Сегодня отоварились игрушками на складе.Бюджет на игрушки был 1000грн,накупили и развивашки деревянные:шнуровки,домино,часы,кубики,тематически е машинки: скорая,милиция,пожарная,чемодан с инструментами для мальчиков,для девчонок 2 коляски-люльки,кроватку,пупсы,куклы,набор доктора,утюг 2шт.,машину-КОНСТРУКТОР
(разобрались,что за конструктор
за 41 грн-это МАШИНА,которая разбирается)
Воспетатели были оочень довольны!
Я хочу поблагодарить Яночку (
puzik),что выделила для нас время!

Мне очень было приятно познакомится с Анжеликой (
Angelika77)

Bookmarks