Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 294 з 358 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304344 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 5 861 по 5 880.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #5861
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Ernis Переглянути допис
    Мамочки девочек, подскажите, где можно купить всякие заколочки-резиночки с Винксами? Ну или что-то другое для девочек на эту тематику. Может кто в СП каком-нибудь видел? Через месяц идти на ДР к 8-летней девочке, она без ума от Винксов, ломаю голову над подарком.
    В Караване, в будынке играшок есть куча заколок с Винкс.

    не знаю шо такое винкс
    Счастливый ты человек)

  2. #5862
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    спасибо за подсказки, подарок пока не выбрали, а своему я уже заказала чудо
    )))
    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Девочки,а в АНТОХЕ общая база (комп) по магазинам?Сегодня в Гранд-Плазе наконец то намеряли деми сапожки Пабловски (у нас подъем большой) так хочу больше,а них нет.На просьбу пробить по базе,сказали у каждого магазина своя.Cбрили?
    мы когда просили узнать в каком магазине есть расцветка как нам нужна, то в Антохе возле моста нам сказали вот визитка-звоните(((

  3. #5863
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    На просьбу пробить по базе,сказали у каждого магазина своя.Cбрили?
    нет, не сбрили, база у каждого своя.
    Но, по просьбе, они могут в какой-то один из магазинов перезвонить, узнать, есть ли у них такая модель или размер.

  4. #5864
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Девочки, подскажите ,плиз - это нормальные цены ??? или у нас есть дешевле или даже также, что б не связывать с НП ??
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-1443220.html
    Заранее спасибо!

  5. #5865
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    может у меня неправильная дочь...но у нас за все время ни одна игрушка не убилась ))ну кроме мелочей всяких с утренников,но это ж не считается
    но скажу честно,качество смоби тефаль не стоит этих денег...да,прикольная,и до сих пор не сломалась,но я ожидала большего,хоть Соня и довольна ))я бы икею взяла,но ставить негде...
    У меня наверно тоже не правильная Всегда к игрушкам бережно относится)) А про кухню да, у нас же серия практически одинаковая с вашей, на свою цену ну никак не тянет Хотя тоже пока ничего не сломалось и сидя рядышком играть вполне комфортно.

  6. #5866
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Девочки, подскажите ,плиз - это нормальные цены ??? или у нас есть дешевле или даже также, что б не связывать с НП ??
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-1443220.html
    Заранее спасибо!
    Нормальные! Мы все именно там и брали!

  7. #5867
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від a_natasha Переглянути допис
    Девочки, у кого мальчики, подскажите чем ребенок играется в 1,5-2 года? Идем в гости, нужно что-то дарить, а я даже незнаю что придумать.
    вы знаете, в 1,5-2 года у каждого малыша свое развитие, подумайте или спросите у родителей (ничего тут страшного нет) чем больше увлекается ребенок - и решение придет само, а мы тут щас как насоветуем - у каждой мамули свое видение...

  8. #5868
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Нормальные! Мы все именно там и брали!
    Пасиб
    неохота с НП связываться, а по магазинам цены не сравнивала )))

  9. #5869
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Девочки подскажите, где кроме Антошки, можно посмотреть шлемы Ленне или Хуппа? В Антошке на мальчика вообще ничего нет, остались только девчачьи расцветкм(

  10. #5870
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Мазер,Микки ,Бебизона

  11. #5871
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Мазер,Микки ,Бебизона
    Микки - это на Ленина?

  12. #5872
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Да

  13. #5873
    Аватар для Emilina
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    79

    Типово

    Девочки, подскажите где можно купить фартук кухонный на девочку 2-3 лет. Хочется именно фартук как взрослый. Может кто-то видел где-такие есть?

  14. #5874
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Emilina Переглянути допис
    Девочки, подскажите где можно купить фартук кухонный на девочку 2-3 лет. Хочется именно фартук как взрослый. Может кто-то видел где-такие есть?
    в мазере покупала на подарок,но не дешево...а так очень классный там еще прихватки по-моему в наборе...


  15. #5875
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Emilina Переглянути допис
    Девочки, подскажите где можно купить фартук кухонный на девочку 2-3 лет. Хочется именно фартук как взрослый. Может кто-то видел где-такие есть?
    На базаре возле Терры есть фартушки из плащевки, по 18грн, расцветки веселенькие, напротив входа в мясной ряд.

  16. #5876
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Девочки, хэлп!
    Срочно нужно купить демисезонную шапку на девочку. Такую, чтоб от +10 и до зимней шапки. Была в Антошках на Титова и Плеханова, в Тренди, в Бебизоне, в Смике. Ничего не нашла
    Куда еще можно податься?

  17. #5877
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Девочки, хэлп!
    Срочно нужно купить демисезонную шапку на девочку. Такую, чтоб от +10 и до зимней шапки. Была в Антошках на Титова и Плеханова, в Тренди, в Бебизоне, в Смике. Ничего не нашла
    Куда еще можно податься?
    Ну тады только на Славянку...

  18. #5878
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Девочки, хэлп!
    Срочно нужно купить демисезонную шапку на девочку. Такую, чтоб от +10 и до зимней шапки. Была в Антошках на Титова и Плеханова, в Тренди, в Бебизоне, в Смике. Ничего не нашла
    Куда еще можно податься?

    вот тут есть Броэль шапочки деми, посмотрите http://forum.gorod.dp.ua/showthread....196227&page=74 или у Полунички, может там есть что-то осеннее.

  19. #5879
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Девочки, хэлп!
    Срочно нужно купить демисезонную шапку на девочку. Такую, чтоб от +10 и до зимней шапки. Была в Антошках на Титова и Плеханова, в Тренди, в Бебизоне, в Смике. Ничего не нашла
    Куда еще можно податься?
    сами сегодня объездили полгорода, купили в Мазере в итоге
    нигде ничего нет...

  20. #5880
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Девочки, хэлп!
    Срочно нужно купить демисезонную шапку на девочку. Такую, чтоб от +10 и до зимней шапки. Была в Антошках на Титова и Плеханова, в Тренди, в Бебизоне, в Смике. Ничего не нашла
    Куда еще можно податься?
    мне в прошлом году тоже так срочно надо было, тоже в это время, - купила на Троицком, был хороший выбор

Сторінка 294 з 358 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304344 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті