Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 449 з 537 ПершаПерша ... 349399439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459499 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10728, показано з 8 961 по 8 980.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #8961
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Доброе утро

    Девушки, у вас у всех детки ночью спят уже без памперсов, да? Тимур мой в памперсе.. Попрежнему, как и в глубоком детстве (ггг), памперс полный до краев.

    Ксюха, прими мои соболезнования...

  2. #8962
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Доброе утро

    Девушки, у вас у всех детки ночью спят уже без памперсов, да? Тимур мой в памперсе.. Попрежнему, как и в глубоком детстве (ггг), памперс полный до краев.

    Ксюха, прими мои соболезнования...
    Мы вообще с лета 2010г без памперса ночью-я встаю и ставлю малого. Просто летом он почти не уписивался, хотя и было 1,6, а потом к холодам я уже привыкла вставать ночью. Аварии бывали конечно, сейчас очень-очень редко. Мы и в поезде, и в гостях ночевали без памперсов. А с 2 лет окончательно отказались, но...все дети индивидуальны!

  3. #8963
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Доброе утро

    Девушки, у вас у всех детки ночью спят уже без памперсов, да? Тимур мой в памперсе.. Попрежнему, как и в глубоком детстве (ггг), памперс полный до краев.

    Ксюха, прими мои соболезнования...
    Я своего в памперсе кладу, он же только недавно начал в туалет проситься. Мало ли как он ночью себя поведет.

  4. #8964
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Доброе утро

    Девушки, у вас у всех детки ночью спят уже без памперсов, да? Тимур мой в памперсе.. Попрежнему, как и в глубоком детстве (ггг), памперс полный до краев.

    Ксюха, прими мои соболезнования...
    Мы без памперсов с 2-х лет- полностью отказались. Ночью у нас так- папа пару ночей со мной по очереди вставал и садил ее на горшок. Раз 5 за ночь выходило пи-пи. Сейчас (2,5 нам) ночью хнычет, встает сама и на горшок идет. Бывает меня будит, чтобы посадила ее. Редко бывают аварии
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #8965
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Моя вообще не признает одеяло. Укрою - хватает на 10 минут, потом начинает раскрываться с психами.
    У мен я раньше тоже Алиса всегда раскрывалась, а сейчас нормально. Даже сама может укрытся, если замерзла или меня попросить укрыть.

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Доброе утро

    Девушки, у вас у всех детки ночью спят уже без памперсов, да? Тимур мой в памперсе.. Попрежнему, как и в глубоком детстве (ггг), памперс полный до краев.
    И мы до сих пор ночью в памперсе. Высаживать ночью ее вообще не получается. Но памперс уже не такой полный, похоже Алиса за ночь писает 1 раз. Я надеюсь прийти к тому, чтоб она ночью просто ен писала вообще. Но не знаю мы ж еще любим и попить на ночь

  6. #8966
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Ксюшенька!!! Держись дорогая.... Мы тебя очень любим!!!!!!
    Прими наши соболезнования...

  7. #8967
    Аватар для Мил-Ка
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Парус,Коммунар.
    Дописів
    313

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Доброе утро

    Девушки, у вас у всех детки ночью спят уже без памперсов, да? Тимур мой в памперсе.. Попрежнему, как и в глубоком детстве (ггг), памперс полный до краев.

    Ксюха, прими мои соболезнования...
    Мы с 1,11 без памперсов вообще,сейчас нам 2,2 ночью когда просится,а когда мокрые делишки прям в кровать.Меня очень выручают одноразовые пеленки)

  8. #8968
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Ксюха, прими мои соболезнования...

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Девочки, совет нужен!
    По поводу пижам на холодное время. Очень хочу заказать человечки, но это ж не реально снять, что бы на горшок посадить наверно...А если уписается, то ваще ппц А так во сне вертится, что одеяло неизвестно где и вся спина на улице Маюсь короче, может одевать памперс для подстраховки и не морочить голову...
    Мы в человечеке спали когда были в памперсе. Конечно очень удобно. Если она у тебя ночью уже не писяет, то конечно можно спать в них.
    Я одеваю Тиму пижаму, но он у меня жаркий парень. Если я его укрываю теплым одеялом, у нас подушка сразу мокрая Он почти всю ночь спит раскрытый, я переодически его укрываю, но он все равно раскрывается. Утром просыпается тепленьким.

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Доброе утро
    Девушки, у вас у всех детки ночью спят уже без памперсов, да? Тимур мой в памперсе.. Попрежнему, как и в глубоком детстве (ггг), памперс полный до краев.
    Мы без памперсов с 1,9.
    А ты пробовала хоть раз без памперса на ночь ложить ? Я раз попробывала не одеть , вот с тех пор мы и без него, прокол был один раз. А так ночью уже сам проситься в туалет, но это бывает редко . Вечером ему говорю перед сном : Садись на горшок . А он мне говорит : Я уже завтра пописяю
    Востаннє редагував Valerya: 29.09.2011 о 09:57

  9. #8969
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Всем доброе утречко... погодка фу-фу-фу (Охлобыстин, Интерны (с))
    но мы уже успели смотатья в магазин и немного намокнуть....
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Феликс уже 2 дня ходит в садик с 8 до 12...
    Какой же кайф... готовлю только ужин пацанам... ото така лентяйко
    Первый день плевался на завтрак их кашей, зато в обед сам ложкой съел и первое, и второе ото дытына проголодалась Вчера чуть хныкал, пока переодевал его папа, потом пошел в группу без всяких капризов, ел вчера все сам без капризов... токо уписялся, ну, сказали, что это часто у деток первое время бывает
    ой какой молодчинка!!!
    А мы до сих пор сами ложкой не едим, и если мама кормит ложкой не жуем, и вообще мы очень переборчивые в руки не берем ничего мокрого (типа арбуз, огурец, помидор и т.д.) сразу выкидывает... короче я пока в шоке, незнаю как научить ее
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Ой, про болтания... Я не знаю, где это Настя все берет, но у меня уже уши вянут)))) Сегодня весь вечер папу называет "милым мальчиком" Чего это выдумала?))) Говорит, "папочка, милый мальчик, садись кушать! Пей молочко милый мальчик!" И т.д.))) Я валялась просто)))
    Вчера придумала что я кошка, ну и только ко мне -кошечка- и обращалась, тут я ее зову кушать, заходит на кухню и говорит "не разговаривай, а мявкай, ты кошка!"
    Днем в магазин ходили, там увидела взрослых ребят, шепчет мне, "ого, какие пацаны здоровые")))
    какая умничка!!!!
    у нас пока маленький словарный запас, дядя, тетя, папа, мама, баба, а остальное все либо окончание либо первый слог...

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Вау! Поля совсем уже взрослая барышня!!! Красотка!
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    От склеротичка!
    Leka_web красотка!!!!!
    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    еще одна склеротичка, Поля красотуля!!
    Цитата Допис від Olya2010 Переглянути допис
    Классная фотко, сразу видно-дитя отдыхает!

    спасибочки!
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Мою невозможно укрыть. Спит сейчас в штанах и майке/бодике/футболке. Думала про человечков, т.к. носочки надеть нереально - не нравится ей. Вот пока не сильно холодно, но уже дискомфортно... а дальше... не знаю. Топят у нас, вроде, хорошо...
    мы сейчас спим в человечке и укрываемся махровой простынью, но ночью я раза три укрываю.... а под байковым ей жарко...
    Цитата Допис від Olya2010 Переглянути допис
    У меня малому 2,9 - он почти не разговаривает, а невролог ничего глобального не видит, делали Эхо и энцефалограмму, спросила только-есть ли у нас поздноговорящие, а у нас их нет, вернее не было до Дани.
    многие мальчики начинают говорить позже, и это не показатель отставания... потом как заговорит предложениями, у знакомой так и было... она потом в шоке была
    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Доброе утро

    Девушки, у вас у всех детки ночью спят уже без памперсов, да? Тимур мой в памперсе.. Попрежнему, как и в глубоком детстве (ггг), памперс полный до краев.
    мы тоже в памперсе и тоже всегда полный, правда нам год и 11 месяцев, но все говорят, что это показатель, что ребенок пока не готов еще!

  10. #8970
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Да, погода мерзкая.
    Я должна была малого к бабушке отвести и поехать оплатить ипотеку, но не могу себя заставить выйти на улицу. Так что уже бабушку с дедушкой огорчила, что мы к ним не пойдем.
    Лена, там со 2 числа должно быть продолжение "Закрытой школы"

  11. #8971
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Всем доброе утречко... погодка фу-фу-фу (Охлобыстин, Интерны (с))
    но мы уже успели смотатья в магазин и немного намокнуть....
    многие мальчики начинают говорить позже, и это не показатель отставания... потом как заговорит предложениями, у знакомой так и было... она потом в шоке была
    Поскорее хочу быть в шоке.
    Ой, а мне надо в банк-та-а-ак не хочется!

  12. #8972
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Доброе утро

    Девушки, у вас у всех детки ночью спят уже без памперсов, да? Тимур мой в памперсе.. Попрежнему, как и в глубоком детстве (ггг), памперс полный до краев.
    у нас тоже убить можно ночным памперсом...

    а я мечтаю отселить сына спать отдельно, заодно отучить спать у меня на животе, а то это ж пипец какой-то, спина клинит после всей ночи в одном положении, еще и с 14-ю кг сверху .

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  13. #8973
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Лена, там со 2 числа должно быть продолжение "Закрытой школы"
    спасибки, отслеживаю))))
    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    а я мечтаю отселить сына спать отдельно, заодно отучить спать у меня на животе, а то это ж пипец какой-то, спина клинит после всей ночи в одном положении, еще и с 14-ю кг сверху .
    оооооооооооооо, это серьезно..... и по поводу живота - повеселила, ты хотела сказать на том месте где должен быть животик)))

    а мы со следующей недели отселяем масю в детскую, т.к. в кроватке она у меня спит с рождения, сейчас т-т-т стала спокойно спатки ночью, зубки уже почти все выростили, так что будет у нее теперь своя комната...

  14. #8974
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Утро )
    сходили мы к хирургу, у Лиски те же проблемы со стопой, что и у Мышика, всё мамино наследство.
    Насчёт жалоб Мишиных на боль в ногах сказала, что он довольно рослый на свой возраст, быстрый скачёк роста за лето, нужно пить витамины с кальцием.
    И Мышь тоже до сих пор спит в памперсе...
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  15. #8975
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Утро )
    сходили мы к хирургу, у Лиски те же проблемы со стопой, что и у Мышика, всё мамино наследство.
    Насчёт жалоб Мишиных на боль в ногах сказала, что он довольно рослый на свой возраст, быстрый скачёк роста за лето, нужно пить витамины с кальцием.
    И Мышь тоже до сих пор спит в памперсе...
    А что за проблема, Мариш?

  16. #8976
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    оооооооооооооо, это серьезно..... и по поводу живота - повеселила, ты хотела сказать на том месте где должен быть животик)))

    а мы со следующей недели отселяем масю в детскую, т.к. в кроватке она у меня спит с рождения, сейчас т-т-т стала спокойно спатки ночью, зубки уже почти все выростили, так что будет у нее теперь своя комната...
    ну мне кажется, что там есть живот ))). по крайней мере - сытая складочка )))))

    ээх, это моя мечта. спал в кроватке с 2 до 3-х месяцев...

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  17. #8977
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Утро )
    сходили мы к хирургу, у Лиски те же проблемы со стопой, что и у Мышика, всё мамино наследство.
    Насчёт жалоб Мишиных на боль в ногах сказала, что он довольно рослый на свой возраст, быстрый скачёк роста за лето, нужно пить витамины с кальцием.
    И Мышь тоже до сих пор спит в памперсе...
    вот блин, как написали в темке вальгус, такое ощущение, что у всех детей сейчас проблемки с ножками....
    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    ну мне кажется, что там есть живот ))). по крайней мере - сытая складочка )))))

    ээх, это моя мечта. спал в кроватке с 2 до 3-х месяцев...
    хи-хи-хи, наверное это сытый сантиметр кожи)))))

  18. #8978
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    ой, вспомнила. чё хотела спросить, а тыкву можно с молоком сочетать? на марс не улетит потом? к памперсу подтяжки не надо будет пришивать? а к горшку поручни и ремни безопасности приделывать?
    фсе, ушли гулять, пока погода не испортилась

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  19. #8979
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    а я мечтаю отселить сына спать отдельно, заодно отучить спать у меня на животе, а то это ж пипец какой-то, спина клинит после всей ночи в одном положении, еще и с 14-ю кг сверху .
    Капец, бедная! Моя когда засыпает, может забраться на грудь мне, но так... на минутку, потом слазит, укладывается на кровать рядом, то забирается на подушку, то опять сползает на кровать... Но засыпает в итоге просто рядом и ночью тоже не залазит на меня. Только перемещается по всему матрасу, а я скраешку

  20. #8980
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    хи-хи-хи, наверное это сытый сантиметр кожи)))))
    не, уже поболе. все никак себя в руки не возьму, потому что если не жрать ночью, то через пару дней живота вообще не остается. но кто бы мог себя держать в руках ))).

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

Сторінка 449 з 537 ПершаПерша ... 349399439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459499 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті