Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 357 з 447 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 7 121 по 7 140.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #7121
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Апчхи хочушечкам!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  2. #7122
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Апчхи хочушечкам!
    Словила!!!

    Всем доброе утро!!!
    А я приболела!
    Вчера товар сдавала на склад с выставки, и простыла... ЭЭххх...

  3. #7123
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    А я приболела!
    Вчера товар сдавала на склад с выставки, и простыла... ЭЭххх...
    Низзя болеть!!! Ану быстро выздоравливать!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  4. #7124
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Доброе утро.
    Девочки а сколько сейчас УЗИ (ну приблизительно) в Дентисе стоит? А то я что-то и не в курсе цен. И там реально записаться, например, сегодня, на сегодня или за несколько дней?

  5. #7125
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Низзя болеть!!! Ану быстро выздоравливать!
    Фу... ну Ваша микстура и кака... Надеюсь поможет!!!!

    И с недельками тебя!!!!!!

  6. #7126
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Фу... ну Ваша микстура и кака... Надеюсь поможет!!!!

    И с недельками тебя!!!!!!
    Не знала, шо Вы так реагируете на малиновое варенье
    Пасиба)
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  7. #7127
    Аватар для хочушка
    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    158

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Апчхи хочушечкам!
    споймала )))))))))))))))))) надеюсь заразиться!!!!!!!!!!

  8. #7128
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    спасибо за комент. но на бебиплане - меня просто разнесли в пух и прах. и віставили совсем не ведающей. сказали что не могло єто повлиять.
    Я бы на твоем месте прислушалась к большинству мнений в том блоге. Какие-то травки... пчелиное молочко... это все, конечно, хорошо, но надо ж для начала хотя бы найти и убрать инфекцию/воспаление... или что там у него дает лейкоциты! А потом уже улучшать показатели...
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  9. #7129
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Апчхи хочушечкам!
    словила. с недельками.

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Словила!!!

    Всем доброе утро!!!
    А я приболела!
    Вчера товар сдавала на склад с выставки, и простыла... ЭЭххх...
    ану выздоравливать быстро.

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Я бы на твоем месте прислушалась к большинству мнений в том блоге. Какие-то травки... пчелиное молочко... это все, конечно, хорошо, но надо ж для начала хотя бы найти и убрать инфекцию/воспаление... или что там у него дает лейкоциты! А потом уже улучшать показатели...
    та я прислушиваюсь, и не сижу сложа руки. естественно будем искать. вот только даже найти её (без лечения) чёто-очень дороговато. не всегда есть финансы.

  10. #7130
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    та я прислушиваюсь, и не сижу сложа руки. естественно будем искать. вот только даже найти её (без лечения) чёто-очень дороговато. не всегда есть финансы.
    Вот! Тогда зачем ты несколько раз за цикл выбрасываешь деньги на фолликулометрию? Разве важно сейчас, когда у тебя О, если у мужа такая неважная СГ... Не обижайся! Я реально за тебя переживаю!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  11. #7131
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Привет!
    Наших дорогих ждушек Аланну, Джагу и Татки - с недельками!

  12. #7132
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Вот! Тогда зачем ты несколько раз за цикл выбрасываешь деньги на фолликулометрию? Разве важно сейчас, когда у тебя О, если у мужа такая неважная СГ... Не обижайся! Я реально за тебя переживаю!
    фоликулометрия обходится мне 40 грн за цикл + проезд 6 грн. это не те деньги за которые я сейчас говорю. теперь чтоб опять найти инфекцию - надо идти сдавать анализы на 1500 грн. согласись - надо ждать з/п.
    а овульку я проверяю - потому что и она для меня очень важна - до этого у меня её не было. вот сейчас хочу проверить и не поддерживать 2-ю фазу прогестероном. может мне и гормоны не нужны.

  13. #7133
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Привет!
    Наших дорогих ждушек Аланну, Джагу и Татки - с недельками!
    От пасиба) Особенно за "дорогих"))))

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    фоликулометрия обходится мне 40 грн за цикл + проезд 6 грн. это не те деньги за которые я сейчас говорю. теперь чтоб опять найти инфекцию - надо идти сдавать анализы на 1500 грн. согласись - надо ждать з/п.
    а овульку я проверяю - потому что и она для меня очень важна - до этого у меня её не было. вот сейчас хочу проверить и не поддерживать 2-ю фазу прогестероном. может мне и гормоны не нужны.
    Ну, то ж, как говорится, мое имхо) В любом случае - удачи!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  14. #7134
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    От пасиба) Особенно за "дорогих"))))


    Ну, то ж, как говорится, мое имхо) В любом случае - удачи!
    спасибо. я ни чего не имею против твоего ИМХО. для того и пушу сюда, мне важны все ИМХО.
    Востаннє редагував CORP: 04.10.2011 о 11:18

  15. #7135
    Аватар для Limurchik
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Воронцова
    Дописів
    444

    Типово

    Девочки всем привет!

    Недельчатых беремчиков с недельками!!!

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Доброе утро.
    Девочки а сколько сейчас УЗИ (ну приблизительно) в Дентисе стоит? А то я что-то и не в курсе цен. И там реально записаться, например, сегодня, на сегодня или за несколько дней?
    Ириша, гинекологическое у Пробачай 180 грн. у Кацай немного дешевле - это на конец августа было, не думаю, что сейчас сильно что-то изменилось. Меня записывали за неделю, раньше не получалось.

  16. #7136
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Limurchik, давай руку и пошли к ждушкам) Там куча наших!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  17. #7137
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Limurchik Переглянути допис
    Девочки всем привет!

    Недельчатых беремчиков с недельками!!!



    Ириша, гинекологическое у Пробачай 180 грн. у Кацай немного дешевле - это на конец августа было, не думаю, что сейчас сильно что-то изменилось. Меня записывали за неделю, раньше не получалось.
    Спасибочки за инфо.

  18. #7138
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Limurchik, слушай, так когда у тебя всё-таки недельки? А то я запуталась...

  19. #7139
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Всем приветик!
    Лянука, ану бросай это гиблое дело!Поправляйся!

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Апчхи хочушечкам!
    Спасибо, словила Обтерлась уся! С недельками тебя!

  20. #7140
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Limurchik Переглянути допис


    гинекологическое у Пробачай 180 грн. у Кацай немного дешевле - это на конец августа было, не думаю, что сейчас сильно что-то изменилось. Меня записывали за неделю, раньше не получалось.
    Сбрось плиз номерочек (если имеется), чтоб к Кацай записаться!

Сторінка 357 з 447 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті