Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 422 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #2721
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Леруша, Артуше скорейшего восстановления и выздоровления!!!

    Инна Владочка такая взрослая уже, фотка под столом-отпад!

    мальчик-Вампирчик-обаяшка))))

  2. #2722
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Девочки спасибо за поддержку, первый этаж убран, сижу как на иголках, и знаю же что все будет Ок
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Яна, все будет хорошо !!!!

    Я сама до сих пор в такой прострации .... Уже 3 дня прошло после операции Артушеньки, а я до сих пор в коматозе. Всё прислушиваюсь к нему . Грустно и тоскливо как-то .... Дома обстановка еще та ......
    вы уже прооперировались, пусть скорее поправляется, а тебе сил и терпения

  3. #2723
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Наша Ксюшенька немного приболела,я так переживаю,сопельки ей ну никак не дают спать,вот ждём врача что-бы послушала(((Только две недельки и на тебе

    Желаю Всем детишкам крепкого здоровья!!!
    Скорейшего выздоровления малышке!!! не болейте!!!

  4. #2724
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    apple мы возле этих двух садов живем,310 и 319, в тот что с бассейном запишемся завтра если дойду,там с 2х лет,второй для деток с плохим зрением с 3-х лет, а 144 около самой фантазии, и туды записались))) Мы в 134 доме.
    вот а я в 16-ом доме какраз мои окна с одной стороны на садик выходят который с бассейном,а с другой стороны окна выходят на тот где со слабым зрением детки садик(но моя племянница ходила в тот который для зрения и в группе были только 3 человека в очках со слабым зрением а остальные обычные детки)давай иди в разведку в садик с бассейном расскажешь потом свижу ничего такой сад,охранник постоянно в форме ходит и мне с окна видно будет Аришу когда будет гулять,думаю смысла возить куда-то нету
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  5. #2725
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово


  6. #2726
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Леруша, Артуше скорейшего восстановления

  7. #2727
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    вот а я в 16-ом доме какраз мои окна с одной стороны на садик выходят который с бассейном,а с другой стороны окна выходят на тот где со слабым зрением детки садик(но моя племянница ходила в тот который для зрения и в группе были только 3 человека в очках со слабым зрением а остальные обычные детки)давай иди в разведку в садик с бассейном расскажешь потом свижу ничего такой сад,охранник постоянно в форме ходит и мне с окна видно будет Аришу когда будет гулять,думаю смысла возить куда-то нету
    ааа,хороший дом, мы тоже в нем хотим)))
    Его вообще очень хвалят,тот что с бассейном,у нас няня в нем 100 лет проработала, очень довольна. сходю завтра а может и сегодня...

  8. #2728
    Аватар для tani83
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    419

    Типово

    доброго дня всем мамочкам, сыночкам и дочечкам!!! последние тепленькие деньки ))))) все на улицу дышать!))

  9. #2729
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від tani83 Переглянути допис
    доброго дня всем мамочкам, сыночкам и дочечкам!!! последние тепленькие деньки ))))) все на улицу дышать!))
    мы тока оттуда)

  10. #2730
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 29.09.2011 о 16:38

  11. #2731
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Яна, все будет хорошо !!!!

    Я сама до сих пор в такой прострации .... Уже 3 дня прошло после операции Артушеньки, а я до сих пор в коматозе. Всё прислушиваюсь к нему . Грустно и тоскливо как-то .... Дома обстановка еще та ......
    Лерочка сил тебе и крепких нервов!
    Артуше скорейшего восстановления!!

  12. #2732
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Лунна, спасиб за отчетик! Владочка-прелесть
    Леруша, Yawurok, сил вам!!!

  13. #2733
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Женяша как вы, как Анютка?

  14. #2734
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Инночка, замечательный отчетик!!!Владочка такая красотка, вся в маму)))

  15. #2735
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 29.09.2011 о 16:38

  16. #2736
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Лера и Яна, пусть ваши любимые мужчины побыстрее поправляются и всё наладится держитесь!

  17. #2737
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Фух,сходили первый раз к врачам,все нормально,а я уже себя понакручивала)))))

  18. #2738
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    мы тоже около фантазии снимаем. 2к. за 2000 с ремонтом на троечку...+наш телек,холодильник,диван, тумбочка и т.п., а до этого в соседнем доме снимали 1к за 1500 грн.

    ой.кадаж нам уже квартирку подаруют...)))
    а где гуляете? на Жукова не ходите?

  19. #2739
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а где гуляете? на Жукова не ходите?
    на бульваре,на косе в основном, ну и по делам,по магазинам.

  20. #2740
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    мы по другую сторону от фантазии за бульваром славы,у нас во дворе там 2 сада по бокам от дома один даже с бассейном ) вот скоро поеду записываться ато девочки напугали что за 3 года запись
    а к нам домой тетка приходила, типа переписи делала, я так поняла из 310 сада. наверное туда пойдем.

Сторінка 137 з 422 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті