Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 458 з 537 ПершаПерша ... 358408448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467468508 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10728, показано з 9 141 по 9 160.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #9141
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис

    Та неееее, ничего я не воспринимала как обвинение
    Просто попыталась объяснить как только можно, чтоб поняли КАК ИМЕННО я это делаю.

    С горшком мы тоже не дружим. Так шо - у каждого таки свои таланты
    Правильно ты делаешь, мне наверное тоже надо начинать ей предлагать

  2. #9142
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Усе, наверное надо идти спать, итак ужо нафлудила, щас выгонят обратно в от года до двух))))

  3. #9143
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Муркоша, мой тоже такое заявляет постоянно! )))
    всем до завтра! бук сел. Урра! а то я тут еще три часа проторчу вместо того шоб спать

  4. #9144
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Я наверно плохой мать))))
    Но я заставляю Настю делать что-либо... Ну заставляю, это ,конечно, громко сказано, но она должна ж понимать какие-то границы своих обязанностей Если она начала играть в какую либо игру и через секунду забрасывает ее, то я стараюсь убедить довести дело до конца, убрать ее, а потом приниматься за новое. Конечно не зужу на ухо "сядь и учи", но она прекрасно знает, что просто схватить мозаику, расковырять и бежать пластилин разбрасывать- это дохлый номер! Игрой, шутками, всякими завлекалками убеждаю закончить и хвалю, хвалю, хвалю за это. Мне реально не хватает усидчивости, (ток на форуме могу долго посидеть) надеюсь этот момент у Насти как-то воспитать, что-ли Естественно и от темперамента многое зависит, но и привычка немаловажную роль играет!

  5. #9145
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    ой, а ХТО ЭТО?)))))))))))))))))))))))))
    эта я, заблудшая овечка из Бахчисарая
    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    а я и щас лентяйко)))) а английский вообще на спор начала учить. Хто ж знал шо попрет)))))))))
    и я хотю чтоб поперло)вот думаю на курсы записаться..одной же не реально выучить, да Пось?
    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    СуперМама, у тя хвост кошачий остался с НГ? Очень нуно, на Хеллоуин Дашке, или будет длинный? )))
    )
    конечно остался..куда ж он денется))тебе на когда? а то я еще в странствиях)
    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    Оля я помню как на встрече по обмену подарками еще зимой скромно представились"Я-Оля,супермама!"
    ага

  6. #9146
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    вигелла, стукнуть нее стукну. Че я могу с вашим то интернетом "хорошим"???
    Може лучше стукнуть, вдруг попрет)))))

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Таки Икеа?А какой у вас?Розовнький?
    А Мазер у вас какой?Синий или розовый?По высоте регулируется?
    насчет кухни - я ту тока сэкономить решила, а ты накрыла все мои планы медным тазом напрочь)))))
    Аха, розовенький)))
    И мольберт розовый с салатовым. По высоте он не регулируется, хоть и в магазине уверяли в обратном, но он по высоте нормальный. И Настя рисует и племяшка 6-ти летняя приходит, тоже нормально
    Ну кухню, да, можно и на новый год, если шо)))

  7. #9147
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Привет! Только о тебе думала седня! Вернулись уже?
    представьте себе неть)

  8. #9148
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    о девочки, как хорошо что вы все здесь...темка ожила)

  9. #9149

  10. #9150
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    суперМАМА, ооо, драстуйти!
    здратуйте, здратуйте) как погодка?)

  11. #9151
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    здратуйте, здратуйте) как погодка?)
    Оййййййййй.... Надеюсь, шо в скором будущем будет около 30 гр

  12. #9152
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Оййййййййй.... Надеюсь, шо в скором будущем будет около 30 гр
    грамм? градусов? гривен?

  13. #9153
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    представьте себе неть)
    Та скока ж можно?)))))))

  14. #9154
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    грамм? градусов? гривен?
    грамм, градусов
    гривны там будут ни к чему

  15. #9155
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Та скока ж можно?)))))))

  16. #9156
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Привет полуночницы! Дай, думаю, загляну на всякий случай, может кто не спит еще... А тут самый разгар))))
    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    эта я, заблудшая овечка из Бахчисарая

    и я хотю чтоб поперло)вот думаю на курсы записаться..одной же не реально выучить, да Пось?
    Заблудшая овечка обещала показать все злачные места Придника, взамен могу поднатаскать английскому))

  17. #9157
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Фигассе накатали за день.... Раньше в этой темке было по 2-3стр. в день
    Пришла толпа флудильщиц-болтальщиц

  18. #9158
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    и я тоже в кустах сижу, почитываю...

  19. #9159
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Та скока ж можно?)))))))
    ой и не говори..соскучилась страшно! но блин нужно задержаться
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    грамм, градусов
    гривны там будут ни к чему
    да я уже прочитала, в теплые края летите)
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Заблудшая овечка обещала показать все злачные места Придника, взамен могу поднатаскать английскому))
    заметано
    жди меня, и я вернусь

  20. #9160
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    По поводу языков. Я тоже мечтаю, чтобы ребенок знал не один. Думаю, второй язык будет китайский.

Сторінка 458 з 537 ПершаПерша ... 358408448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467468508 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті