Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 422 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #1721
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    А у нас зуб!!!!!!!!!! 6-ой!! Урра!
    Всё пошли встречать папу с фотками и идем родителям ноут в подарок покупать..)

  2. #1722
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від rishka1 Переглянути допис
    Как-то я калечно процитировала ))) звыняйте
    есть кнопка "редактировать"

  3. #1723
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    А у нас зуб!!!!!!!!!! 6-ой!! Урра!
    Всё пошли встречать папу с фотками и идем родителям ноут в подарок покупать..)
    какие вы уже зубатенькие!!!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #1724
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Шейк)) ану не баловаться! бегом выздоравливать
    какой шейк?

  5. #1725
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Хомяк старшенький такой заботливый!
    Оле не болеть!
    Аню с зубиком и новой работой

  6. #1726
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 29.09.2011 о 16:05

  7. #1727
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    А у нас зуб!!!!!!!!!! 6-ой!! Урра!
    Всё пошли встречать папу с фотками и идем родителям ноут в подарок покупать..)
    С зубом!!!

    Аня выздоравливай!!! Фотки-это мегасуперклассно, где-то так))))

  8. #1728
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Лилёк получите-распишитесь
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #1729
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Snake у меня точно такое же самочувствие, ещё и горло накрылось медным тазом, с профом всё утро по двору ползала в прямом смысле слова
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #1730
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Лилёк получите-распишитесь
    Получила, вкусная такая)))

  11. #1731
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик!
    Деток с Датками:
    ELINA Sav. - Милану с 4-мя месяцами!
    Кina - Степана с годиком!

    Совсем не успеваю вас читать, очень много дел накопилось.
    Сегодня с Полинкой гуляли с 04:00 до 06 : 00 это я так имела неосторожность поменять памперс

  12. #1732
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис

    Девочки,Ива еще спит..я уже аж волнуюсь....и из за новой работы волнуюсь тоже. Так сложно прийти новым руководителем в отдел и правильно себя подать...
    Ого какие вы сплюшки
    Цитата Допис від Женяша Переглянути допис

    Яна, Тёмочка такой лапочка!!!!
    Пасибки
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Нас сразила жестокая вирусня, Лера болеет у бабушки, но первые сутки чихов пробыла дома и снова наградила меня ((( У меня скоро от чихов сотрясение мозга будет, Лёнька уже подчихивает, мою его хьюмером и свечую лаферобионом. Эхехех... Хочется заползти подальше и спать, спать... А дите требует зрелищ.
    Гони эти вирусяки прочь, чесночка покушай
    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    А у нас зуб!!!!!!!!!! 6-ой!! Урра!
    Всё пошли встречать папу с фотками и идем родителям ноут в подарок покупать..)
    Поздравляю, когда уже наши вылезут, сегодня заглянула так сразу 6 или 7 лезет

  13. #1733
    Аватар для rishka1
    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    есть кнопка "редактировать"
    Спасибо за подсказку!

  14. #1734
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    Всем приветик... мы наконец то определились с именем... уррррррррррааааааааааааааааааааа... "Денис"
    Поздравляю с Дениской!

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    ELINA Sav. - Милану с 4-мя месяцами!
    Кina - Степана с годиком!


    ПС: Лунну (Инну) таки хорошо пнула сегодня вместе были на пилатесе)

    я все занятие думала как там мой мальчик потому как я его впервые оставила со свекровью. каждую минуту ждала звонка. ан нет) они поспали часик и второй час смеялись! фух) СБ!
    Присоединяюсь к поздравлениям именинников!
    Девчёнки, молодцы! Эх...и почему мне пока не на кого оставить ребёнка?
    Ванечка молодец, знает, что мама занята полезным делом и не капризничает

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис

    Сегодня с Полинкой гуляли с 04:00 до 06 : 00 это я так имела неосторожность поменять памперс
    Вот, кстати да, как быть? Раньше ребёнок ночью при смене памперса и ухом не вёл, а если и открывал глаза, то сразу закрывал и спал, а сейчас это ж невозможно...сразу глаза открыл и давай веселиться.

    А Даня сегодня взялся за быльце кроватки, подтянулся и встал на колени ещё немного и на ноги встанет. И это после массажа всего второй день, а прорыв, по идее, должен быть через недельку-другую...он что же, побежит сразу?

    Мой Магазинчик

  15. #1735
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    какой шейк?
    снейк наверное)))

  16. #1736
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    снейк наверное)))
    та я поняла, а посмеяться)))) Как Назарчик?

  17. #1737
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Всем привет!
    у нас тут снова беби-бум!
    Всем новеньким добро рпожаловать!

    ELINA Sav. - Милану с 4-мя месяцами!
    Кina - Степана с годиком!

    Snake, Карандашик, тюю, что это вы болеть надумали, ану прекращайте, даю установку!

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис

    ПС: Лунну (Инну) таки хорошо пнула сегодня вместе были на пилатесе)

    я все занятие думала как там мой мальчик потому как я его впервые оставила со свекровью. каждую минуту ждала звонка. ан нет) они поспали часик и второй час смеялись! фух) СБ!
    Таки пнула так пнула! капец, у меня все тааааак болит.
    А Юра накормил Владу кашей пока меня не было, вот молодец!


    Цитата Допис від Elfi Переглянути допис
    У меня у старшего тоже без проблем зубки вылезли: ни температуры, ни поносов, только постоянно все смоктал - пеленки, свои одежки. Лезли парами начиная с по
    лугода. У малой по срокам тоже с полугода, но это просто капец. Такой ор стоял накануне, что я мысленно возвращалась в прошлое к нашим коликам.
    Эх, где же наши зубы?

    Цитата Допис від Elfi Переглянути допис
    На этой неделе просто перевыполнен план по отсутствию воды. Опять сидим без нее родимой. Какой-то прорыв на магистрали, а в доме даже нечем руки мыть - вырубили без предупреждения. Как я зол
    я конкретный выговор от мужа получила за то, что все водяные запасы вчера ликвидировала.








    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    А у нас зуб!!!!!!!!!! 6-ой!! Урра!
    Всё пошли встречать папу с фотками и идем родителям ноут в подарок покупать..)
    С зубиком вас! И с новой работой!

    Блин, Влада спит: час рядом со мной на сисе, встаю - 5 мин, пол часа на руках - еще 5 мин в кроватке, сама ваще не хочет, компания ей нужна

  18. #1738
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    я конкретный выговор от мужа получила за то, что все водяные запасы вчера ликвидировала.
    У нас счетчик на воду и я жлоб))) Поэтому ликвидацией никогда не занимаюсь

    Может у Влады зюбики лезут, вот и беспокойная?

  19. #1739
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Блин, Влада спит: час рядом со мной на сисе, встаю - 5 мин, пол часа на руках - еще 5 мин в кроватке, сама ваще не хочет, компания ей нужна
    крепитесь!!!
    У Милуси второй лезет...тож не подарочек(((

  20. #1740
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Snake Лео в нос! назоферон, вместо лаферо.. в по.... Выше вероятность не заболеть.

Сторінка 87 з 422 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті