у нас есть настоящая кукла беби борн запф -Соне очень нравится,играет постоянно с ней...и купается тоже

единственное,потеряли соску и теперь кукла не спит

))глаза закрывались у нее от соски,а где купить не знаю

((
докупила ей еще комплект одежды-Соня счастлива

только у нас не мини а обычная борн
а еще у нас есть такая кухня тефаль,которая не большая...подарили когда Соне не было двух лет,до сих пор играет...не знаю,но ее я смотрю не напрягает,что нужно садиться рядом с кухней...зато она ее переносит -то на балконе играет,то у себя в комнате

))хотя может,если бы у меня было бы больше места в квартире-я бы купила и побольше

))
Bookmarks