| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
везет
620грв это цена идеальная, мы за 700 делали через знакомых
Яночка, пусть все наладится поскорее
скорейшего выздоровления малышику
если это тот сад, что я поняла, то там и сауна есть)))))))для деток, у меня туда племяша ходит, оплата там конечно не маленькая, но он того стоит)))
поздравляю
Девочки подскажите а что нужно для записи в садик ребёнка?что при себе иметь?
ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"
паспорт, св-о о рождении ребенка, мед.карточку с перечнем прививок и. конвертик наверное.. ну когда Дашку отправляла когда-то было так
значит решила тоже пойти записать Егора заранее в сад. на что мне было сказано. что записывают они за 1 год вперед. За 2 не ведут записи.
Леруша! сыночку скорейшей поправки!
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
про садик.а нам в классном саду уже место зарезервировано,но нам оно не пригодится.вот купим с дочей себе квартирку-пойдем в другой проситься
Кло, ава бесподобна!!!
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Кло, я тебя не узнала с первого раза, часто авку меняешь)
всем мамулькам привет))))
ПОЗДРАВЛЯЮ
Lunna - Владочку с 7 месяцами!!!!
J.Morgan - Сёму с 5 месяцами!!!
little lamb - Катюшу с 5 месяцами
sygil - Улечку с 3 месяцами!!!!
kymysa - Диору с 2 месяцами!!!
Anry - Настю с первым месяцем!!!
Таня а что у нее они текут? или просто сопит?
и я не узнала)))))) я вообще часто просто на авку смотрю а не на надпись над ней))))))
деткам выздоровления))))
а можно и мне координаты загранпаспорта за 620)))))))
isbranna
, можно и мне в личку координаты загранапаспотра, пожалуйста...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks