У нас вчера в саду был спонтанно организованный праздник - типа посвящения малышат в детсадовцев)) Старшая группа пела, подарили книжечки деткам (мои детки бы и в роли старшего, и младшей, одариваемой), а родителям памятки о воспитании от имени деток. А потом был на площадке концерт с клоуном, шариками и "Барни"...Смутило одно - все действие проводилось под огромными плакатами-приглашениями о Форексе

И детям раздали кепки бумажные с логотипом и пакетики с газетой внутри...о деньгах, игре на бирже, Форексе


К кому-то в сад еще эти рекламщики заезжали??
Bookmarks