Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 114 з 422 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 2 261 по 2 280.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #2261
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а мне ж вчера посылочка от Тини Лав пришла! Теперь у нас есть http://www.tinylove.com.ua/catalog-aa1122.html и http://www.tinylove.com.ua/catalog-aa115.html
    класссс! а ты с этого сайта заказывала?

  2. #2262
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Женяша Переглянути допис
    Ухтышка!! Поздравляю!!!
    спасибки!! токо игрухами играется пока мама и Компания!!! все, окромя Михаськи!

  3. #2263
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    класссс! а ты с этого сайта заказывала?
    ага, чтобы по магазинам не бегать... а так есть, говорят, в Капитошке, в Антошке...

  4. #2264
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 29.09.2011 о 16:08

  5. #2265
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Женяша Переглянути допис
    Михаська ещё успеет!
    я тож так думаю...пока он токо БУ-ГУ просит, что ж дальше будет?

  6. #2266
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 29.09.2011 о 16:08

  7. #2267
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Лазила по Сети, наткнулась на статьи про высаживание, голопопенье, и т.д.

    Как вы приучаете (если уже приучаете) деток к горшку?
    В каком возрасте покупать горшок?
    Как голопопить с наименьшими потерями, если в квартире бетонные полы, покрыты коврами? (т.е. и ковер жалко, и на голый пол не пустишь)

  8. #2268
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    Алиса - серьезная девушка))) Фишка, я тебе вчера писала-писала, а ты меня проигнорила))
    не-не, не проигнорила, мы сели фильм смотреть и усе)) Я читала про твои гульки, как у нас и про слинго-мужа Радуюсь, что не одна я такая )))))
    Все, я опять фильм зырить, поэтому заранее всем споки

  9. #2269
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    не-не, не проигнорила, мы сели фильм смотреть и усе)) Я читала про твои гульки, как у нас и про слинго-мужа Радуюсь, что не одна я такая )))))
    Все, я опять фильм зырить, поэтому заранее всем споки
    у тебя еще время на фильмы есть, а ты жаловалсь))))

  10. #2270
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Лазила по Сети, наткнулась на статьи про высаживание, голопопенье, и т.д.

    Как вы приучаете (если уже приучаете) деток к горшку?
    В каком возрасте покупать горшок?
    Как голопопить с наименьшими потерями, если в квартире бетонные полы, покрыты коврами? (т.е. и ковер жалко, и на голый пол не пустишь)
    и я послушаю...

  11. #2271
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Лазила по Сети, наткнулась на статьи про высаживание, голопопенье, и т.д.

    Как вы приучаете (если уже приучаете) деток к горшку?
    В каком возрасте покупать горшок?
    Как голопопить с наименьшими потерями, если в квартире бетонные полы, покрыты коврами? (т.е. и ковер жалко, и на голый пол не пустишь)
    о! великое высаживание!... меня хватило на 3мес. потом когда пошло похолодание я откровенно на это забила...хотя у дочи развился рефлекс когда я ее время от времени высаживаю над раковиной писать. думаю если бы в моей квартире были КОМФОРТНЫЕ ТЕМПЕРАТУРНЫЕ УСЛОВИЯ я бы до сих пор высаживала, а так морозить дите не хо...мож я лентяйничала???...

  12. #2272
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик!
    Поздравляедеток с датками:
    Фантик - Антонину с первым месяцем!!!
    Нетлик - Алинку с 2 месяцами!!!

    Lady_in - Диму с 7 месяцами!!!
    anna12345 - Катюшу с полугодием!!!
    Slushately - Лизочку с 10 месяцами!!!
    LesyaM - Сашуню с 5 месяцами!!!


    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    сегодня такой прикол в Караване видела: кто-то прям в магазине с памперсов мишек на пачке вырезал, мы с мужем стояли, смотрели и удивлялись наглости такой
    Дык я это уже давно земетила, сама удивляюсь как так можно?

    Сегодня в гости приезжала подружка, ее сыночку 7 месяцев и он уже ходит, я вот такими глазами на него смотрела

  13. #2273
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем приветик!
    Поздравляедеток с датками:
    Фантик - Антонину с первым месяцем!!!
    Нетлик - Алинку с 2 месяцами!!!

    Lady_in - Диму с 7 месяцами!!!
    anna12345 - Катюшу с полугодием!!!
    Slushately - Лизочку с 10 месяцами!!!
    LesyaM - Сашуню с 5 месяцами!!!



    Дык я это уже давно земетила, сама удивляюсь как так можно?

    Сегодня в гости приезжала подружка, ее сыночку 7 месяцев и он уже ходит, я вот такими глазами на него смотрела
    скоро и твоя Поля побежит, потом с такими же глазами будешь ее ловить

  14. #2274
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Илюшка на днях через пол-комнаты протопал, за мои руки держась хохотал так

  15. #2275
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Суджил, я так не против собирать, только мы мж тааааак далеко живем друг от друга, к сожалению...(((
    это да((
    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    ДЕВОЧКИ вы не забывайте что с подгузов премиум можно вырезать с обоих сторон необходимые эмблемы ( я не знаю какие точно не покупала такого вида подгузы) т.е будет 1,5+1,5=3 балла
    спасибочки! значит 3 балла сегодня выкинула((
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а мне ж вчера посылочка от Тини Лав пришла! Теперь у нас есть http://www.tinylove.com.ua/catalog-aa1122.html и http://www.tinylove.com.ua/catalog-aa115.html
    поздравляю!!! я вот думаю, может мне в рекламу податься, неплохо получается))))
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    не-не, не проигнорила, мы сели фильм смотреть и усе)) Я читала про твои гульки, как у нас и про слинго-мужа Радуюсь, что не одна я такая )))))
    Все, я опять фильм зырить, поэтому заранее всем споки
    а шо Алиса уже спит?))) а Уля почувствовала, что я на неё жалуюсь, так сегодня ела через два часа!!! мои сиси в шоке, хожу как Памела Андерсон))) но это ещё не все! пока писала сообщение она уснула!!! игралась с застежкой от лифона и уснула))) блиииин, я в шоке, завтра посотрим что будет)))
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Сегодня в гости приезжала подружка, ее сыночку 7 месяцев и он уже ходит, я вот такими глазами на него смотрела

  16. #2276
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    девочки, подскажите пожалуйста, нужен ли нам конверт? или хватит комбеза?

  17. #2277
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    и чего мне не спится? Не могу уснуть(

  18. #2278
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    и чего мне не спится? Не могу уснуть(
    я глажку затеяла, а оказалось утюг засорен, час чистила!!!

  19. #2279
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет!!!

    Деток с даткой!!!
    Lunna - Владочку с 7 месяцами!!!
    sygil - Улечку с 3 месяцами!!!
    kymysa - Диору с 2 месяцами!!!
    Anry - Настю с первым месяцем!!!

  20. #2280
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем привет!!!

    Деток с даткой!!!
    Lunna - Владочку с 7 месяцами!!!
    sygil - Улечку с 3 месяцами!!!
    kymysa - Диору с 2 месяцами!!!
    Anry - Настю с первым месяцем!!!

Сторінка 114 з 422 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті