Всем приветики!![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ГГГ, писать надо шо вареннячко))) его я с удовольствием
Есть шеф!!!!
Спасибо))
Девули.. чуюю словила простуду серьезную... грят грип ходит... глаза слезятся и болят.. писец.. сижу и рыдаю.. ужасть... Ниче, прорвемся!!!
Кстати, вопрос, никто не слышал про вакансии водителем, у меня радость. Мужу сказали что стаж уже 10 лет и 1 месяц, так что можно искать работу)))))
вакансий много,зайди на сайт работы)))мы искали-нашли)
Семейный учебно-развивающий клуб Family Club
http://family-club.com.ua
Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)
lyanuca; мужа на новую работу, вылечится от простуды и привет бебик.
ААААААААААААААаа, мой бы не сдался)))
Спасибо, девочки
Я его хочу водителем к какому-нить руководителю пристроить, уже всем знакомым разослала по сарафанному радио запрос
Так что верю, что Боженька поможет найти самую оптимальную для мужа работу, чтобы он побыстрее поправил свое здоровье![]()
Всем привет!!!Soncha ,как дела ?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks