Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 444 з 537 ПершаПерша ... 344394434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453454494 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10728, показано з 8 861 по 8 880.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #8861
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Там, наверное, наших уже практически не осталось.
    Я неделю назад отписалась от той темки. Пора уже пускать корни здесь, а то малому в четверг уже 2,6, а я всё в годовасиках сидела.
    а потом все дружно в малыши-дошкольники перейдут))
    вчера нам на родительском собрании сказали что детки после 3-х лет уже считаются дошкольниками.во как

  2. #8862
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    всем приветик, я как и все по уши в делах-заботах, даже времени фотки выложить нет.
    Юлианка, жалко конечно,что Соне не пошел садик пока, но имхо лучше подождать полгодика и пробовать еще, чем такая"адаптация". адаптация -это когда повопил, а потом заигрался с детками. А когда ребенок отказывается от еды, плохо спит и т.д., то ну ее нафиг эту адаптацию.
    Похвастаюсь как Лизу поперло - она в день штук по 10 новых слов выдает, говорит уже предложениями по 3-4 слова. Единственный бок теперь с ней фиг договоришься и отвлечешь - она настаивает на своем. Сегодня она каким то боком нашла дохлую мышь во дворах
    -Мама, пи-пи аняет (воняет)
    - ну да, мышка просто уже умерла и поэтому плохо пахнет
    - мама,идем пи-пи упать (купать)
    Ну дальше я ее начала уводить от мышки, пытаясь переключить внимание, но она упиралась, падала на землю и орала "идем пи-пи тям" и пришлось ее сгрести в охапку и у6носить подальше
    спустя 10 мин уже дома она все равно требовала идти к пи-пи

  3. #8863

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    ПРИВЕТИК!!!!
    СПАСИБО, мои хорошие!!!Ваша поддержка как никогда!!!!!Я сама в трансе хожу! Уже была в саду утром, решили, чтоб оставить место - платить за фонды, если будет у нас желание приводить на прогулку, чтоб привыкала хотя бы со мной. Буду наблюдать как все пройдет, как она успокоиться. На развивашки ж ходим там и буду смотреть как к колективу привыкает. По крайней мере, дома точно лучше
    Вот это правильно. Мне кажется Соня быстрее привыкнет к деткам и к садику, и спокойнее ей будет, если ты будешь рядом. Все-таки, мама - это гарант безопасности в этом возрасте.
    У меня с Тёмиком, наверное, такая же проблема, он долго привыкает к новым деткам. Мы, когда вернулись после лета домой, на нашу родную площадку, долго привыкали даже к старым друзьям и подругам. Недели три я не должна была отходить ни на шаг от него, пока он игрался или рылся в песочнице.

  4. #8864
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Девчат, хотела спросить, может кто сталкивался - выпуклые родинки на голове, это как какому врачу идти?К хирургу?

  5. #8865
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Девчат, хотела спросить, может кто сталкивался - выпуклые родинки на голове, это как какому врачу идти?К хирургу?
    Да, Оля, к хирургу.

  6. #8866
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Светлячок) Переглянути допис
    Всем привет!


    Какие малюсенькие. И я держу кулачки!


    А я тут с Тёмой практикую повышение своей самооценки. У него сейчас период "и ты такой!".
    Примерно такой разговор у нас получается:
    - Ты ж мой хороший!
    - И ты моя хорошая!
    - Ты ж мой красивый!
    - И ты моя красивая!
    - Ты ж мой маленький!
    - И ты моя маленькая!
    Тут главное нужные и правильные слова подбирать. А то недавно после того, как он запИсался, говорю:
    - ну ты и записюк!
    - и ты моя записюка!
    Прикольно
    Да... базар надо фильтровать однозначно.

  7. #8867
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    Драсти всем! Можно с вами тут потусоваться 4 денька до 2-х летия?!
    нет, канешна!!!!! ))))))
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я неделю назад отписалась от той темки.
    а я и от 0 до года не могу отписаться, потому что там мое первое сообщение )))

    поделюсь, своровала на соседнем форуме:

    Папа-радость, Папа-праздник.. Папа – новый самокат,
    Пистолет, машинка, шарик, два мороженых подряд,
    Зоопарк, качели, горки, лыжи, санки и коньки,
    Неругание – за тройки, несмотренье в дневники..

    Не-уборка, не-посуда, не-букварь и не-письмо,
    Не – «иди почистить зубы», не-«пора идти домой!»
    Это – на руках бороться, это – в тире все призы,
    Это – квас под жарким солнцем, зонтик общий от грозы,

    Папа - праздник, папа – радость. И подарки на столе,
    Папа – это «шоколадость», а не каша и омлет.
    Не «надень теплее шапку», не «игрушки собери»,
    Не «заправь свою кроватку» - не «с Володькой не дерись».

    Папа – фокусник, волшебник, гонщик, дед Мороз, силач!
    Брошусь я к нему на шею…
    -«Эй, сынок.. ты что, не плачь… Потерпи. Дела. Работа»
    Понял я к восьми годам,
    Папа – праздник по субботам,
    Мама – счастье навсегда

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  8. #8868
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    О, и меня буквально вчера посетила мысль отписаться от годовасов в конце концов
    Все наконец-то тута...
    И меня, хотя нам до двух лет еще жить и жить. Но все, с кем больше общаюсь уже давно тут
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  9. #8869
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    а тема - трехлетки есть вообще?

  10. #8870
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а тема - трехлетки есть вообще?
    пока нет.

  11. #8871
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    пока нет.
    значит бдет)))

  12. #8872
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    всем приветик, я как и все по уши в делах-заботах, даже времени фотки выложить нет.
    Юлианка, жалко конечно,что Соне не пошел садик пока, но имхо лучше подождать полгодика и пробовать еще, чем такая"адаптация". адаптация -это когда повопил, а потом заигрался с детками. А когда ребенок отказывается от еды, плохо спит и т.д., то ну ее нафиг эту адаптацию.
    Похвастаюсь как Лизу поперло - она в день штук по 10 новых слов выдает, говорит уже предложениями по 3-4 слова. Единственный бок теперь с ней фиг договоришься и отвлечешь - она настаивает на своем. Сегодня она каким то боком нашла дохлую мышь во дворах
    -Мама, пи-пи аняет (воняет)
    - ну да, мышка просто уже умерла и поэтому плохо пахнет
    - мама,идем пи-пи упать (купать)
    Ну дальше я ее начала уводить от мышки, пытаясь переключить внимание, но она упиралась, падала на землю и орала "идем пи-пи тям" и пришлось ее сгрести в охапку и у6носить подальше
    спустя 10 мин уже дома она все равно требовала идти к пи-пи
    Ржу и понимаю это КАПЕЦ!!!!!!!!

  13. #8873
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    а я сеня в тятр иду)))на женатого таксиста)))

  14. #8874
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    та уже зашла и развалилась))) а то захожу в ту темку, листаю, никого из своих не вижу, одна малышня тусит, думаю, ну ладно, заняты наверное, а вы тут все в тепле)))
    да-да-да, тусиииииии

  15. #8875
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    а я сеня в тятр иду)))на женатого таксиста)))
    ух, ты и я так хочу, так хочу уже несколько лет собираюсь.

  16. #8876
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Девочки, не могу уже, что-то у нас с Давидом нескладывается. Может кто хочет поменяться? Желательно, рост 80, вес 12, нога 23. Пишите ЛС. Спасибо.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  17. #8877
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    значит бдет)))
    а то как же.....

  18. #8878
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    ух, ты и я так хочу, так хочу уже несколько лет собираюсь.
    ужо ток в октябре)))я на форуме нашла тему с репертуаром на 2 месяца и возможностью бронировать)))

  19. #8879
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    ужо ток в октябре)))я на форуме нашла тему с репертуаром на 2 месяца и возможностью бронировать)))
    Дай, в театр хоть схожу
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  20. #8880
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Дай, в театр хоть схожу
    на http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post13435818

Сторінка 444 з 537 ПершаПерша ... 344394434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453454494 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті