| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Kina, позравляю Степашку с прошедшим годовасием! Тортики просто загляденье!
Всем привет!
Lunna - Владочку с 7 месяцами!!!
sygil - Улечку с 3 месяцами!!!
kymysa - Диору с 2 месяцами!!!
Anry - Настю с первым месяцем!!!
Выходные закончились, теперь можно и в инетА мы в субботу на шашлыки ездили, сезон закрывали! Так отлично отдохнули! Но без приключений не обошлось - старшая кораблик хотела запустить, да шмякнулась, ноги и попа были мокрые, катастрофа, а не человек
Фантик, какой у вас взгляд взрослый!
А мы у них в свое время коврик развивающий выиграли!
Мы в конверт залезали только при -15 и то в деми комбезе.
Всем привет!
Всех деток с датками
Lunna - Владочку с 7 месяцами!!!
sygil - Улечку с 3 месяцами!!!
kymysa - Диору с 2 месяцами!!!
Anry - Настю с первым месяцем!!!
Романт уже несколько раз произнёс "ай" и "дай" ну и много много типа абууу агууууууу
Фишунька Алиса прелесть!такая серьёзная!
И Тонечка Фантиковна кнопочка манюсенькая!
Хочу доченьку! Вот передохну после мужичков своих и точно за доченькой пойду!
Нас тоже хвори не обошли стороноймои мальчишки с сопельками!
Клотильду и Машеньку с возвращением!)
Очень присоединяемся!
Наташ, не переживай, если ребёнка это не беспокоит, то нормально. Мы, бывало, не ходили по 2-е суток.
Выздоравливайте!
Ох, ну и ночка сегодня была....боролась с темпой 39, мучали ребёнка соплеотсосом, он кричал, потом капли, нос забивается со скоростью света(( Вчера пару раз утром после кормления была рвота, Лена предположила ротавирусную, стали лечить от неё..но больше не было никаких симптомов. Сложнее всего было не кормить ребёнка до вечера, чтобы не провоцировать больше рвоту, он кричит, ищет сисю, у меня грудь уже лопается(( ужас, в общем. Вечером покормили и всю ночь небольшими порциями раз в час, - всё хорошо т-т-т. Утром проснулся без температуры, СБ.
cherrilove и AlaniSS, сынишкам не болеть!
Девочки, а чего это вы нас сегодня поздравляете? Нам конечно очень приятно, но завтра придется повторить на бис![]()
ДЕВОЧКИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НО У НАС ЗАВТРА ДАТКА 27-ГО!!!
Кина, отличные фотки! Тортик мм, слюнки потекли!
Кло и Нетлик с возвращением с морей!
Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks