Зайдите в раздел форума "СП, магазины, витрины", там будет несколько немок, девочек, который занимаются покупкой в магазинах Англии и(или) Америки. Вам туда

Внимательно читайте первые сообщения темки и действуйте
Девчат, давайте поговорим о настольных играх для трехлеток+. Что у вас хорошо идет? У нас есть домино со зверьем (деревянное Бино), звуковое лото (Ouaps), игра мемори (Granna со фото зверей и одна с диснеевскими персонажами), игра с формами (типа картонных блоков Дьеныша, сами блоки и альбомы к ним тоже есть), есть и палочки Кюизенера с альбомами. А также пазлы разные, мозайки деревянные, магнитная рыбалка-мозайка.
Хотелось бы подкупить настольных игр. Посоветуйте, что у кого есть удачного, может из ELC, у них так всего много... я теряюсь

Bookmarks