Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 358 з 447 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 7 141 по 7 160.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #7141
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Всем приветики!

  2. #7142
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Не знала, шо Вы так реагируете на малиновое варенье
    Пасиба)
    ГГГ, писать надо шо вареннячко))) его я с удовольствием
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    ану выздоравливать быстро.
    Есть шеф!!!!
    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Всем приветик!
    Лянука, ану бросай это гиблое дело!Поправляйся!
    Спасибо))

    Девули.. чуюю словила простуду серьезную... грят грип ходит... глаза слезятся и болят.. писец.. сижу и рыдаю.. ужасть... Ниче, прорвемся!!!

    Кстати, вопрос, никто не слышал про вакансии водителем, у меня радость. Мужу сказали что стаж уже 10 лет и 1 месяц, так что можно искать работу )))))

  3. #7143
    Аватар для Family_Club
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Дописів
    43

    Типово

    вакансий много,зайди на сайт работы)))мы искали-нашли)
    Семейный учебно-развивающий клуб Family Club
    http://family-club.com.ua

  4. #7144
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Девули.. чуюю словила простуду серьезную... грят грип ходит... глаза слезятся и болят.. писец.. сижу и рыдаю.. ужасть... Ниче, прорвемся!!!
    Тогда варенье тебе пока до Ж( Давай какое-то противовирусное хрумай! И ваще, если грипп, то лучше отлежать! Я помню, как мы весной с мужем на пару валялись...

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Кстати, вопрос, никто не слышал про вакансии водителем, у меня радость. Мужу сказали что стаж уже 10 лет и 1 месяц, так что можно искать работу )))))
    Ну, про вакансии не знаю, но эт хорошо, что работу сменит! Давайте уже поскорее! Апчхи на обоих!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  5. #7145
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Family_Club Переглянути допис
    вакансий много,зайди на сайт работы)))мы искали-нашли)
    Спасибо, то само собой ) Но надо ж и тута спросить
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Тогда варенье тебе пока до Ж( Давай какое-то противовирусное хрумай! И ваще, если грипп, то лучше отлежать! Я помню, как мы весной с мужем на пару валялись.
    Ну, про вакансии не знаю, но эт хорошо, что работу сменит! Давайте уже поскорее! Апчхи на обоих!
    Та не, отлежаться никто не даст... Не тот у мну руководитель.. гадость хрумать не хо, лук ем )) Чеснок ))
    Спасибо за чих )

  6. #7146
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    гадость хрумать не хо, лук ем )) Чеснок ))
    Заодно и нечисть с квартиры погоняешь)))
    Ты б ото после чеснока пару раз зашла к руководителю... Отпустил бы сразу))))))))))))))
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  7. #7147
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Кстати, вопрос, никто не слышал про вакансии водителем, у меня радость. Мужу сказали что стаж уже 10 лет и 1 месяц, так что можно искать работу )))))
    Поздравляю!!!!!! УРААА!
    Смотри, мой крёстный на днях сменил работу: работал на доставке воды, теперь ушёл на скорую. Уровень з/п примерно одинаковый. Значит, и там, и там есть места

  8. #7148
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    lyanuca; мужа на новую работу, вылечится от простуды и привет бебик.

  9. #7149
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    lyanuca; мужа на новую работу, вылечится от простуды и привет бебик.
    Согласна с предыдущим оратором!

  10. #7150
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Заодно и нечисть с квартиры погоняешь)))
    Ты б ото после чеснока пару раз зашла к руководителю... Отпустил бы сразу))))))))))))))
    ААААААААААААААаа, мой бы не сдался)))
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Поздравляю!!!!!! УРААА!
    Смотри, мой крёстный на днях сменил работу: работал на доставке воды, теперь ушёл на скорую. Уровень з/п примерно одинаковый. Значит, и там, и там есть места
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    lyanuca; мужа на новую работу, вылечится от простуды и привет бебик.
    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Согласна с предыдущим оратором!
    Спасибо, девочки
    Я его хочу водителем к какому-нить руководителю пристроить, уже всем знакомым разослала по сарафанному радио запрос
    Так что верю, что Боженька поможет найти самую оптимальную для мужа работу, чтобы он побыстрее поправил свое здоровье

  11. #7151
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    все чихи словила, спасибо чихавшим
    недельчатых с недельками
    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    ААААААААААААААаа, мой бы не сдался)))

    Спасибо, девочки
    Я его хочу водителем к какому-нить руководителю пристроить, уже всем знакомым разослала по сарафанному радио запрос
    Так что верю, что Боженька поможет найти самую оптимальную для мужа работу, чтобы он побыстрее поправил свое здоровье
    место не подскажу, но оч. хочу пожелать вам удачи
    выздоравливай скорее и хватит там на всех бациллами кидаться

  12. #7152
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    место не подскажу, но оч. хочу пожелать вам удачи
    выздоравливай скорее и хватит там на всех бациллами кидаться
    Спасибочки ))

  13. #7153
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Заодно и нечисть с квартиры погоняешь)))
    Ты б ото после чеснока пару раз зашла к руководителю... Отпустил бы сразу))))))))))))))
    +10000

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Спасибо, девочки
    Я его хочу водителем к какому-нить руководителю пристроить, уже всем знакомым разослала по сарафанному радио запрос
    Так что верю, что Боженька поможет найти самую оптимальную для мужа работу, чтобы он побыстрее поправил свое здоровье
    Ленуся, а чего именно водителем? Сидячая работа ж тоже не очень? Ищите тогда, чтоб так водителем, чтоб сильно подолгу не ездить за рулем.

  14. #7154
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Ленуся, а чего именно водителем? Сидячая работа ж тоже не очень? Ищите тогда, чтоб так водителем, чтоб сильно подолгу не ездить за рулем.
    Та я ищу ему чтобы с поручениями типа, как у руководителей, там и походить надо и поездить, чтобы не тупо ездил.
    А там посмотрим.

  15. #7155
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Та я ищу ему чтобы с поручениями типа, как у руководителей, там и походить надо и поездить, чтобы не тупо ездил.
    А там посмотрим.
    Ну, правильно. А то типа такси или дальнобой - это вообще жах!

  16. #7156
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Ну, правильно. А то типа такси или дальнобой - это вообще жах!
    Не-не-не, ни в жисть... Тока чтобы мозгами тоже думал и попой шевелил))

  17. #7157
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    всем привет!

    ЛЕНУСЬ - а ну давай выздоравливай!!!!!

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Привет!
    Наших дорогих ждушек Аланну, Джагу и Татки - с недельками!
    +1

    ЛИМУРЧИК балдею от твоей линейки

    ДЕВОЧКИ а у кого из наших скидка в синево есть?

  18. #7158
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ЛЕНУСЬ - а ну давай выздоравливай!!!!!
    Стараюсь!

  19. #7159
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис

    ДЕВОЧКИ а у кого из наших скидка в синево есть?
    у меня
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  20. #7160

Сторінка 358 з 447 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті