Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 306 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6107, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ В ДЕТСКОМ САДУ

  1. #1201
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від NATO4KINA Переглянути допис
    Уже и мы получили задание, на повестке дня: поменять линолеум, подушки и посуду(чашка+суповая+мелкая тарелки) может кто-то уже отоварился знает где сэкономить?
    Еще раз откройте пост №1 и пост №2.
    Личный совет-линолеум посмотрите в Эпицентре и КАРАВАНЕ.Я летом покупала из остатков,цена приятная на ОЧЕНЬ хороший линолеум.Конечно смотря сколько Вам нужно.Если перекрывать игровую-врядли на скидках найдете!
    По подушкам ,недавно кто то писал-полистайте!

  2. #1202
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Для начала узнайте где приемная городского депутата вашего района(только у него финансы)там есть помошник и приемные дни,ВАм подскажут и помогут.Лучше работать на пару с заведующей,только потом проконтролировать и заранее решить,что конкретно пойдет на Вашу группу.
    все узнали. Только девочки не знают как подступиться Просили узнать у "бывалых"))

  3. #1203
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    все узнали. Только девочки не знают как подступиться Просили узнать у "бывалых"))
    Если честно,я "поработала" с депутатом Тищенко только в телефонном режиме-итог меня технично "сбрили".Потом пошла к заве,та оказывается у него уже была-написала два письма .Вот ждем с!Говорит,что гарантировали поменять окна (зава думает,что 70% ,что оплатят)

  4. #1204

    Реєстрація
    12 грудень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    ДА!!!На день учителя собирали 300 грн. с человека!

  5. #1205
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від denechka Переглянути допис
    ДА!!!
    Не поняла Вас! Уже увидела!
    Тогда,не офигели ли !

  6. #1206

    Реєстрація
    12 грудень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    А у нас все родители согласны,только я возмущаюсь,не люблю ругаться,но приходится!Все время говорят о каком-то отчете,куда тратятся эти 150 грн,что мы сдаем ежемесячно,но я его пока еще не видела!!!

  7. #1207
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від denechka Переглянути допис
    А у нас все родители согласны,только я возмущаюсь,не люблю ругаться,но приходится!Все время говорят о каком-то отчете,куда тратятся эти 150 грн,что мы сдаем ежемесячно,но я его пока еще не видела!!!
    А сад хоть бюджетный и в каком районе такое счастье?

  8. #1208

    Реєстрація
    12 грудень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Это государственный садик№319 на Победе.

  9. #1209
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від denechka Переглянути допис
    Это государственный садик№319 на Победе.
    Все сборы и фонды в бюджетных садах, только добровольные, решать только вам сможете вы оплачить такие суммы или нет (я бы точно не смогла). Для уверености зайдите в темку садики на Победе и задайте эти же вопросы.

  10. #1210
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    Цитата Допис від denechka Переглянути допис
    ДА!!!На день учителя собирали 300 грн. с человека!
    Нифихасе
    мы сдавали по 20 грн с человека на день учителя,
    фонд сада 50 грн(ежемесячно)
    фонд группы 20 грн(ежемесячно)
    Единоразово на канцтовары 100 грн с чел.,и 200 грн на м/п окна(но больше таких расходов больших не предвидется в ближ.время)
    на оставшуюся сумму закупили игрушек.
    И наш садик тоже на Победе,№337.

  11. #1211
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    Присоединяюсь к благодарности в адрес puzik, рада, что нашелся конструктор. Сегодня тоже завезли игрушки в группу, а вчера весь вечер игрались настольным футболом дома, ребенок в восторге. А девченки сегодня куклы и разные игрухи распаковывали тоже вижали от радости.
    с-па-сибо за благодарности
    Футбол все таки нормальным оказался? а ты переживала! Я рада!

  12. #1212
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Девоньки, хочу прикупить прикроватных ковриков. Не в курсе, какая приблизительная стоимость? Может лучше (дешевле) купить ковер б/у и порезать его на прямоугольники?

  13. #1213
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Если честно,я "поработала" с депутатом Тищенко только в телефонном режиме-итог меня технично "сбрили".Потом пошла к заве,та оказывается у него уже была-написала два письма .Вот ждем с!Говорит,что гарантировали поменять окна (зава думает,что 70% ,что оплатят)
    У нас заведующая тоже активно работает с депутатами на счет материальной помощи на установку окон. Но итог такой:год ходила к нескольким и вот дали денег...на одно окно. Ну и на том спасибо
    Так что если Вашему садику дадут 70% как мечтает зава,то крупно повезет.

  14. #1214
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    У нас заведующая тоже активно работает с депутатами на счет материальной помощи на установку окон. Но итог такой:год ходила к нескольким и вот дали денег...на одно окно. Ну и на том спасибо
    Так что если Вашему садику дадут 70% как мечтает зава,то крупно повезет.
    Нет такого счастья нам не привалит! Я имела ввиду ,что 70 % успеха,что хоть немного помогут (в плане- 5 окон, из них наших 2).

  15. #1215
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    Девоньки, хочу прикупить прикроватных ковриков. Не в курсе, какая приблизительная стоимость? Может лучше (дешевле) купить ковер б/у и порезать его на прямоугольники?
    В КАРАВАНЕ летом видела коврики (обметанные остатки от палассов) по 11 и 14 грн за штуку.Можетеще есть?
    В ЭПИЦЕНТРЕ тоже были,цену не помню!
    А зачем б/у?В крупных ковровых магазинах всегда есть остатки.Пусть даже разные,зато новые!

  16. #1216
    Аватар для GRETA
    Реєстрація
    18 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 035

    Типово

    Цитата Допис від denechka Переглянути допис
    ДА!!!На день учителя собирали 300 грн. с человека!
    На день учителя всего педсостава садика, день рождения няни(юбилей)+день рождения воспиталеля. Вам сказали на собрании, если не хотите не сдавайте - сдайте сколько сможете. Никто никого не принужнает сдавать деньги. Только не сравнивайте наш государственный садик с другими садами: у нас не течет крыша, нам не надо ставить окна, у нас хорошие кровати, подушки, одеяла, посуда, мебель, игрушки, достойные утренники с готовыми костюмами и т.д.
    В прошлом году мы закупали детям одинаковые спорт костюмы, гольфы, носки, шорты. Посмотрите какие и купите самостоятельно. Врядли это будет дешевле 230 грн.

  17. #1217
    Аватар для GRETA
    Реєстрація
    18 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 035

    Типово

    Цитата Допис від denechka Переглянути допис
    А у нас все родители согласны,только я возмущаюсь,не люблю ругаться,но приходится!Все время говорят о каком-то отчете,куда тратятся эти 150 грн,что мы сдаем ежемесячно,но я его пока еще не видела!!!
    То что Вы не видели отчет не означает, что его нет. Он доступен каждому родителю.На собрании предложили его посмотреть всем желающим. Так что в любой день Вы можете с нм ознакомится. Некоторые родители помимо фондом своими силами еще что-то делают для детей.

  18. #1218
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Нет такого счастья нам не привалит! Я имела ввиду ,что 70 % успеха,что хоть немного помогут (в плане- 5 окон, из них наших 2).
    Да,депутаты наши только болтать красиво умеют. А как доходит до дела,то тут они в кусты...
    Ну,ничего. Все равно надо надеяться, а иначе тогда и затевать ничего не стоит.
    Удачи!

  19. #1219
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від GRETA Переглянути допис
    На день учителя всего педсостава садика, день рождения няни(юбилей)+день рождения воспиталеля. Вам сказали на собрании, если не хотите не сдавайте - сдайте сколько сможете. Никто никого не принужнает сдавать деньги. Только не сравнивайте наш государственный садик с другими садами: у нас не течет крыша, нам не надо ставить окна, у нас хорошие кровати, подушки, одеяла, посуда, мебель, игрушки, достойные утренники с готовыми костюмами и т.д.
    В прошлом году мы закупали детям одинаковые спорт костюмы, гольфы, носки, шорты. Посмотрите какие и купите самостоятельно. Врядли это будет дешевле 230 грн.
    GRETA ,все равно сумма большая! И я так поняла внятно из РК обоснования не дал,а это в корне не правильно! Я на собрании конкретно расказываю сколько и что кому планируется подарить или поздравить! Бывают и дельные замечания и наоборот....

  20. #1220
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    В КАРАВАНЕ летом видела коврики (обметанные остатки от палассов) по 11 и 14 грн за штуку.Можетеще есть?
    В ЭПИЦЕНТРЕ тоже были,цену не помню!
    А зачем б/у?В крупных ковровых магазинах всегда есть остатки.Пусть даже разные,зато новые!
    Ты права!
    Купила сегодня на Озерке в остатках коврики. Размер 1м на 0,5м. Они не тоненькие, а как раз теплые и толстые! Мне их разрезали и обметали. Получилось по 37 грн штучка.

Сторінка 61 з 306 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті