Прошлой зимой у дочки была голова 46-47см, купила ей р.48, но так и не поносили, была велика - спадала на глаза. Этой зимой уже поносим. ИМХО утонете в р.50. В Антошке в Аполло эту модель кстати видела, можете поехать померять р.50, может и нормально будет, утонете или нет это еще от формы головы зависит, шапка ведь не тянется.











Bookmarks