
Допис від
GRETA
На день учителя всего педсостава садика, день рождения няни(юбилей)+день рождения воспиталеля. Вам сказали на собрании, если не хотите не сдавайте - сдайте сколько сможете. Никто никого не принужнает сдавать деньги. Только не сравнивайте наш государственный садик с другими садами: у нас не течет крыша, нам не надо ставить окна, у нас хорошие кровати, подушки, одеяла, посуда, мебель, игрушки, достойные утренники с готовыми костюмами и т.д.
В прошлом году мы закупали детям одинаковые спорт костюмы, гольфы, носки, шорты. Посмотрите какие и купите самостоятельно. Врядли это будет дешевле 230 грн.
Bookmarks