Девочки,шла вчера на собрание,на работе меня бывалые

мамочки предупредили,сиди тихо ,спокойно,ничего лишнего не говори и все слушай..
В итоге,сидели наши мамочки молча заглядывая в рот воспитателю...а я "маруся"- и то спрошу и то..в итоге -пред. род.комитета...Теперь сижу и пытаюсь собрать все в кучку в голове по подарка м и всему остальному..денег сдали пол группы а остальных просто не было на собрании.Вот подскажите ,мне их нужно обзвонить и предложить сдать деньгу?или как?Купить на те что уже сданы нами ,а потом на те ,что сдадут покупать остальные нужды.???
Bookmarks