Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 139 з 422 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #2761
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Мне муж говорит,если буду читать такое,отключит инет))))))
    мой тоже с меня смеется, пришли мы от врача, она нам что-то выписала, я беру ноут и начинаю искать, смотреть
    а он на меня кричит, что нечего там читать всякое гавно
    вот недавно я писала ситуацию
    снимаю памперс, а у Назара там какие-то штуки гелеобразные возле писюнчика, почитала в нете, там такооое пишут даже вспоминать страшно, я ж в слезах звоню нашему врачу,а она мне говорит, что я уже совсем с ума сошла это ж гель с памперса)____

  2. #2762
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Спасибо,девочи !
    как себя Артуша чувствует?

  3. #2763
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Барбариска у тебя личка забита )
    В пять там же - мне еще в банкомёт надо как раз там )

  4. #2764
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Барбариска у тебя личка забита )
    В пять там же - мне еще в банкомёт надо как раз там )
    ок, пошли собираться

  5. #2765
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    на меня сегодня жор напал...( прямо не могу остановиться, уже все запасы вкуснявые к чаю съедены даже сникерс ))

  6. #2766

    Типово

    Инна,Владочка красотка!

    Про садик Записываются туда,через исполком(вроде так называется),становитесь в очередь,потом они дают путевку в садик(когда очередь подходит),ну уже потом идете к заведующей.Но, у нас, с Артемом,все было не так.Я стала в очередь,но пошли в сад,на полгода раньше нашей очереди,договорившись с заведующей(она у нас хорошая,нам повезло)

  7. #2767
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Девочки подскажите а что нужно для записи в садик ребёнка?что при себе иметь?
    ничё не нужно, когда в таком нежном возрасте записываешь. Идешь в сад к заведке, вас внесут в предварительные списки со слов родителя: дата рождения, место жительства, телефон, ну и еще может что-то спросят. Нам, с учетом, что мы записывались на след. осень, сказали только весной след. подтвердить свое решение и тогда уже нам скажут, что надо. я записывала малого в полгода.
    Исполком отменили в Феврале!!! теперь списки ведут просто заведующие!

  8. #2768
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    договорившись с заведующей(она у нас хорошая,нам повезло)
    у нас рядышком тоже заведующая хорошая. три тыс. взнос и ребенок в саду и без записи

  9. #2769
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Инна,Владочка красотка!

    Про садик Записываются туда,через исполком(вроде так называется),становитесь в очередь,потом они дают путевку в садик(когда очередь подходит),ну уже потом идете к заведующей.Но, у нас, с Артемом,все было не так.Я стала в очередь,но пошли в сад,на полгода раньше нашей очереди,договорившись с заведующей(она у нас хорошая,нам повезло)
    не везде через исполком, у нас через заведующую, а она там с исполкомом сама потом разбирается

  10. #2770
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    на меня сегодня жор напал...( прямо не могу остановиться, уже все запасы вкуснявые к чаю съедены даже сникерс ))
    я тоже сегодня с цепи сорвалась)
    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Инна,Владочка красотка!

    Про садик Записываются туда,через исполком(вроде так называется),становитесь в очередь,потом они дают путевку в садик(когда очередь подходит),ну уже потом идете к заведующей.Но, у нас, с Артемом,все было не так.Я стала в очередь,но пошли в сад,на полгода раньше нашей очереди,договорившись с заведующей(она у нас хорошая,нам повезло)
    вот и я что-то про путевку слышала

  11. #2771

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Исполком отменили в Феврале!!! теперь списки ведут просто заведующие!
    серьезно?!сегодня узнаю у нашей воспитательницы,как у нас в садике сейчас записывают
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    у нас рядышком тоже заведующая хорошая. три тыс. взнос и ребенок в саду и без записи
    ничего себе.Это обычный садик?

  12. #2772
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    у нас рядышком тоже заведующая хорошая. три тыс. взнос и ребенок в саду и без записи
    это ты про" Ромашку" на Дзержинского?

    в тот садик куда мы хотим тоже 3 тыщи взнос ..но там же садик для деток состоятельных родителей... он как раз находится в центре коттеджного поселка на Рыбинской.Там и бассейн и спец.педагоги какие-то, питание оч.х-орошее и группы по 12 человек.
    мне нравится только две вещи : бассейн и питание. одного не могу понять ... зачем детям сост. родителей таких ходить в садик? У них же у всех там нянечки-педагоги.. да и дома есть бассейны..?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  13. #2773

    Типово

    Девочки,нужен совет!Что можно подарить полезное свекру,на ДР?надо срочно подарок.Надо что-то связанное с путешествием,дорогой, кроме чемодана ничего не приходит в голову

  14. #2774
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    это ты про" Ромашку" на Дзержинского?
    нет, про Калинку на клары цеткин

  15. #2775
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис

    ничего себе.Это обычный садик?
    да, самый обычный...а чего удивлятся, я 4,5 года назад взнос 1 тыс платила.....

  16. #2776
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    у нас рядышком тоже заведующая хорошая. три тыс. взнос и ребенок в саду и без записи
    это ж не официально?
    история про недавно пойманную заведующую на взятке не пугает её ?

  17. #2777
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    это ж не официально?
    история про недавно пойманную заведующую на взятке не пугает её ?
    ну да...
    не ну я писала расписку, что оооочень прошу принять от меня эту сумму...они перестраховываются)

  18. #2778

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    да, самый обычный...а чего удивлятся, я 4,5 года назад взнос 1 тыс платила.....
    мы ничего не платили,хоть и пришли раньше своей очереди.В то же самое время,в нашем же районе,но в другом детсаду,подруга платила 800 грн

  19. #2779
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    ничё не нужно, когда в таком нежном возрасте записываешь. Идешь в сад к заведке, вас внесут в предварительные списки со слов родителя: дата рождения, место жительства, телефон, ну и еще может что-то спросят. Нам, с учетом, что мы записывались на след. осень, сказали только весной след. подтвердить свое решение и тогда уже нам скажут, что надо. я записывала малого в полгода.
    Исполком отменили в Феврале!!! теперь списки ведут просто заведующие!
    Исполкомы тоже ведут списки, я вот в начале месяца подъехала договорилась с заведующей, написала заявление., он подписала и я с этим заявлением пошла в исполком за путевкой( их подпись), 5 минут и все, так как была с Темой то мне и его в исполкоме записали

    Муж позвонил, сказал что все Ок, и чтоб я не приезжала сегодня

  20. #2780
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    в тот садик куда мы хотим тоже 3 тыщи взнос ..но там же садик для деток состоятельных родителей... он как раз находится в центре коттеджного поселка на Рыбинской.Там и бассейн и спец.педагоги какие-то, питание оч.х-орошее и группы по 12 человек.
    мне нравится только две вещи : бассейн и питание. одного не могу понять ... зачем детям сост. родителей таких ходить в садик? У них же у всех там нянечки-педагоги.. да и дома есть бассейны..?
    Ты мне подняла настроение

Сторінка 139 з 422 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті