Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 466 з 537 ПершаПерша ... 366416456457458459460461462463464465466467468469470471472473474475476516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10728, показано з 9 301 по 9 320.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #9301
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Субботонька

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Да, подготовка уже полным ходом началась))) Там и общефорумский обмен в полном разгаре! Кстати, девочки, зайдите в темку, проверьте свое участие, в список мог попасть любой человек, даже тот, который особо не в курсе мероприятия)))))))))
    эх..только увидела, туда уже не беруть((
    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Всем привет!

    мне вроде как на 30 октября! ты када приезжаешь?
    а ну, до 30 точно приеду..надеюсь
    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    Оля давайте организуем здесь,классно будет!
    давайте, только кто возьмется?тем более будет мало желающих, все в основном уже учавствуют в основном(

  2. #9302
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    УРА! Настучала зуб наконец! Еще три осталось...

  3. #9303
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    ох Лена,Лена...насмешила

  4. #9304
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    И мы расклеились. У Риты сопли, меня ломает как при гриппе. Жуть

  5. #9305
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    И мы расклеились. У Риты сопли, меня ломает как при гриппе. Жуть
    Капец. Выздоравливайте!

  6. #9306
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    ой класс, и ты едешь, хорошо долететь!
    Та я еще на низком старте, надеюсь получится поехать с 13.
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Там - примерное меню и шо как готовить, шо делать, если, не дай Бог заболеет, шо одевать при какой погоде...
    А еще - как включить стиралку Муж не умеет
    И я все никак не начну писать список что свекрови делать с ребенком.

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Сашка тоже пару дней как-то непонятно... То кашлянет, то чихнет. Темпа в норме... Не пойми шо..
    Не хочу тебя пугать, но ты бы подавала бы Саните противовирусное что-то, хотя бы лаферобионом нос покапай т.к. так обычно вирусня начинается.

  7. #9307
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Не хочу тебя пугать, но ты бы подавала бы Саните противовирусное что-то, хотя бы лаферобионом нос покапай т.к. так обычно вирусня начинается.
    Та может поставлю на ночь свечечку. Думаю, не помешает... Тем более она ж тока выздоровела...

    Вы раньше 13-го никак?

  8. #9308
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    У нас уже 38, допрыгались

  9. #9309
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    У нас уже 38, допрыгались
    Эх, зайки! Поправляйтесь! Тока ж болели...

  10. #9310
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    У нас уже 38, допрыгались
    Плять. А мы что-то опять все хрюкаем Только ж вычухались.

  11. #9311
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Вы раньше 13-го никак?
    Не никак. Муж может только числу к 9 сможет сказать на когда получится.

  12. #9312
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Плять. А мы что-то опять все хрюкаем Только ж вычухались.
    И мы что-то захрюкали под утро, но у нас же сад

  13. #9313
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Девочки, ну что ж вы не болейте!!!
    Мушка, вигелла, держитесь, Наташ, даже и не думайте болеть!!!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  14. #9314
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Купила Мирону сегодня Школу Семь Гнов от 2 до 3 лет всю серию - 12 книг. Офихенные. Хотя меня вчера девочки напугали на улице, что там в каждой книжке по 4 странички. В книжках минимум по 12 страниц - в азбуке 32.

  15. #9315
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Девочки привет!
    Что-то деточки начала болеть(((всем скорее выздоравливать-Настюше,Саните , Ритуле, Андрюше, Алисе-всем-всем оздоровительный чмок!!

    у нас скандалы зубные(((уже так от них устала...

  16. #9316
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Ой смотрю похолодало-у нас тоже сопли(((

  17. #9317
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    что же это все болеют...(((
    Срочно всем деткам выздоравливать!!!

  18. #9318
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Мы сейчас как мама придет с рынка будем обогреватель доставать- в детской угловой комнате даже я замерзла ночью под двумя одеялами и сама сижу чай ведрами пью.Дубняк еще тот ночью.Мне кажется еще должно потеплеть-это как в сентябре резко похолодало,а потом опять почти лето было.
    Итого малая не попала к неврологу,як своему врачу.Но ничего прорвемся.
    В России общалась у многих отопление уже есть,получается у нас тупо по графику холодно не холодно.

  19. #9319
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    давайте, только кто возьмется?тем более будет мало желающих, все в основном уже учавствуют в основном(
    Я просто оргом ни разу не была)))Кто уже больше этой темке сидит чем в годовасиках можно свой маленький сделать))А что общефорумской если ты хочешь не будет да?Просто как-то не очень справедливо в этом году сделали ну да ладно.
    Мне когда недавно посылку присылали в обмене вообще меньше 10 человек было и все равно интересно)))

  20. #9320
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    Мы сейчас как мама придет с рынка будем обогреватель доставать- в детской угловой комнате даже я замерзла ночью под двумя одеялами и сама сижу чай ведрами пью.Дубняк еще тот ночью.Мне кажется еще должно потеплеть-это как в сентябре резко похолодало,а потом опять почти лето было.
    Итого малая не попала к неврологу,як своему врачу.Но ничего прорвемся.
    В России общалась у многих отопление уже есть,получается у нас тупо по графику холодно не холодно.
    Дай Бог,чтобы по графику включили отопление!!!

Сторінка 466 з 537 ПершаПерша ... 366416456457458459460461462463464465466467468469470471472473474475476516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті