Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 346 з 447 ПершаПерша ... 246296336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356396446 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 6 901 по 6 920.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #6901

    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    У нас перед глазами очень хороший пример был общих друзей с з/п мужа 2000 грн+пенсия дедушки 800 грн+продукты из села, 2-к квартира. Ну, и грудной ребзь. И ничё, нормально живут. После этого мой успокоился насчёт фин. трудностей
    Да вобщем-то человек такая зараза - вывернется практически из любой ситуации, главное желание))

  2. #6902
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    О!! Лимурчик, С Днем Рождения!!!
    Присоединяюсь!!!!!
    Лимурчик, с Днем Рождения!
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  3. #6903
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    О!! Лимурчик, С Днем Рождения!!!
    Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #6904
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    У нас перед глазами очень хороший пример был общих друзей с з/п мужа 2000 грн+пенсия дедушки 800 грн+продукты из села, 2-к квартира. Ну, и грудной ребзь. И ничё, нормально живут. После этого мой успокоился насчёт фин. трудностей

    у меня сестра на 600грн пособия жила
    и начала и косметикой тогрогавать и эйвоном и всем чем хочешь чтоб только
    денежку заработать

  5. #6905
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Всем приветики!!!Погодка - Бр-р-р-р-р!

    Лимурчик С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!Счастья, море цветов, исполнения всех желаний, и легкой, счастливой беременности!!!

    Востаннє редагував Bysinkka: 29.09.2011 о 11:17

  6. #6906
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ЛЯМУРЧИК
    [br]
    День рождения пришел!
    Пусть ломиться будет стол,
    Собирай своих друзей,
    Всем по рюмочке налей,
    Лучше – больше, от души!
    В общем, праздноваться спеши.
    Пожелают что друзья –
    То тебе желаю я.
    ООО, присоединяюсь!!!!
    Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы родить здоровеньких деток, столько, сколько ты захочешь!!!!
    Чтобы в твоей жизни тебя окружали только любящие люди!!!!
    Чтобы в твоих глазах всегда искрилось счастье!!!!

  7. #6907
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Хомячка Переглянути допис
    да чё уж обижаться то?))) мягко говоря - обмен у нас произошел))))
    Я, думала такое в сериалах только бывает!!!Не в обиду!

  8. #6908
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Хомячка Переглянути допис
    Да вобщем-то человек такая зараза - вывернется практически из любой ситуации, главное желание))
    С фин. трудностями вспомнилось. Как-то были в Метро. Я типа невзначай, пошли посмотрим, почём нынче памперсы. Он больше всего их боялся. Пришли, посмотрели, посчитали. Он мне потом сам доказывал, что уж на памперсы-коляску-кроватку гос-во денег даёт Ну, я понимаю, что коляски тоже разные бывают, но мы люди не понтовые. Так это смешно было.

  9. #6909
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Типово

    Привет, девочки!
    Всем хорошего дня
    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Приветики! Я вчера сдала на права! Теперь могу кататься
    ....
    Поздравляю, молодчинка!
    Мне муж машину даёт; но если вместе едем, то он за рулем

  10. #6910
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Девочки, всем приветик!
    Вот и осень, а так хотелось лета подольше....

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    [/B]
    да да, но меня больше интересует что было после шопинга)))))))) шутю шутю
    Шопинг прошел без особых трофеев Хотела купить себе сумку, но что-то ничего не нравится. Такое впечатление, что даже в Миратоне прямые поставки из Китая
    Зато наелась сушиков, купила кое-чего из косметики
    Ну, и вообще.......остаток вечера прошел отлично (это для Оксикк)

    Лимурчика, с Днем Рождения!


    Иришу поздравляю с правами! Самое важное ты уже сделала - а машинка (личная), думаю не заставит себя ждать Проси мужа чтоб почаще давал тебе кататься, чтоб активный стаж наработать.

    Хомячка, заранее извини за нескромный вопрос - а сколько мужу лет, сколько вы вместе и есть ли у него дети от первого брака?

  11. #6911
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Девульчики, приветик!
    Лимурчик с Днем РОЖДЕНИЯ!

    Анюха, ну ты прямо мастер класс даешь! я со всем согласна,но тема очень щекотливая.
    Хомячка, думаю стоит говорить о своих желаниях без всяких страхов, может он и не догадывается, что тебя эта тема так тревожит.

    Ириша поздавляю, правильно девочки говорят, бери у мужа машинку почаще!)))

  12. #6912

    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    17

    Типово

    Я, думала такое в сериалах только бывает!!!Не в обиду!
    Да да, кто бы рассказал не поверила б))))))
    Хомячка, заранее извини за нескромный вопрос - а сколько мужу лет, сколько вы вместе и есть ли у него дети от первого брака?
    Мне скоро 27, ему послезавтра 33 =) Детей у него нет, вместе живём уже 4-ый год
    Хомячка, думаю стоит говорить о своих желаниях без всяких страхов, может он и не догадывается, что тебя эта тема так тревожит.
    дело в том, что я как дурочка всегда была на позиции убеждённой "чайлдфри". а теперь прям приспичило! особенно после последнего теста - сама не ожидала, что так расстроюсь увидев одну полоску(((

  13. #6913
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ЛЯМУРЧИК

    [br]

    День рождения пришел!
    Пусть ломиться будет стол,
    Собирай своих друзей,
    Всем по рюмочке налей,
    Лучше – больше, от души!
    В общем, праздноваться спеши.
    Пожелают что друзья –
    То тебе желаю я.
    о, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!

    Ириша - поздравляю!!! ни гвоздя ни жезла

  14. #6914
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    всем приветы
    Лимурчик, принимай поздравления


    Goldbird, и тебя очень хочется поздравить. это очень и очень приятные хлопоты.
    платье я себе брала на озерке, на 2м этаже, вернее пустой корсет и "болванку" юбки и там же договорилась со швеей, как мне хочется, чтоб это расшили и украсили. вышло все это счастье около 1000 грн, но и сделано было очень аккуратно и так, как я показала на картинке

    Irisha, ну как тебя не поздравить. девушка за рулем- великая сила, которой боятся все без исключения мужчины
    Востаннє редагував shurshik: 29.09.2011 о 14:08

  15. #6915
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Хомячка, ну что тут скажешь.... ты мужа своего знаешь, знаешь ваши с ним взаимоотношения. Поговори с ним. Думаю, если в вашей семье есть взаимопонимание, муж должен понять нормальное естественное желание иметь детей, тем более, что вы не первый год вместе. Пусть объяснит почему он так раздражается, когда начинаешь говорить на эту тему. И, действительно, отмазки типа "не время еще или не вовремя" не убедительны. Если люди любящие, они всегда найдут общий язык и тем более мужчина пойдет на уступки любимой женщине. Если вопрос только в материальном, глупо ждать годами "лучшей жизни", она может не наступить. Надо быть счастливым сегодня с тем, что есть на данный момент. Попробуй как-то так поговорить с мужем, желаю чтоб разговор у вас завершился положительно!

  16. #6916
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Лимурчик, принимай и мои поздравления

    Иришка, ни гвоздя ни жезла !!!
    Хомячка, добро пожаловать
    Пассати выздоравливай

    как спать охотааа *сонно потягиваясь*

  17. #6917

    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Хомячка, ну что тут скажешь.... ты мужа своего знаешь, знаешь ваши с ним взаимоотношения. Поговори с ним. Думаю, если в вашей семье есть взаимопонимание, муж должен понять нормальное естественное желание иметь детей, тем более, что вы не первый год вместе. Пусть объяснит почему он так раздражается, когда начинаешь говорить на эту тему. И, действительно, отмазки типа "не время еще или не вовремя" не убедительны. Если люди любящие, они всегда найдут общий язык и тем более мужчина пойдет на уступки любимой женщине. Если вопрос только в материальном, глупо ждать годами "лучшей жизни", она может не наступить. Надо быть счастливым сегодня с тем, что есть на данный момент. Попробуй как-то так поговорить с мужем, желаю чтоб разговор у вас завершился положительно!
    спасибо!
    Девчёнки, спасибо за внимание к моему нытью

  18. #6918
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Хомячка Переглянути допис
    спасибо!
    Девчёнки, спасибо за внимание к моему нытью
    Да ну, что ты в самом деле! Сами такие
    Ты заходи, общайся, у нас тут весело! И не только "детские" темы.

  19. #6919

    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Да ну, что ты в самом деле! Сами такие
    Ты заходи, общайся, у нас тут весело!
    обязательно

  20. #6920
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Привет всем.
    девочки а у кого тут тоже МФ?
    сегодня получили новую СГ - всё просто ужасно. обнаружено много лейкоцитов - значит какое-то воспаление.

Сторінка 346 з 447 ПершаПерша ... 246296336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356396446 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті