Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 297 з 358 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 5 921 по 5 940.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #5921
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Та то я сегодня какая то злая извините... надо уходить с форума на сегодня, до хорошего настроения.
    Ну почему ж так категорично! На Озерке есть точка где были приличные комбезы (по крайней мере в прошлом году), стоили около 800 грн. П-во Турция
    Можно еще посмотреть на рынке на 12 квартале.

  2. #5922
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Девочки, у кого есть бибикар, стоящая вещь? У нас в свое время чудомобиля не было, а теперь его уже поздно покупать ) Вот и думаю, стоит ли купить бибикар?
    У нас есть, ребенку нравится кататься с горок на нем, а если есть длинная дорога с уклоном, так то вообще счастье)))) но должна быть обязательно ровная дорога. На дороге без уклона сам бибикар не едет вроде(или то мы не научились еще). Моему 2.5года.

  3. #5923
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    а соорентируйте меня плиз по ценам на колготки- у нас 3 пары в упаковке стоят 199 грн., а если заказать во сколько они обойдутся?
    110 грн вышли
    такие http://www.marksandspencer.com/Pairs...elated-items-3
    только размер 5-6 лет нам на сейчас как раз (3 года ровно, 98см рост) ))

  4. #5924
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    а соорентируйте меня плиз по ценам на колготки- у нас 3 пары в упаковке стоят 199 грн., а если заказать во сколько они обойдутся?
    в мазере сейчас есть скидки на колголки
    есть упаковки по 2шт и цена 53-56-64 грн
    есть упаковки по 3 шт. и цена - 104 грн.

  5. #5925

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    110 грн вышли
    такие http://www.marksandspencer.com/Pairs...elated-items-3
    только размер 5-6 лет нам на сейчас как раз (3 года ровно, 98см рост) ))
    А вес? У нас рост 108 см и вес 16 кг, размер 5-6 лет как раз. Сейчас носим. У нас цветные дорогие

  6. #5926
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А вес? У нас рост 108 см и вес 16 кг, размер 5-6 лет как раз. Сейчас носим. У нас цветные дорогие
    а вес 16 кг тоже ))
    ой, а я думала, что мой худой... ))))

  7. #5927
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Покупали кран подъемный, но пока детке не очень интересно
    Второй набор моему думаю был бы интересней
    Спасибо за ответ ! Где бы только найти его подешевле.

  8. #5928
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    110 грн вышли
    такие http://www.marksandspencer.com/Pairs...elated-items-3
    только размер 5-6 лет нам на сейчас как раз (3 года ровно, 98см рост) ))
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    в мазере сейчас есть скидки на колголки
    есть упаковки по 2шт и цена 53-56-64 грн
    есть упаковки по 3 шт. и цена - 104 грн.
    спасибо ,девочки. Все-таки разница в цене приличная получается(( Будем у наших девочек- посредниц заказывать

  9. #5929
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Спасибо за ответ ! Где бы только найти его подешевле.
    Найдешь, расскажи, пожалуйста
    Тоже засматриваюсь на эти краны. Мне кажеться, что будет интересно моему трехлетке+
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  10. #5930

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    спасибо ,девочки. Все-таки разница в цене приличная получается(( Будем у наших девочек- посредниц заказывать
    Здравствуйте, подскажите, а как заказывать через посредников?

  11. #5931
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від strawberries Переглянути допис
    Я случайно туда попала)) комбезы - как скафандры для космонавтов, честно, даже из далека.
    так есть же родители, которым такие и нравятся, еще и на овчине)))

  12. #5932
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від kviten Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите, а как заказывать через посредников?
    Зайдите в раздел форума "СП, магазины, витрины", там будет несколько немок, девочек, который занимаются покупкой в магазинах Англии и(или) Америки. Вам туда Внимательно читайте первые сообщения темки и действуйте

    Девчат, давайте поговорим о настольных играх для трехлеток+. Что у вас хорошо идет? У нас есть домино со зверьем (деревянное Бино), звуковое лото (Ouaps), игра мемори (Granna со фото зверей и одна с диснеевскими персонажами), игра с формами (типа картонных блоков Дьеныша, сами блоки и альбомы к ним тоже есть), есть и палочки Кюизенера с альбомами. А также пазлы разные, мозайки деревянные, магнитная рыбалка-мозайка.
    Хотелось бы подкупить настольных игр. Посоветуйте, что у кого есть удачного, может из ELC, у них так всего много... я теряюсь
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  13. #5933
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    так есть же родители, которым такие и нравятся, еще и на овчине)))
    а ещё есть люди, которые могут доступно и наглядно "на пальцах" объяснить чем эта "озёрковская" обувь лучше, чем та, и на вопрос "где какие-нибудь опознавательные признаки производителя" так убедительно и смело глядя в глаза сказать "россия делает"))))

  14. #5934
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    а ещё есть люди, которые могут доступно и наглядно "на пальцах" объяснить чем эта "озёрковская" обувь лучше, чем та, и на вопрос "где какие-нибудь опознавательные признаки производителя" так убедительно и смело глядя в глаза сказать "россия делает"))))

  15. #5935
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    а ещё есть люди, которые могут доступно и наглядно "на пальцах" объяснить чем эта "озёрковская" обувь лучше, чем та, и на вопрос "где какие-нибудь опознавательные признаки производителя" так убедительно и смело глядя в глаза сказать "россия делает"))))
    Мне одна тетенька на рынке калиновском доказывала что у нее вся обувь ортопедическая ))))

  16. #5936
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Девочки,подскажите у кого вот такая вещичка
    http://www.mothercare.com/ELC-Voice-...qid=1317730976
    с какого она реально возраста интересна?в 2.6 нормально или рановатенько.просто не хочеться чтоб стояла, глаз замыливала(

  17. #5937
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Девочки,подскажите у кого вот такая вещичка
    http://www.mothercare.com/ELC-Voice-...qid=1317730976
    с какого она реально возраста интересна?в 2.6 нормально или рановатенько.просто не хочеться чтоб стояла, глаз замыливала(
    может возьмите для начала маленький синтезатор-http://www.mothercare.com/Early-Learning-Centre-Carry-Keyboard/dp/B005FSHYNS?ie=UTF8&pf_rd_r=185P49J3ZJ3GHS71HZ52&pf _rd_m=A2LBKNDJ2KZUGQ&pf_rd_t=201&pf_rd_i=B005DKJNP A&pf_rd_p=223220727&pf_rd_s=bottom-1
    он и места немного занимает, и не так дорого. Мой например не часто играет, но вещь неплохая, сама с удовольствием брынькаю))).

  18. #5938
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Девочки,подскажите у кого вот такая вещичка
    http://www.mothercare.com/ELC-Voice-...qid=1317730976
    с какого она реально возраста интересна?в 2.6 нормально или рановатенько.просто не хочеться чтоб стояла, глаз замыливала(
    Моему 2,6, но у нас вот такая поменьше штучка сыну нравится, он пиликает что-то, там есть несколько демо, качество ELC отличное и игрушка добротная, качественная. Но понравится ли это конкретно вашему ребенку сказать сложно.

  19. #5939
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Девочки,а через кого вы заказывали сколько доставка получилась?
    Потому что цена сейчас интересная)

  20. #5940
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Девочки,а через кого вы заказывали сколько доставка получилась?
    Потому что цена сейчас интересная)
    до 150грн где-то, заказывала через Индюшку http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=203387
    вчера еще Наташон с этого сайта принимала заказы.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=225284
    а вообще условия у всех посредников примерно одинаковы, вы просто выберите для себя, кто вам больше подходит например-предоплата/оплата по факту, места раздач, время раздач и т.д.
    Востаннє редагував Юля Р: 04.10.2011 о 16:32

Сторінка 297 з 358 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті