Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 292 з 358 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 5 821 по 5 840.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #5821
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Чудо мобиль
    +много.
    У нас это и сейчас любимая игрушка!

  2. #5822
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Anuta33 Переглянути допис
    Девочки, подскажите, что интересного можно подарить девочке на 2 года? Какая кухня наиболее интересная и многофункциональная, что ещё из игр или игрушек можете посоветовать?
    У нас кухня Фаро, Билетти Мукка, ну сказать что я довольна на все 100% не скажу, но нормальная) Алиса моя играет с удовольствием.
    Долго хотела смоби, но чет меня все отговаривали....
    При выборе кухни обязательно обращайте внимание на высоту - берите чем выше тем лучше) Так как это игрушка на долго.

    Еще нам дарили на 2 года - разные наборы для лепки, набор доктора, набор для уборки. овощи-фрукты....

  3. #5823
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем!!! Съездим в Антошку, померяем!
    Мальчиковые ленне точно маломерят!

  4. #5824
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Anuta33 Переглянути допис
    Девочки, подскажите, что интересного можно подарить девочке на 2 года? Какая кухня наиболее интересная и многофункциональная, что ещё из игр или игрушек можете посоветовать?
    Дочке 2,5 года. Куклами играет редко, иногда складывает крупный Лего. Но: любит катать коляску с куклой(сидячую, к лежачей ещё не очень), строить башню из кубиков, рисовать красками, играть с посудкой(если есть доступ к воде). А ещё сейчас в АТБ продаётся детский компьютер
    http://www.atbmarket.com/images/prom...26x574_big.jpg, нам такой на 2 года подарили - любимая игрушка! Там помимо букв и цифр есть типа пианино(звуки) и мелодии. Режимы переключаются

  5. #5825
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте какую-нить классную машину годовасику на ДР
    у нас чудобмобиль до сих пор в почете))
    по моему это игрушка просто супер,от 1 года до 4-х лет точно

  6. #5826
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Anuta33 Переглянути допис
    Девочки, подскажите, что интересного можно подарить девочке на 2 года? Какая кухня наиболее интересная и многофункциональная, что ещё из игр или игрушек можете посоветовать?
    У нас из подарков на 2-хлетие в фаворе:
    Мольберт http://www.elc-russia.ru/derevjannyj...k-rozovyj.html
    Домик-ферма с феями (сейчас не могу найти точно такой, но из серии как в ссылке) http://www.elc-russia.ru/domik-dlja-...-fjentezi.html
    Лего дупло, ролевой и базовый комплекты http://legoclub.com.ua/index.php?pag...mart&Itemid=53
    Кухня Смоби http://motik.com.ua/Interaktivnaja-k...ty-p-3405.html
    Это те игрушки, которыми играет каждый день! Есть еще коляска Чикко и пупс Бебиборн, маленькое пианнинко ELC, к ним любовь просыпается реже))
    Ну и беспроигрышный вариант, это наборы для творчества, лепки, пазлы...

    Барбариска и я ЗА чудомобиль, самый лучший вариант!

  7. #5827
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    У нас из подарков на 2-хлетие в фаворе:
    Мольберт http://www.elc-russia.ru/derevjannyj...k-rozovyj.html
    Домик-ферма с феями (сейчас не могу найти точно такой, но из серии как в ссылке) http://www.elc-russia.ru/domik-dlja-...-fjentezi.html
    Лего дупло, ролевой и базовый комплекты http://legoclub.com.ua/index.php?pag...mart&Itemid=53
    Кухня Смоби http://motik.com.ua/Interaktivnaja-k...ty-p-3405.html
    Это те игрушки, которыми играет каждый день! Есть еще коляска Чикко и пупс Бебиборн, маленькое пианнинко ELC, к ним любовь просыпается реже))
    Ну и беспроигрышный вариант, это наборы для творчества, лепки, пазлы...

    Барбариска и я ЗА чудомобиль, самый лучший вариант!
    Поддерживаю конструктор - на мне дарили у нас мегаблокс есть) но в 1,5 ода ей было не интерестно, а потом случайно достали из закромов - играет с удовольствием!!!
    Коляска тоже у нас была - тоже хороший вариант подарка, возим кукол, Лунтика)))
    Кукла хорошая тоже хороший вариант!


    Викусь, а у вас бэбиборн Цапф? или как там она... Как тебе нравиться, стоит брать?
    А то наш Коля)))) уже такой страшный))) Хочу ей к НГ купить хорошего пупса в таком стиле и вот не знаю стоит или нет Борн покупать...

  8. #5828
    Аватар для Ernis
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    24

    Типово

    Мамочки девочек, подскажите, где можно купить всякие заколочки-резиночки с Винксами? Ну или что-то другое для девочек на эту тематику. Может кто в СП каком-нибудь видел? Через месяц идти на ДР к 8-летней девочке, она без ума от Винксов, ломаю голову над подарком.

  9. #5829
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Ernis Переглянути допис
    Мамочки девочек, подскажите, где можно купить всякие заколочки-резиночки с Винксами? Ну или что-то другое для девочек на эту тематику. Может кто в СП каком-нибудь видел? Через месяц идти на ДР к 8-летней девочке, она без ума от Винксов, ломаю голову над подарком.
    не знаю шо такое винкс, но в Дочках и сыночках в центре возле скорпиона много всякой всячины симпатичной.

  10. #5830
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Девочки,а в АНТОХЕ общая база (комп) по магазинам?Сегодня в Гранд-Плазе наконец то намеряли деми сапожки Пабловски (у нас подъем большой) так хочу больше,а них нет.На просьбу пробить по базе,сказали у каждого магазина своя.Cбрили?

  11. #5831
    Аватар для Victoriya
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 982

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Девочки,а в АНТОХЕ общая база (комп) по магазинам?Сегодня в Гранд-Плазе наконец то намеряли деми сапожки Пабловски (у нас подъем большой) так хочу больше,а них нет.На просьбу пробить по базе,сказали у каждого магазина своя.Cбрили?
    наверно да, искала туфли там - так пробили что есть в Днепродзержинске например (дело было в победовском магазине)

  12. #5832
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис

    Викусь, а у вас бэбиборн Цапф? или как там она... Как тебе нравиться, стоит брать?
    А то наш Коля)))) уже такой страшный))) Хочу ей к НГ купить хорошего пупса в таком стиле и вот не знаю стоит или нет Борн покупать...
    Не знаю Цапф ли))) Не шарю))) Вот такая, качество не плохое, только если ее не щупать сильно, там так ноги и руки противно крепятся, брррр, тело мягкое, а культяпки эти... ну в общем, такэ шось))) Зато ее купать можно)))

  13. #5833

    Реєстрація
    09 травень 2010
    Дописів
    62

    Типово

    Девочки Вигелла, Зася, Sharlotta спасибо большое за ответы, теперь в поисках кухоньки Смоби (в смысле на какой же всё таки остановиться: http://www.simba.ua/products/smobybe..._mini_rowenta/ и уже прикупила Лего Дупло Зоо. Сейчас хочу заказать наборы для лепки, это мы тоже очень любим. Только не могу найти, где можно купить: Домик для фей "Волшебный сапожок" http://www.elc-russia.ru/domik-dlja-...fjentezi.html? Мольберт уже взяла на заметку как подарок на НГ.

  14. #5834
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Anuta33 Переглянути допис
    Девочки Вигелла, Зася, Sharlotta спасибо большое за ответы, теперь в поисках кухоньки Смоби (в смысле на какой же всё таки остановиться: http://www.simba.ua/products/smobybe..._mini_rowenta/ и уже прикупила Лего Дупло Зоо. Сейчас хочу заказать наборы для лепки, это мы тоже очень любим. Только не могу найти, где можно купить: Домик для фей "Волшебный сапожок" http://www.elc-russia.ru/domik-dlja-...fjentezi.html? Мольберт уже взяла на заметку как подарок на НГ.
    Домик можно купить в Мазере, в Караване или МостСити, а если есть время до дня рождения, тогда заказать с Англии!

  15. #5835
    Аватар для Маняш
    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    848

    Типово

    Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой: для коляски чикко лайт вей нужны боковые ремни безопасности, когда купили коляску сняли и не пользовались,а сегодня продали колясочку, а дома покупатель не смог пристегнуть ребеночка, вот теперь вместе ищем, может кто знает где можно приобрести...

  16. #5836
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Anuta33 Переглянути допис
    Девочки Вигелла, Зася, Sharlotta спасибо большое за ответы, теперь в поисках кухоньки Смоби (в смысле на какой же всё таки остановиться: http://www.simba.ua/products/smobybe..._mini_rowenta/ и уже прикупила Лего Дупло Зоо. Сейчас хочу заказать наборы для лепки, это мы тоже очень любим. Только не могу найти, где можно купить: Домик для фей "Волшебный сапожок" http://www.elc-russia.ru/domik-dlja-...fjentezi.html? Мольберт уже взяла на заметку как подарок на НГ.
    мне тоже эти ХэппиЛендовские наборы нарвятся! Я уже на НГ бабушкам заказала))
    У нас есть киддилендовский "Заородный дом" и там мальчик и девочка, как в хепиленде - так мы играем каждый день!
    Плюс он вообще со звуком идет))
    Самое смешное, когда она садит на унитаз человечка, а потом так строго "Пописял - иди мыть руки"))))) ОЧень классно развивает!

    Викусь, спасибо за наводку) Выздоравливайте!!!

  17. #5837

    Реєстрація
    09 травень 2010
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Домик можно купить в Мазере, в Караване или МостСити, а если есть время до дня рождения, тогда заказать с Англии!
    Спасибо, завтра поеду в МостСити, времени мало, не успеет приехать из Англии.

  18. #5838

    Реєстрація
    09 травень 2010
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    мне тоже эти ХэппиЛендовские наборы нарвятся! Я уже на НГ бабушкам заказала))
    У нас есть киддилендовский "Заородный дом" и там мальчик и девочка, как в хепиленде - так мы играем каждый день!
    Плюс он вообще со звуком идет))
    Самое смешное, когда она садит на унитаз человечка, а потом так строго "Пописял - иди мыть руки"))))) ОЧень классно развивает!

    Викусь, спасибо за наводку) Выздоравливайте!!!
    ))) Олечка у нас есть Загородный дом играет с удовольствием, игрушка действительно очень классная!

  19. #5839
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Anuta33 Переглянути допис
    ))) Олечка у нас есть Загородный дом играет с удовольствием, игрушка действительно очень классная!
    Значит и хеппиленд ей тоже понравится)

  20. #5840

    Реєстрація
    09 травень 2010
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Значит и хеппиленд ей тоже понравится)
    Я как увидела его только что, сразу поняла. что это наша игрушка, завтра поеду за ней в МостСити (если она там конечно есть).

Сторінка 292 з 358 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті