| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
110 грн вышли
такие http://www.marksandspencer.com/Pairs...elated-items-3
только размер 5-6 лет нам на сейчас как раз (3 года ровно, 98см рост) ))
Зайдите в раздел форума "СП, магазины, витрины", там будет несколько немок, девочек, который занимаются покупкой в магазинах Англии и(или) Америки. Вам тудаВнимательно читайте первые сообщения темки и действуйте
Девчат, давайте поговорим о настольных играх для трехлеток+. Что у вас хорошо идет? У нас есть домино со зверьем (деревянное Бино), звуковое лото (Ouaps), игра мемори (Granna со фото зверей и одна с диснеевскими персонажами), игра с формами (типа картонных блоков Дьеныша, сами блоки и альбомы к ним тоже есть), есть и палочки Кюизенера с альбомами. А также пазлы разные, мозайки деревянные, магнитная рыбалка-мозайка.
Хотелось бы подкупить настольных игр. Посоветуйте, что у кого есть удачного, может из ELC, у них так всего много... я теряюсь![]()
Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу
Девочки,подскажите у кого вот такая вещичка
http://www.mothercare.com/ELC-Voice-...qid=1317730976
с какого она реально возраста интересна?в 2.6 нормально или рановатенько.просто не хочеться чтоб стояла, глаз замыливала(
может возьмите для начала маленький синтезатор-http://www.mothercare.com/Early-Learning-Centre-Carry-Keyboard/dp/B005FSHYNS?ie=UTF8&pf_rd_r=185P49J3ZJ3GHS71HZ52&pf _rd_m=A2LBKNDJ2KZUGQ&pf_rd_t=201&pf_rd_i=B005DKJNP A&pf_rd_p=223220727&pf_rd_s=bottom-1
он и места немного занимает, и не так дорого. Мой например не часто играет, но вещь неплохая, сама с удовольствием брынькаю))).
Моему 2,6, но у нас вот такая поменьше штучка сыну нравится, он пиликает что-то, там есть несколько демо, качество ELC отличное и игрушка добротная, качественная. Но понравится ли это конкретно вашему ребенку сказать сложно.
до 150грн где-то, заказывала через Индюшку http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=203387
вчера еще Наташон с этого сайта принимала заказы.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=225284
а вообще условия у всех посредников примерно одинаковы, вы просто выберите для себя, кто вам больше подходит например-предоплата/оплата по факту, места раздач, время раздач и т.д.
Востаннє редагував Юля Р: 04.10.2011 о 16:32
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks