У меня черная столешница, из самого большого минуса - очень видны пылинки))) Но она у меня не чистый глянец. Как бы объяснить?))) Вот как на черный матовый цвет разбрызгали сладкую воду и она застыла глянцевыми пятнышками)))) вот так выглядит моя столешница) Царапин не видно.
На глянцевой поверхности царапины будут более заметными.
И смотрится черная очень интересно, сама мебель визуально кажется на много меньше чем светлая.)))






Bookmarks