Нет, далеко не всех ! Только тех, кто за него проголосовал на последних президентских выборах в феврале 2010-го.
??????????
Дакота, а можете меня натолкать носом в то место пОста №1, в котором я:
в каких-таких словах я там что-то "выдаю" да ещё и за "народное" ? Растолкуйте плиииз !!!!!



Відповісти з цитуванням
И можно было бы еще и улицу назвать в честь бригаденфюрера СС Шелленберга, следующего начальника Шухевича, но только переименовать его в генерал-хорунжего 
Bookmarks