Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 467 з 537 ПершаПерша ... 367417457458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477517 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10728, показано з 9 321 по 9 340.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #9321
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Дай Бог,чтобы по графику включили отопление!!!
    Ага у меня еще муж уехал а у нас надо перед отоплением на 10 этаже воздух выпускать,надеюсь вернется к этому сроку.

  2. #9322
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    Я просто оргом ни разу не была)))Кто уже больше этой темке сидит чем в годовасиках можно свой маленький сделать))А что общефорумской если ты хочешь не будет да?Просто как-то не очень справедливо в этом году сделали ну да ладно.
    Мне когда недавно посылку присылали в обмене вообще меньше 10 человек было и все равно интересно)))
    может попробуешь организовать? с удовольствием поучавствую)

    Ой , сколько деток поболело, скорейшего всем выздоровления

  3. #9323
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    ПРИВЕТИКИ!!!

    Ируськин, какая Дашуля УМНИЦА!!!!Она у тебя вообще МОЛОДЕЦ!!!!Нам есть на кого ровняться

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Это точно, что кто-то мог быть и не в курсе ))) муж, правда, категорически против )) типа опять всей семьей будем бегать подарок выбирать ))
    тюююю, а я о тебе вспомнила

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ага. Я каким-то образом попала в список, а я ж не участвую в обменах. Как я туда попала и как теперь отмазываться?
    все тем же, любящими мыслями о тебе добрых форумчанок

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    А мы с Дашей до 10 часов спали.....два года она меня будила в 7 утра, переломила я ее надо обратно возвращать режим.
    может не стоит спешить, похоладает, рано темнеет, поздно светлеет, поутрам так хорошо еще понежится, так.......МАААААМАААААА!!!СТАВААААААЙ!!!!!КАПООООО ТИИИИК!!!!(это у нас так молоко по утрам нахывается )

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    А у меня муж с утра на улице носиться, приехала бригада плитку во дворе мостить, так он там руководит процессом)))
    хОзяин!!!МОЛОДЕЦ

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    УРА! Настучала зуб наконец! Еще три осталось...
    Поздравляем!!!Теперь можно и в Египет))))))

    вигелла, Муха Це Це, Nataly_Lepet, АленаС, nadinly- девулечки, вы что это??((((( Быстренько лечите манюнек!!!!!!

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Та я еще на низком старте, надеюсь получится поехать с 13.
    и вам удачно отдохнуть...морю привет))))

    Alexago, как я тебя понимаю, мы их тоже рожаем почуть-чуть((( и так же тяжко все 4шт лезут, никак не выглянут

  4. #9324
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    может попробуешь организовать? с удовольствием поучавствую)

    Ой , сколько деток поболело, скорейшего всем выздоровления
    Девочки если будем участвовать в обмене нашей темки от двух до трех-отпишитесь кто хочет,чтобы актуальную тему создать.Плюс конечно желательно еще один-два человека-я помню обычно два-три человека этим занимались.Все как обычно будет или придумаем что-то еще?)))

  5. #9325
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Доброе утро))) Мой сегодня раненько закинул стирку и почухал платить за хату) А мы с Дашей до 10 часов спали.....два года она меня будила в 7 утра, переломила я ее надо обратно возвращать режим.
    Какой хозяйственный, аж не верится )))
    Ну вы и спите, сони )))
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Привет!
    Что то мы заболеваем((((( У меня насморк, а Настька раскашлялась с утра(((( Этого еще не хватало
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    У нас уже 38, допрыгались
    Скорейшего выздоровления!!!
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    А разве мы любим, когда мужья ущемляют нас в желании заняться тем, чем бы хотелось?))))))))
    Нет, конечно, должны быть уступки с обеих сторон )))
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    УРА! Настучала зуб наконец! Еще три осталось...
    Ураааа, прими наши поздравления
    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    Ой смотрю похолодало-у нас тоже сопли(((
    Не болейте!!!
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Дай Бог,чтобы по графику включили отопление!!!
    Будем надеяться, но сомневаюсь, что по графику включат

  6. #9326
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    если че я за обмен в нашей темке)

  7. #9327
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    если че я за обмен в нашей темке)
    Я могу помочь с организацией, если нужно.

  8. #9328
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    я тоже в обмене нашем хочу участвовать!

    Юлианка-и вам безскандального озубачивания! а у нас последний зуб-ох ,лезет уже 2 месяц((((

  9. #9329
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    я тоже в обмене нашем хочу участвовать!

    Юлианка-и вам безскандального озубачивания! а у нас последний зуб-ох ,лезет уже 2 месяц((((
    А у нас уже больше года лезут 4 последних. То напухнут, то стухнут, а так ничего и не вылезло.

  10. #9330
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А у нас уже больше года лезут 4 последних. То напухнут, то стухнут, а так ничего и не вылезло.
    и у нас так же((((ох эти зубы-с самого детства от них проблемы ,еще и потом всю жизнь с ними мучаемся!

    Настя бегает по квартире и кричит"пися-попа" и откуда такие познания?особо никогда не акцентируем на этом

  11. #9331
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Спасибо всем за пожелания! Дневной сон продлился ровно час, вместо обычных 2,5-3, встала капризная никакашка(( Де ту бациллу можно было хватануть?...Главное до ларингита не дойти
    Всем нашим товарищам по несчастью скорейшего выздоровления!!!!

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    ох Лена,Лена...насмешила
    Как Марковкин? Лучше уже?

    Саниту с новым зюбом, у нас тоже один вылез давным давно, а три где то задевались

    В обмене с удовольствием поучаствую!

  12. #9332
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    еще раз всем привет)
    Сходили в варус, обратно без шапки шли, жарюка такая, а сейчас смотрю опять ветер, холодает блин((


    Девочки, вы что удумали, быстренько ударными темпами выздоравливайте!!! Викуся, держись, давай сразу по полной ее лечи, чтоб не дошло дальше никуда1
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Вот молодЕц!
    А мой стиралку не закинет, зато пошел покупать продукты для суши. Будет меня баловать на выходных.
    пришли с магазина, поставил тушить капусту, ну а мясо на мне )
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    УРА! Настучала зуб наконец! Еще три осталось...
    с зубиком!
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Купила Мирону сегодня Школу Семь Гнов от 2 до 3 лет всю серию - 12 книг. Офихенные. Хотя меня вчера девочки напугали на улице, что там в каждой книжке по 4 странички. В книжках минимум по 12 страниц - в азбуке 32.
    а шо це, дай ссыль
    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    Девочки если будем участвовать в обмене нашей темки от двух до трех-отпишитесь кто хочет,чтобы актуальную тему создать.Плюс конечно желательно еще один-два человека-я помню обычно два-три человека этим занимались.Все как обычно будет или придумаем что-то еще?)))
    у нас же с прошлого года осталась темка, потом там мы собирали деньги для отказничков, но она затухла совсем, можно ее переименовать, реанимировать и в ней проводить обмен нашей темки А то боюсь модеры не будут в восторге от еще одной новой тему с обменом..

  13. #9333
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я могу помочь с организацией, если нужно.
    Наташа давай)))Буду рада!
    С зубами сочувствую-у нас незаметно вылез 17 зуб,наверно во время дерматита на дополнительные капризы не обращаешь внимания.Так что еще три зубы и мы свободны по молочным)))

    Кто еще хочет обмен пишем не стесняемся,чем больше человек тем лучше)))
    А кому из модераторов тут можно написать с вопросом про темку,я знаю только Сашу Brizz.

    Ируськин да то жарко то холодно,но на ПН вроде уже нормальную прохладную погоду обещают без дождя и ветра.

  14. #9334
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Купила Мирону сегодня Школу Семь Гнов от 2 до 3 лет всю серию - 12 книг. Офихенные. Хотя меня вчера девочки напугали на улице, что там в каждой книжке по 4 странички. В книжках минимум по 12 страниц - в азбуке 32.
    О, да!!! Страшно люблю эти штуки! Такие классные!

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Не никак. Муж может только числу к 9 сможет сказать на когда получится.
    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Поздравляем!!!Теперь можно и в Египет))))))
    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Ураааа, прими наши поздравления
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Саниту с новым зюбом, у нас тоже один вылез давным давно, а три где то задевались
    Спасибо, девочки

  15. #9335
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    Наташа давай)))Буду рада!
    С зубами сочувствую-у нас незаметно вылез 17 зуб,наверно во время дерматита на дополнительные капризы не обращаешь внимания.Так что еще три зубы и мы свободны по молочным)))

    Кто еще хочет обмен пишем не стесняемся,чем больше человек тем лучше)))
    А кому из модераторов тут можно написать с вопросом про темку,я знаю только Сашу Brizz.

    Ируськин да то жарко то холодно,но на ПН вроде уже нормальную прохладную погоду обещают без дождя и ветра.
    Тогда принимай помощника.
    Только я буду помогать, но участвовать не буду. Зато если будет форумовка-пьянка по поводу обмена, я приеду!

  16. #9336
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    цитировала вроде, а оно не процитировало(
    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Ируськин, какая Дашуля УМНИЦА!!!!Она у тебя вообще МОЛОДЕЦ!!!!Нам есть на кого ровняться
    спасибо!!!!!! Ну нам на вас в чем-то тоже можно равняться, вон как Соня вчера называла овощи, ну прямо слова натуральные
    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    Кто еще хочет обмен пишем не стесняемся,чем больше человек тем лучше)))
    А кому из модераторов тут можно написать с вопросом про темку,я знаю только Сашу Brizz.
    так старую темку не хо реанимировать?

  17. #9337
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    ААААААА, мест на самолет уже мало...
    Хоть бы успела нам забронировать...
    Капец. Я поседею с этой поездкой..

  18. #9338
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    ААААААА, мест на самолет уже мало...
    Хоть бы успела нам забронировать...
    Капец. Я поседею с этой поездкой..
    аха - быстрее мы пока тебя отправим поседеем))))

  19. #9339
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    аха - быстрее мы пока тебя отправим поседеем))))

    Прасците

  20. #9340
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Тогда принимай помощника.
    Только я буду помогать, но участвовать не буду. Зато если будет форумовка-пьянка по поводу обмена, я приеду!
    Хорошо Наташа спасибо,свяжемся тогда в личке потом)))Страшновато вообще-то-первый раз такой работой ответственной буду заниматься,не подведу.
    Конечно думаю встречу нужно организовать.
    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    так старую темку не хо реанимировать?
    Пусть еще люди отпишутся пару-тройку дней,чтобы хоть видно было сколько народу будет-пока не более 6-8 нас получается.Я напишу модератору,темка называется то как старая?Если от 0 до года может ее новые обитатели просто захотят использовать,а тут мы. Вот и подумала про новую.
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    ААААААА, мест на самолет уже мало...
    Хоть бы успела нам забронировать...
    Капец. Я поседею с этой поездкой..
    Хорошего тебе отдыха! Нагуляйся и отдохни за всех нас там.

Сторінка 467 з 537 ПершаПерша ... 367417457458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477517 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті