событие, и тогда ехать, чтобы выбор был побольше. Не могу сравнить с ассортиментом со складом на Заводской Набережной, там очень засекречено и нам туда очень далеко. Нас и этот склад полностью устроил. Да, там минималка 1000грн, и только ЧП-кам. Сразу ходишь, выбираешь и только пишешь в бланке-заказе игрушки (на отдельном листике для себя я писала цены и кол-во, чтобы определить на какую сумму мы набрали), потом отдаешь заказ, они его набивают в компьютере и собирают. Мы уходили на 1.5 часа, потом нам позвонили, что все готово, мы пришли, заплатити и забрали уже собранные игрушки. Но, у них такая практика: оставляешь заказ, они сами его обрабатывают и сами привозят туда куда нужно. Перед нами они набивали заказ, который они везли в Днепродзержинск. Правда, не знаю сколько это стоит, можно позвонить, узнать. Их тел.794-65-10, 0966533360, работают с 9-18 без перерыва, Вс - выходной. Фух, вроде все!
Будут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.
tanika08 ,спасибо!
Будем думать что на НГ дарить и потом по складам мотаться! У меня уже есть мысль девочкам крылышки бабочек подарить (на спинку на резинках одевать),они такие милые и не дорогие.В продаже они (крылышки)по 30-40 грн.Пацанам,даже придумать ничего не могу-ПОКА!
Востаннє редагував констанцияя: 14.10.2011 о 22:07
Я хочу мальчикам бинокли (они там по 20 грн, в коробоче, очень приличные, на Озерке спросили - 40грн.), а девочкам наборчик кукла Братц (конечно не настоящая, но очень приличная) и трюмо с зеркалом и что-то еще) стоят там около 23грн. Но, у нас родители могут забраковать, не знаю даже, как и пройдет следующее собрание, с нашими с тобой, Наташенька, "адекватными" родителями.![]()
И еще нашла прикольный магазин с большим количеством деревянных и других развивающих игрушек. Цены очень даже не потольчные. Там нашла строительные деревянные наборы по 50-75грн., какие нужны были и нигде не могла найти. Вот такие: http://www.kidstaff.com.ua/tema-1091737.html Там и математика, и азбука Бахтиной есть по 120грн, может кому надо? Это магазин "Умныш" на втором этаже торгового центра "Озерный" (это следующий ТЦ в глубь Озерки после ТЦ "Приозерный"). Рядом с "Умнышом" есть шикарный магазин заколочек и другой бижутерии для деток, ну, с очень большим ассортиментом. Тоже можно подарочки посмотреть на НГ.
Ты знаешь в прошлом году перед НГ пришли почти все,я была ОЧЕНЬ удивлена (хотя явка у меня и так всегда ттт).А еще больше удивилась когда меня поддержали отказаться от конфет.Предложила книгу-все согласились,кроме двух мам. Одна вдова (ей тяжело было по 50 грн сдать именно на подарок) и одна дюже граммотная-возмущалась,что ее мальчик даже к книгам не подходит-а мы ей тут гавно подсовываем (слава богу,ушли в другую группу по возрасту).В итоге третья со всесми соглашалась,а потом (через две недели после НГ) тоже книга поганая и такая у нее есть (хотя я всем на мобилке ее показывала),эта та что мне сейчас неры портит.
Короче говоря ,это я к тому что всем мил не будешь! Но воспетка сказала-только одинаковые всем подарки (или девочкамодно,пацанам другое),т.к. на утреннике нужно быстро раздать подарки и дети ОЧЕНЬ расстраиваются если что то больше нравится,чем у него!
На Горького видела примерно такую http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4...9b6bafc248a5e4 только, кажется, одностороннюю, в полтора раза длиннее, чем эта, без нижней полочки и за 100грн.
А Вы поспрашивайте здесь на форуме по СП у девочек, можно у Юлии, эта фотка с её темки.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=196580&page=1
Такие вот? http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4...14d58b556e5350
По СП можно за 23грн купить и без 1000грн минималки.
Девочки, которые писали про Канц-Сити! Это просто склад? там минималка не нужна?
И еще вопрос. Постель никто нигде не заказывал? (постель, покрывала, подушки) Сдайте местечко недорогое.
Дело в том, что младший пошел в ясли, а там РК не сильно экономит деньги родителей и приходится предлагать альтернативные варианты))) Слава богу есть опыт со старшеньким (он в средней группе)
Ссылка на сообщение Анжелики о закупке канцтоваров http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post13029283
Вот сайт Канц-сити. http://kolorit.dp.ua/ Это просто магазин, минималка не нужна.
Заведующая озадачила: надо написать сайт сада! Девочки, не подскажите кого-нибудь недорогого? Может, студента какого или мамочку в декрете, которая может этим заниматься?
Ага,такие! Я думаю дешево и прикольно для принцесс 4 лет.Вот только что бы все одобрили.Можно еще к этим крыльям добавить чего нибудь!
tesleva ,цены там хорошие! Лично была! Но Вам можнопопробовать на Каштановую,это наш левый берег.Время меньше займет на поездку.Я думаю каштановские цены не будут больше КАНЦ СИТИ.Девочки, которые писали про Канц-Сити! Это просто склад? там минималка не нужна?
monstrenok2000 ,вау это шото новое в городе.Прогресс берет свое!Заведующая озадачила: надо написать сайт сада! Девочки, не подскажите кого-нибудь недорогого? Может, студента какого или мамочку в декрете, которая может этим заниматься?
Попробуйте во флудилке обратиться к Татьяне М,она там в 100 лицее сайт класса ведет ,может чего подскажет или сделает не за дорого! И помоему еще Brizz (модераторАлександр),могу ошибаться!
Востаннє редагував констанцияя: 15.10.2011 о 14:36
Не могу вам точно сказать будут ли цены в Караване и на Кирова одинаковые, вы будете первой, если захотите проверить этот факт.Просто у Акварели тоже много магазинов, например в Новом центре есть их магазин. Так вот там цены выше, чем на их основном складе на Запорожском шоссе, где также продают в розницу. Может и у Канц-сити также, а может и по другому.
Можно позвонить им и узнать точно. Удачи!
И, если не трудно, отписывайтесь здесь в темке об этих нюансах, если узнаете.
По поводу постели, мы будем шить сами, у нас три мамочки шьющие. А можно спросить у девочек на форуме, здесь есть и постельные, и одеяла, и подушки и, и полотенца. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9453964
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10421120
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=226387&page=1
Можно поспрашивать на рынках, но будет чуть дороже, чем у девочек, зато сразу пощупать-посмотреть можно.![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks