Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 62 з 306 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6107, показано з 1 221 по 1 240.

Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ В ДЕТСКОМ САДУ

  1. #1221
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    а вам в сад разрешают прикроватные коврики? нам запретили Сказали, что по нормам нельзя(( Их за это санстанция ругает

  2. #1222
    Аватар для GRETA
    Реєстрація
    18 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 035

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    GRETA ,все равно сумма большая! И я так поняла внятно из РК обоснования не дал,а это в корне не правильно! Я на собрании конкретно расказываю сколько и что кому планируется подарить или поздравить! Бывают и дельные замечания и наоборот....
    Если конкретно рассказывать по каждй гривне, то можно до следующего утра сидеть на собрании. А так у нас есть тетрадь, где внесены все покупки, растраты, чеки, поздравления. Любой может ее открыть и посмотреть. Повторюсь, у нас в октябре было два именинника, плюс поздравляли полный педсостав садика: зав, музрук, методист, логопед, две воспетки, няня. Плюс реально к детям нормальное отношение, почему бы не поздравить? Почти все родители согласились на эту сумму. Кто был не согласен, тот не сдавал.

  3. #1223
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    а вам в сад разрешают прикроватные коврики? нам запретили Сказали, что по нормам нельзя(( Их за это санстанция ругает
    Пусть на время прихода проверяющих не ленятся,а убирают и прячут их! Таже фишка с мягкими игрухами! Сад всегда знает когда проверка!А дите после сна встало и не на холодный пол (вряд ли каждый ребзик в тапки сразу впрыгнет!)

    GRETA ,спорить не буду-если всех устраивает ,то почему НЕТ?

  4. #1224
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Пусть на время прихода проверяющих не ленятся,а убирают и прячут их! Таже фишка с мягкими игрухами! Сад всегда знает когда проверка!А дите после сна встало и не на холодный пол (вряд ли каждый ребзик в тапки сразу впрыгнет!)
    Вот-вот,я согласна!

  5. #1225
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Пусть на время прихода проверяющих не ленятся,а убирают и прячут их! Таже фишка с мягкими игрухами! Сад всегда знает когда проверка!А дите после сна встало и не на холодный пол (вряд ли каждый ребзик в тапки сразу впрыгнет!)
    вот мы об этом и говорим воспеткам, но увы Видимо им лень

  6. #1226
    Аватар для inusya
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    593

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    а вам в сад разрешают прикроватные коврики? нам запретили Сказали, что по нормам нельзя(( Их за это санстанция ругает
    А у нас просто узкая дорожка лежит между кроватями, по всему ряду, и все, растояние там не большое, голого пола почти нет.
    Что-то смутно верится насчет санстанции.

  7. #1227
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    А у нас в раздевалке возле шкафчиков большой ковер лежит,в спальне не помню,что на полу.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  8. #1228
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    В АТБ коврики 50*70 25 грн. У нас в яслях тоже узкие дорожки вдоль всех кроваток.

  9. #1229
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    а вам в сад разрешают прикроватные коврики? нам запретили Сказали, что по нормам нельзя(( Их за это санстанция ругает
    не просто разрешают, а настаивают. Говорят, что деткам холодно на голый пол становится ножками перед сном, и после.

  10. #1230
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    В АТБ коврики 50*70 25 грн. У нас в яслях тоже узкие дорожки вдоль всех кроваток.
    они тоненькие. А я купила толстые ковровые (типа хвастаюсь))

  11. #1231
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Девочки РК я просто иногда в шоке. Понимаю, что требования у каждого сада свои, хотя нормы для всех садов одни и теже. Вот последние перлы от воспитателя: -зачем вы детям жидкое мыло купили, они же им будут брызгатся (детям по 5-6 лет), мой ответ: -так санстанция д/с рекомендует. Поняла из разговора, что нашему саду еще не отрекомендавали жидкое мыло

  12. #1232
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    Девочки РК я просто иногда в шоке. Понимаю, что требования у каждого сада свои, хотя нормы для всех садов одни и теже. Вот последние перлы от воспитателя: -зачем вы детям жидкое мыло купили, они же им будут брызгатся (детям по 5-6 лет), мой ответ: -так санстанция д/с рекомендует. Поняла из разговора, что нашему саду еще не отрекомендавали жидкое мыло
    У нас в группу попросили 3 банки жидкого мыла (два в туалет и одно в кухоньку) и именно для санстанции,выставляют когда те в "гости" приходят! Я предложила купить для повседневного использования (хотела купить в канистрах и доливать) воспитатель отказалась,сказала дети еще маленькие (4-4,5) еще не умеют нажимать! Ну баба з возу-кобыле легче!

  13. #1233
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Девочки,слямзила во флудилке.Думаю нам понравится!

    Я всё смогу. Я всё сумею.
    Переживу. Переболею.
    Перекантуюсь. Перебьюсь.
    Но своего таки добьюсь!
    Не упаду. Не утону.
    Из грязи вырвусь. Я смогу!
    Перереву. Перестрадаю.
    И вновь улыбка засияет.
    Да, нелегко. Не спорю, сложно.
    Но дальше жить вполне возможно...

  14. #1234
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Востаннє редагував Tatyanka: 09.11.2011 о 13:57

  15. #1235
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Девочки,слямзила во флудилке.Думаю нам понравится!

    Я всё смогу. Я всё сумею.
    Переживу. Переболею.
    Перекантуюсь. Перебьюсь.
    Но своего таки добьюсь!
    Не упаду. Не утону.
    Из грязи вырвусь. Я смогу!
    Перереву. Перестрадаю.
    И вновь улыбка засияет.
    Да, нелегко. Не спорю, сложно.
    Но дальше жить вполне возможно...
    Да, стих про всех кто живет в Украине

  16. #1236
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    А я с наших воспеток тоже в шоке... ни с кем не советуясь решили купить телевизор и ДВД. Это все прикольно...только лично я против. Дети итак дома смотрят мультики по телевизору и компу и зачем еще напрягать зрение. Как по мне так лучше книжку почитать в садике чем сидеть и пялиться в телек. Тем более я уверена что включать им будут его часто.
    Это еще ничего, скоро начнут посудомоечные машины закупать.... (угадайте за чьи деньги?) Я тоже против телевизоров в Д/С, пусть лучше лепят и играют в группе, а не в телек тырячат.

  17. #1237
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    А я с наших воспеток тоже в шоке... ни с кем не советуясь решили купить телевизор и ДВД. Это все прикольно...только лично я против. Дети итак дома смотрят мультики по телевизору и компу и зачем еще напрягать зрение. Как по мне так лучше книжку почитать в садике чем сидеть и пялиться в телек. Тем более я уверена что включать им будут его часто.
    я бы не позволила купить телевизор!!! Станьте на защиту ваших детей. Максимум, по моему, что должно быть в группах, это магнитолы (для простушивания полезностей на занятиях)

  18. #1238
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    А я с наших воспеток тоже в шоке... ни с кем не советуясь решили купить телевизор и ДВД. Это все прикольно...только лично я против. Дети итак дома смотрят мультики по телевизору и компу и зачем еще напрягать зрение. Как по мне так лучше книжку почитать в садике чем сидеть и пялиться в телек. Тем более я уверена что включать им будут его часто.
    Срочно обговаривать этот вопрос с РК и воспитателям доложить решение представителей родителей.Если не поможет к методисту и заве.Я всеми руками и ногами против телевизора (из-за этого не пошли со своей ясельной группой в младшую где постоянно дети смотрят мульты).И пару раз загрянуть с проверкой!
    Наш методист говорит,что телик это прибамбас времени и он участвует в учебном процессе.Я не против урока по телику или чебной программы,но не мультфильмов.Я уже устала дома бороться и нет желания еще и с садом!!!!!!!!!!

  19. #1239
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    Это еще ничего, скоро начнут посудомоечные машины закупать.... (угадайте за чьи деньги?) Я тоже против телевизоров в Д/С, пусть лучше лепят и играют в группе, а не в телек тырячат.
    Ты пошутила или есть уже пропозиции? Если шо ,я в шоке!
    Я еще себе такого щастя не придбала!

  20. #1240
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Ты пошутила или есть уже пропозиции? Если шо ,я в шоке!
    Я еще себе такого щастя не придбала!
    Да так в Киеве начиналось (в начале кровати закупали родители, потом плазму, а теперь посудомоючных машин в группах не хватает, просят родителей купить), вот и у нас понарастающей начинается с кроватей, ремонтов, теликов и ...

Сторінка 62 з 306 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті