Леруша, Артуше скорейшего восстановления и выздоровления!!!
Инна Владочка такая взрослая уже, фотка под столом-отпад!
мальчик-Вампирчик-обаяшка))))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вот а я в 16-ом доме какраз мои окна с одной стороны на садик выходят который с бассейном,а с другой стороны окна выходят на тот где со слабым зрением детки садик(но моя племянница ходила в тот который для зрения и в группе были только 3 человека в очках со слабым зрением а остальные обычные детки)давай иди в разведку в садик с бассейном расскажешь потом свижу ничего такой сад,охранник постоянно в форме ходит и мне с окна видно будет Аришу когда будет гулять,думаю смысла возить куда-то нету
ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"
Леруша, Артуше скорейшего восстановления![]()
доброго дня всем мамочкам, сыночкам и дочечкам!!! последние тепленькие деньки ))))) все на улицу дышать!))
Востаннє редагував Женяша: 29.09.2011 о 16:38
Женяша как вы, как Анютка?
Инночка, замечательный отчетик!!!Владочка такая красотка, вся в маму)))
Востаннє редагував Женяша: 29.09.2011 о 16:38
Лера и Яна, пусть ваши любимые мужчины побыстрее поправляются и всё наладитсядержитесь!
Фух,сходили первый раз к врачам,все нормально,а я уже себя понакручивала)))))
а к нам домой тетка приходила, типа переписи делала, я так поняла из 310 сада. наверное туда пойдем.мы по другую сторону от фантазии за бульваром славы,у нас во дворе там 2 сада по бокам от дома один даже с бассейном ) вот скоро поеду записываться ато девочки напугали что за 3 года запись
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks