Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 422 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #2281
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Девочки, у вас такое бывает, Влада чего-то ж там лепечет на своем, иногда слоги проскальзывают, я понимаю, это ж неосознано, но я отчетливо иногда слышу мамамам или апапапа и что самое интерестное все чаще и чаще в тему, сегодня забираю ее с рук бабушки, а она сопротивляется, тянет руки обратно и отчетливо говорит бааабиии. Это что она понимает ху из ху и кто как называется или то мне так хочется?
    очень даже осознанно уже может быть. моя в 7 мес уже мамкала, папкала и бабкала (баба редко, т.к нет под боком баб). в год 10 упрощенных слов было с арсенале, если не больше, надо записи поискать. ну всех доступных животных кто как говорит-делает воспроизводила
    так шо - готовь, мама, уши, спокойная жизнь окончена


    у меня в одной из умных книжек написано, что к году ребенок может как ничего не говорить, так и иметь словарный запас около четырехсот слов честно скажу, что сколько я видела детей самых разных за годы работы - таких говорунов не встречала ни разу
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  2. #2282
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем привет!!!

    Деток с даткой!!!
    Lunna - Владочку с 7 месяцами!!!
    sygil - Улечку с 3 месяцами!!!
    kymysa - Диору с 2 месяцами!!!
    Anry - Настю с первым месяцем!!!
    присоединяемся!!!!!!!!!!!!!!
    и всем доброго утречка!

  3. #2283
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Девочки, у вас такое бывает, Влада чего-то ж там лепечет на своем, иногда слоги проскальзывают, я понимаю, это ж неосознано, но я отчетливо иногда слышу мамамам или апапапа и что самое интерестное все чаще и чаще в тему, сегодня забираю ее с рук бабушки, а она сопротивляется, тянет руки обратно и отчетливо говорит бааабиии. Это что она понимает ху из ху и кто как называется или то мне так хочется?
    почему не бывает
    у меня малая почти в 7 мес. осознанно сказала папа - указывая на папу
    а к году у нас был небольшой словарный запасик и простеньких слов - мама, папа, баба, ав-ав (наша собака), дай, на и т.п. порядка 15-20. А в 1 год и 9мес пошли в сад, так она уже болтала тока-так, рот не закроешь. Расскажет и что ели, и что делали, и что воспитатель делала...

  4. #2284
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Доброе утро!

    Мы усиленно праздновали наше годовастие, тут фотки.
    Особенно я горда тортами, которые пекла сама

  5. #2285
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Доброе утро!
    Деток с даткой!!!

    Jane Eyre и нашего жениха Мирославчика с 8 месяцами!!![/B]

    Kina Степашка красавчик, от тортиков я в захваті, ням-ням аж слюнки побежали, мама умничка
    Востаннє редагував InnDju: 26.09.2011 о 13:36

  6. #2286
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Доброе утро!
    Деток с даткой!!!
    sygil - Улечку с 3 месяцами!!!
    Lunna - Владочку с 7 месяцами!!!
    kymysa - Диору с 2 месяцами!!!


    Kina, фотки бомбезные!!!

  7. #2287
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Кина, суперовые тортики! и именинник тоже)

    поделись отзывом про свечку - работает? красиво?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  8. #2288
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем привет!!!

    Деток с даткой!!!
    Lunna - Владочку с 7 месяцами!!!
    sygil - Улечку с 3 месяцами!!!
    kymysa - Диору с 2 месяцами!!!
    Anry - Настю с первым месяцем!!!
    очень присоединяюся!!!!!!!!!! Вот прям Сильно-Сильно!!!

    доброе утро!!!
    мы такие капризные... я в тихом шоке! через сколько второй зуб вылазит? его уже видно, но никак не прорвет десенку... так жалко Ванюшку...

  9. #2289
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Кина, такие фоточки классные!!! тортики- мечта просто!!! Степашка милаха такой!!!

  10. #2290
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    доброе утро!!!
    мы такие капризные... я в тихом шоке! через сколько второй зуб вылазит? его уже видно, но никак не прорвет десенку... так жалко Ванюшку...
    мы тоже ожидаем с дня на день...три ночи не спит уже..днем 2 раза по 20-30 мин(((
    видно уже, но никак не застучит...

  11. #2291
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Ода менстрикам

    - Такс, не прошло и полтора года, -сказала женщина.
    - Что уже,-ответил мужчина и задумался, что зря он вчера пораньше лег спать.
    - Будешь в магазине мне надо купить запас домой, -сказала женщина.
    - Почему я?,-обречено сказал мужчина, понимая, что этот вопрос ничего не поменяет.
    - Купи еще шоколадку, арахис и сырок,-добавила женщина
    "Ну начинается!",-подумал мужчина,- "Теперь опять будет, до и после непонятно что". Но сказал:
    - Хорошо, дорогая, а сколько дней в этот раз?
    - Не знаю,-ответила женщина и хитро улыбнулась
    Востаннє редагував Lилёк: 26.09.2011 о 10:32

  12. #2292
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Доброе утро.

    Всех именинников с датками, особенно очаровательную Владочку Lunna
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #2293
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    мы тоже ожидаем с дня на день...три ночи не спит уже..днем 2 раза по 20-30 мин(((
    видно уже, но никак не застучит...
    як я вас розумію....
    с рук не слазит ребятенок...
    собрались сегодня записаться в больничку на Свердлова, полтора часа канючил, а как надумали выходить-уснул! вот сижу жду пока проснется))

  14. #2294
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Доброе утро!

    Lunna - Владочку с 7 месяцами!!!
    sygil - Улечку с 3 месяцами!!!
    kymysa - Диору с 2 месяцами!!!
    Anry - Настю с первым месяцем!!!

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис

    а Уля почувствовала, что я на неё жалуюсь, так сегодня ела через два часа!!! мои сиси в шоке, хожу как Памела Андерсон))) но это ещё не все! пока писала сообщение она уснула!!! игралась с застежкой от лифона и уснула))) блиииин, я в шоке, завтра посотрим что будет)))
    А моя наоборот, увидела что я нахвалила её в отчёте и сегодня нам была обеспечена вторая бессонная ночь((( Её животик мучил, кряхтела, орала, плакала ни риабал, ни эспумизан сразу не помогли. Аж в 7 утра она прокакалась в очередной раз и блаженно заснула, ну а я как зомби пошла делать чай. Надеюсь днём отоспимся...

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Лазила по Сети, наткнулась на статьи про высаживание, голопопенье, и т.д.

    Как вы приучаете (если уже приучаете) деток к горшку?
    В каком возрасте покупать горшок?
    Как голопопить с наименьшими потерями, если в квартире бетонные полы, покрыты коврами? (т.е. и ковер жалко, и на голый пол не пустишь)
    Голопопеньем и высаживанием я не занималась, а вот на счёт горшка выскажу своё мнение. Во-первых, советую покупать вот такой горшок . У меня был в детстве тоже в виде кресличка и я запомнила как его любила))) по этому и малой решила взять такого плана и не ошиблась!!! Потом уже спустя год в передаче "Жить здорово" обсуждали горшки и какое же было у меня удивление, когда на первое место поставили именно этот горшок, как самый удобный для "исполнения малышковых желаний". В начале моя малая просто на нём училась сидеть, как на кресле, а потом (после года примерно) поняла сама что к чему и как ещё можно его использовать.... Главное не замрачивайтесь и не берите музыкальный горшок, в котором начинает играть музыка, когда реб сделал своё дело... отпугнёте ребя на долго от горшка... или наоборот надрессируете, как Павлов свою собаку, что тоже плохо..


    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    девочки, подскажите пожалуйста, нужен ли нам конверт? или хватит комбеза?
    Если комбез зимний, то хватит и его, можно в самые лютые морозы одеяльцем накрывать или пледом дополнительно.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  15. #2295
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    Суджил - Улечку с 3-мя месяцами!
    Lunna - Владочку с 7-ю месяцами!


  16. #2296
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Лазила по Сети, наткнулась на статьи про высаживание, голопопенье, и т.д.

    Как вы приучаете (если уже приучаете) деток к горшку?
    В каком возрасте покупать горшок?
    Как голопопить с наименьшими потерями, если в квартире бетонные полы, покрыты коврами? (т.е. и ковер жалко, и на голый пол не пустишь)
    Я мою пылесосом ковры раз в неделю. От горшка у нас истерика. Хотя как раньше писала, то старшего воспитывала свекровь и у него уже в полгода четко выработанный график пописов был, очень редко мимо горшка ходил. А с малой я булочки расслабила)))) Но и ненапрягаюсь, смысла не вижу, мне и так комфортно


    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Доброе утро!

    Мы усиленно праздновали наше годовастие,
    Особенно я горда тортами, которые пекла сама
    Вау, надо тебе тортики заказывать))) Степан уже такой Мужчина стал

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Доброе утро!

    Мы усиленно праздновали наше годовастие,
    Особенно я горда тортами, которые пекла сама
    Вау, надо тебе тортики заказывать))) Степан уже такой Мужчина стал

  17. #2297
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Голопопеньем и высаживанием я не занималась, а вот на счёт горшка выскажу своё мнение. Во-первых, советую покупать вот такой горшок . У меня был в детстве тоже в виде кресличка и я запомнила как его любила))) по этому и малой решила взять такого плана и не ошиблась!!! Потом уже спустя год в передаче "Жить здорово" обсуждали горшки и какое же было у меня удивление, когда на первое место поставили именно этот горшок, как самый удобный для "исполнения малышковых желаний". В начале моя малая просто на нём училась сидеть, как на кресле, а потом (после года примерно) поняла сама что к чему и как ещё можно его использовать.... Главное не замрачивайтесь и не берите музыкальный горшок, в котором начинает играть музыка, когда реб сделал своё дело... отпугнёте ребя на долго от горшка... или наоборот надрессируете, как Павлов свою собаку, что тоже плохо..

    А мне у старшего такой не пошел, писюнчик постоянно выпадал наружу.
    У нас вот такой

  18. #2298
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Голопопеньем и высаживанием я не занималась, а вот на счёт горшка выскажу своё мнение. Во-первых, советую покупать вот такой горшок . У меня был в детстве тоже в виде кресличка и я запомнила как его любила))) по этому и малой решила взять такого плана и не ошиблась!!! Потом уже спустя год в передаче "Жить здорово" обсуждали горшки и какое же было у меня удивление, когда на первое место поставили именно этот горшок, как самый удобный для "исполнения малышковых желаний". В начале моя малая просто на нём училась сидеть, как на кресле, а потом (после года примерно) поняла сама что к чему и как ещё можно его использовать.... Главное не замрачивайтесь и не берите музыкальный горшок, в котором начинает играть музыка, когда реб сделал своё дело... отпугнёте ребя на долго от горшка... или наоборот надрессируете, как Павлов свою собаку, что тоже плохо..
    У моего племянника был точно такой -отличный горшок и Полине такой буду покупать, т.к. он очень удобный

  19. #2299
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Кина, суперовые тортики! и именинник тоже)

    поделись отзывом про свечку - работает? красиво?
    Спасибо! Да, работает, музыка играет, гости впервые такое видели и были впечатлены!

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    У моего племянника был точно такой -отличный горшок и Полине такой буду покупать, т.к. он очень удобный
    Для девочки 100% классный, а мальчишкам лучше такой как Лилёк посоветовала.


    Лилёк, спасибо за похвалу тортикам, очень приятно!
    Я печь обожаю, но долга была лишина духовки – теперь наверстываю

  20. #2300
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Всем привет! Поздравляем наших подружек
    Lunna - Владочку с 7 месяцами!!!
    Суджил - Улечку с 3 месяцами!!!

Сторінка 115 з 422 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті