Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 445 з 537 ПершаПерша ... 345395435436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455495 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10728, показано з 8 881 по 8 900.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #8881
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Светлячок), повеселила разговором ))) да, следить за словами нужно только так )
    Муркоша, какая Лиза заботливая растёт!
    Львёнка, Пухомама-здесь все свои, располагайтесь! )
    Пухомама, а ты только мальчиков на обмен берёшь? )))))
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  2. #8882
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    спасибо. По.ду изучу.
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Пухомама, а ты только мальчиков на обмен берёшь? )))))
    Не, могу для разнообразия девочку взять, я все равно ей кепку на голову б нацепила, кто б там понял, девочка или мальчик.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  3. #8883
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    всем вечера мирного!!)

    огромное спасибо всем кто поздравил нас с днюшкой!!!!!!!!!!
    тоже держим кулачки за Канадочку и ее масиков. Поскольку иначе быть не может то будет все отлично!

    про мужа кто-то спрашивал)))) ребенок от мужа, я не успела никуда сходить... ни на лево ни на право.

    цветочек, а можно узнать что значит "не складывается"? а то может у меня тоже не того... а я и не знала))

  4. #8884
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а тема - трехлетки есть вообще?
    Юля есть темка малыши дошкольники)))

    Наташа правильно,тут так темка ожила сразу.

  5. #8885
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    всем вечера мирного!!)

    огромное спасибо всем кто поздравил нас с днюшкой!!!!!!!!!!
    тоже держим кулачки за Канадочку и ее масиков. Поскольку иначе быть не может то будет все отлично!

    про мужа кто-то спрашивал)))) ребенок от мужа, я не успела никуда сходить... ни на лево ни на право.

    цветочек, а можно узнать что значит "не складывается"? а то может у меня тоже не того... а я и не знала))
    Ой поздравляю вас!

    А что там с малышами-тройняшками случилось?

  6. #8886
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис

    А что там с малышами-тройняшками случилось?
    с тройняшками все ок, теперь двойняшки родились раньше срока, эмилия и натан
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  7. #8887
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    с тройняшками все ок, теперь двойняшки родились раньше срока, эмилия и натан
    А понятно я в танке)))да все хорошо будет,будем кулачки держать!
    А я почему-то думала,что одну девочку ждут там.

  8. #8888
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис

    цветочек, а можно узнать что значит "не складывается"? а то может у меня тоже не того... а я и не знала))
    да Дави такое мочит... Не то что не слушается, а просто игнорирует. Чуть что - падает и орет, отвлечь нереально. Истерики длятся по 30-40 минут. Еду он не ест, он исключительно ей бросается. В основном в меня. Но еще в стены, на пол и тд. Причем такими глазами смотрит, мол кушать хочу - не могу. Только даю тарелку - мгновенно вся еда на мне. Питается одними печеньками. Заниматься хочет только своими важными делами: сунь палец в розетку, хвати нож со стола, ударься головой об дверь и все в таком духе. На все мои просьбы и уговоры он вообще не обращает внимания. Он залез - я сняла. Так модет продолжаться по пол дня. На улице - или на руках, или на асфальте валяется, или бежит на дорогу.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  9. #8889
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    А понятно я в танке)))да все хорошо будет,будем кулачки держать!
    А я почему-то думала,что одну девочку ждут там.
    Все так думали
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  10. #8890
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    А, ну и бросить чем-то тяжелым - хлебом не корми. Я его бабушкам уже с трудом скидываю. Он слишком быстрый для них, плюс прячется постоянно.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  11. #8891
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Девочки, не могу уже, что-то у нас с Давидом нескладывается. Может кто хочет поменяться? Желательно, рост 80, вес 12, нога 23. Пишите ЛС. Спасибо.
    Меняю на своего.
    Рост 92, вес 12,5, нога 15,5. К лотку горшку приучен, в еде очень привередлив.

  12. #8892
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цвяточек, есть мальчик, ест всё, спит днём 3-4 часа, на улице ходит за ручку. Вот только с параметрами великоват-98-16-17.
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  13. #8893
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Все так думали
    Не,она не раз намекала

  14. #8894
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    да Дави такое мочит... Не то что не слушается, а просто игнорирует. Чуть что - падает и орет, отвлечь нереально. Истерики длятся по 30-40 минут. Еду он не ест, он исключительно ей бросается. В основном в меня. Но еще в стены, на пол и тд. Причем такими глазами смотрит, мол кушать хочу - не могу. Только даю тарелку - мгновенно вся еда на мне. Питается одними печеньками. Заниматься хочет только своими важными делами: сунь палец в розетку, хвати нож со стола, ударься головой об дверь и все в таком духе. На все мои просьбы и уговоры он вообще не обращает внимания. Он залез - я сняла. Так модет продолжаться по пол дня. На улице - или на руках, или на асфальте валяется, или бежит на дорогу.
    эт всё?) думаю что это далеко не всё))))
    мать, это не называется "не складывается", это называется "период проверки мамы на прочность нервов" и он будет дальше только видоизменятся методами но суть еще долго будет именно эта))) мой уже перерос побеги на дорогу и истерики. В песке и на асфальте может повалятся и сейчас спокойненько)))) схватить нож со стола это святое, это будет просто не он если не схватит.
    Я могу поменятса, но боюсь ты особо разницы не почувствуешь)))))

  15. #8895
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Меняю на своего.
    Рост 92, вес 12,5, нога 15,5. К лотку горшку приучен, в еде очень привередлив.
    Привередливый не надо, спасибо
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  16. #8896
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Цвяточек, есть мальчик, ест всё, спит днём 3-4 часа, на улице ходит за ручку. Вот только с параметрами великоват-98-16-17.
    Не, великоват, спасибо
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  17. #8897
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Привередливый не надо, спасибо
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Не, великоват, спасибо
    а вы, Галю, балувана! )))))))))))))))))
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  18. #8898
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Меняю на своего.
    Рост 92, вес 12,5, нога 15,5. К лотку горшку приучен, в еде очень привередлив.
    И гарнюнький цуцык на аватарке само в тему.

  19. #8899
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    ДЕвочки, у кого детки любят лунтика и машу) и смешариков и прочее))
    Вот нашла темку - классные книжки! и не дорого)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post13538585
    О, спасибо, там и про наши любимые "Тачки" есть. Подписалась.
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    а я сеня в тятр иду)))на женатого таксиста)))
    И меня, меня возьми!
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    с тройняшками все ок, теперь двойняшки родились раньше срока, эмилия и натан
    Ух-ты, какие красивые имена, а тройняшек как назвали, кто знает?
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    да Дави такое мочит... Не то что не слушается, а просто игнорирует. Чуть что - падает и орет, отвлечь нереально. Истерики длятся по 30-40 минут. Еду он не ест, он исключительно ей бросается. В основном в меня. Но еще в стены, на пол и тд. Причем такими глазами смотрит, мол кушать хочу - не могу. Только даю тарелку - мгновенно вся еда на мне. Питается одними печеньками. Заниматься хочет только своими важными делами: сунь палец в розетку, хвати нож со стола, ударься головой об дверь и все в таком духе. На все мои просьбы и уговоры он вообще не обращает внимания. Он залез - я сняла. Так модет продолжаться по пол дня. На улице - или на руках, или на асфальте валяется, или бежит на дорогу.
    А мы через подобное проходили, а сейчас ничего, попустило-взрослеет!

  20. #8900
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Olya2010 Переглянути допис
    красивые имена, а тройняшек как назвали, кто знает?
    Элона, Алекс и Тимати
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

Сторінка 445 з 537 ПершаПерша ... 345395435436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455495 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті