| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
У нас кухня Фаро, Билетти Мукка, ну сказать что я довольна на все 100% не скажу, но нормальная) Алиса моя играет с удовольствием.
Долго хотела смоби, но чет меня все отговаривали....
При выборе кухни обязательно обращайте внимание на высоту - берите чем выше тем лучше) Так как это игрушка на долго.
Еще нам дарили на 2 года - разные наборы для лепки, набор доктора, набор для уборки. овощи-фрукты....
Дочке 2,5 года. Куклами играет редко, иногда складывает крупный Лего. Но: любит катать коляску с куклой(сидячую, к лежачей ещё не очень), строить башню из кубиков, рисовать красками, играть с посудкой(если есть доступ к воде). А ещё сейчас в АТБ продаётся детский компьютер
http://www.atbmarket.com/images/prom...26x574_big.jpg, нам такой на 2 года подарили - любимая игрушка! Там помимо букв и цифр есть типа пианино(звуки) и мелодии. Режимы переключаются
У нас из подарков на 2-хлетие в фаворе:
Мольберт http://www.elc-russia.ru/derevjannyj...k-rozovyj.html
Домик-ферма с феями (сейчас не могу найти точно такой, но из серии как в ссылке) http://www.elc-russia.ru/domik-dlja-...-fjentezi.html
Лего дупло, ролевой и базовый комплекты http://legoclub.com.ua/index.php?pag...mart&Itemid=53
Кухня Смоби http://motik.com.ua/Interaktivnaja-k...ty-p-3405.html
Это те игрушки, которыми играет каждый день! Есть еще коляска Чикко и пупс Бебиборн, маленькое пианнинко ELC, к ним любовь просыпается реже))
Ну и беспроигрышный вариант, это наборы для творчества, лепки, пазлы...
Барбариска и я ЗА чудомобиль, самый лучший вариант!
Поддерживаю конструктор - на мне дарили у нас мегаблокс есть) но в 1,5 ода ей было не интерестно, а потом случайно достали из закромов - играет с удовольствием!!!
Коляска тоже у нас была - тоже хороший вариант подарка, возим кукол, Лунтика)))
Кукла хорошая тоже хороший вариант!
Викусь, а у вас бэбиборн Цапф? или как там она... Как тебе нравиться, стоит брать?
А то наш Коля)))) уже такой страшный))) Хочу ей к НГ купить хорошего пупса в таком стиле и вот не знаю стоит или нет Борн покупать...
Мамочки девочек, подскажите, где можно купить всякие заколочки-резиночки с Винксами? Ну или что-то другое для девочек на эту тематику. Может кто в СП каком-нибудь видел? Через месяц идти на ДР к 8-летней девочке, она без ума от Винксов, ломаю голову над подарком.![]()
Девочки,а в АНТОХЕ общая база (комп) по магазинам?Сегодня в Гранд-Плазе наконец то намеряли деми сапожки Пабловски (у нас подъем большой) так хочу больше,а них нет.На просьбу пробить по базе,сказали у каждого магазина своя.Cбрили?
Не знаю Цапф ли))) Не шарю))) Вот такая, качество не плохое, только если ее не щупать сильно, там так ноги и руки противно крепятся, брррр, тело мягкое, а культяпки эти... ну в общем, такэ шось))) Зато ее купать можно)))
Девочки Вигелла, Зася, Sharlotta спасибо большое за ответы, теперь в поисках кухоньки Смоби (в смысле на какой же всё таки остановиться: http://www.simba.ua/products/smobybe..._mini_rowenta/ и уже прикупила Лего Дупло Зоо. Сейчас хочу заказать наборы для лепки, это мы тоже очень любим. Только не могу найти, где можно купить: Домик для фей "Волшебный сапожок" http://www.elc-russia.ru/domik-dlja-...fjentezi.html? Мольберт уже взяла на заметку как подарок на НГ.
мне тоже эти ХэппиЛендовские наборы нарвятся! Я уже на НГ бабушкам заказала))
У нас есть киддилендовский "Заородный дом" и там мальчик и девочка, как в хепиленде - так мы играем каждый день!
Плюс он вообще со звуком идет))
Самое смешное, когда она садит на унитаз человечка, а потом так строго "Пописял - иди мыть руки"))))) ОЧень классно развивает!
Викусь, спасибо за наводку) Выздоравливайте!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks