Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 422 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #2301
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Lunna - Владочку с 7 месяцами!!!
    sygil - Улечку с 3 месяцами!!!






    Всем приветики - мы вернулись с моря ))

  2. #2302
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Kina, позравляю Степашку с прошедшим годовасием! Тортики просто загляденье!

  3. #2303
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Lunna - Владочку с 7 месяцами!!!
    sygil - Улечку с 3 месяцами!!!






    Всем приветики - мы вернулись с моря ))
    Ну рассказывай-показывай, как отдохнули!

  4. #2304
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Всем привет!
    Lunna - Владочку с 7 месяцами!!!
    sygil - Улечку с 3 месяцами!!!
    kymysa - Диору с 2 месяцами!!!
    Anry - Настю с первым месяцем!!!

    Выходные закончились, теперь можно и в инет А мы в субботу на шашлыки ездили, сезон закрывали! Так отлично отдохнули! Но без приключений не обошлось - старшая кораблик хотела запустить, да шмякнулась, ноги и попа были мокрые, катастрофа, а не человек

    Фантик, какой у вас взгляд взрослый!
    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    я когда подошла к стенду так там только пнетки были....обещались в эту пятницу позвонить и сообщить о наличии игрушек
    А мы у них в свое время коврик развивающий выиграли!
    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    девочки, подскажите пожалуйста, нужен ли нам конверт? или хватит комбеза?
    Мы в конверт залезали только при -15 и то в деми комбезе.

  5. #2305
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис

    Всем приветики - мы вернулись с моря ))
    С Возвращением!!! Рассказывай, как отдохнули? Как море поживает?

  6. #2306
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Приветик!!!

    Lunna - Владочку с 7 месяцами!!!
    sygil - Улечку с 3 месяцами!!!

  7. #2307
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Lunna - Владочку с 7 месяцами!!!
    sygil - Улечку с 3 месяцами!!!






    Всем приветики - мы вернулись с моря ))
    Фото в студию))))

  8. #2308
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    всем привет
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    у тебя еще время на фильмы есть, а ты жаловалсь))))
    ага, полночи в ущерб своему сну ))
    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    а шо Алиса уже спит?))) а Уля почувствовала, что я на неё жалуюсь, так сегодня ела через два часа!!! мои сиси в шоке, хожу как Памела Андерсон))) но это ещё не все! пока писала сообщение она уснула!!! игралась с застежкой от лифона и уснула))) блиииин, я в шоке, завтра посотрим что будет)))
    молодцы))
    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Всем привет! Поздравляем наших подружек
    Lunna - Владочку с 7 месяцами!!!
    Суджил - Улечку с 3 месяцами!!!
    присоединяюсь!
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Всем приветики - мы вернулись с моря ))
    ждем-с рассказ )

  9. #2309
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Всем привет!
    Всех деток с датками

    Lunna - Владочку с 7 месяцами!!!
    sygil - Улечку с 3 месяцами!!!
    kymysa - Диору с 2 месяцами!!!
    Anry - Настю с первым месяцем!!!

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а у нас Мишанька сегодня два раза "БУ-ГА" СКАЗАЛ, наверное, Бугабу-колясон просил...
    Романт уже несколько раз произнёс "ай" и "дай" ну и много много типа абууу агууууууу

    Фишунька Алиса прелесть!такая серьёзная!
    И Тонечка Фантиковна кнопочка манюсенькая!
    Хочу доченьку! Вот передохну после мужичков своих и точно за доченькой пойду!

    Нас тоже хвори не обошли стороной мои мальчишки с сопельками!

  10. #2310
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Клотильду и Машеньку с возвращением!)

  11. #2311
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Всем привет!

    Нас тоже хвори не обошли стороной мои мальчишки с сопельками!
    и у нас тоже

    кстати, Тоня Фантиковна очень похожа на свою старшую сестричку Полину

  12. #2312
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Фишунька Алиса прелесть!такая серьёзная!
    спасиб ) Под стать твоему 8ми кг Ромашке(или уже и больше?) В нас сейчас 7кг
    и еще хотела спросить, как часто и долго ты его кормишь?

  13. #2313
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Доброе утро!
    Деток с даткой!!!
    sygil - Улечку с 3 месяцами!!!
    Lunna - Владочку с 7 месяцами!!!
    kymysa - Диору с 2 месяцами!!!


    Очень присоединяемся!
    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    всем привет!
    деток с датками!!!

    Аланис,Света, очень жаль что так вышло...Данечке скорейшего выздоровления!!!!

    ПС: а я целый день заглядываю в штаны дитя блин, до сих пор не сходил по большому. извините. чет я переживаю. мы на ГВ+кашах. завтра если не сходит, буду звонить нашему педиатру
    Наташ, не переживай, если ребёнка это не беспокоит, то нормально. Мы, бывало, не ходили по 2-е суток.



    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Всем привет!
    Нас тоже хвори не обошли стороной мои мальчишки с сопельками!
    Выздоравливайте!

    Ох, ну и ночка сегодня была....боролась с темпой 39, мучали ребёнка соплеотсосом, он кричал, потом капли, нос забивается со скоростью света(( Вчера пару раз утром после кормления была рвота, Лена предположила ротавирусную, стали лечить от неё..но больше не было никаких симптомов. Сложнее всего было не кормить ребёнка до вечера, чтобы не провоцировать больше рвоту, он кричит, ищет сисю, у меня грудь уже лопается(( ужас, в общем. Вечером покормили и всю ночь небольшими порциями раз в час, - всё хорошо т-т-т. Утром проснулся без температуры, СБ.

    Мой Магазинчик

  14. #2314
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    cherrilove и AlaniSS, сынишкам не болеть!

  15. #2315
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис

    Ох, ну и ночка сегодня была....боролась с темпой 39, мучали ребёнка соплеотсосом, он кричал, потом капли, нос забивается со скоростью света(( Вчера пару раз утром после кормления была рвота, Лена предположила ротавирусную, стали лечить от неё..но больше не было никаких симптомов. Сложнее всего было не кормить ребёнка до вечера, чтобы не провоцировать больше рвоту, он кричит, ищет сисю, у меня грудь уже лопается(( ужас, в общем. Вечером покормили и всю ночь небольшими порциями раз в час, - всё хорошо т-т-т. Утром проснулся без температуры, СБ.
    бедненький Данечка...
    Пусть поправляется побыстрее

  16. #2316
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Девочки, а чего это вы нас сегодня поздравляете? Нам конечно очень приятно, но завтра придется повторить на бис

  17. #2317
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    ДЕВОЧКИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НО У НАС ЗАВТРА ДАТКА 27-ГО!!!

  18. #2318
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Кина, отличные фотки! Тортик мм, слюнки потекли!
    Кло и Нетлик с возвращением с морей!
    Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!

  19. #2319
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Девочки, а чего это вы нас сегодня поздравляете? Нам конечно очень приятно, но завтра придется повторить на бис
    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    ДЕВОЧКИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НО У НАС ЗАВТРА ДАТКА 27-ГО!!!

    я повторила за кем-то))))

  20. #2320
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем привет!!!

    Деток с даткой!!!
    Lunna - Владочку с 7 месяцами!!!
    sygil - Улечку с 3 месяцами!!!
    kymysa - Диору с 2 месяцами!!!
    Anry - Настю с первым месяцем!!!

Сторінка 116 з 422 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті