Как быстро летит время, вот мы на финише,растет моя улыбашка-обаяшка, за этот месяц Темик очень повзрослел, он ходит, еще правда как неволяшка, но с каждым днем все лучше, говорим мама (целый день), папа , баба ну и на своем, пытается есть самостоятельно не только маму

но и обычную еду, любит играть машинками, карандашами( чаще есть чем рисовать), складываем сортеры,книжки у нас не впочете

,
крепко обнимает за шею всех, пытается целоваться ( так трогательно), такой возрост что каждый день что то новое, растим зубья( похоже что много), весим 10700 рост 74см,смотрю я на него и не верю что почти год, так быстро время летит, иногда очень хочется остановить эти мгновенья и подольше насладиться общением с маленьким человечком, который пока еще разрешает себя зацёмывать и затискивать, эх. Тёмыч это наш домашний позитивчик вот
Пара фоточек
Заспанка

улыбашка

На море

Форумовка
Bookmarks