Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 422 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #1701
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Нас сразила жестокая вирусня, Лера болеет у бабушки, но первые сутки чихов пробыла дома и снова наградила меня ((( У меня скоро от чихов сотрясение мозга будет, Лёнька уже подчихивает, мою его хьюмером и свечую лаферобионом. Эхехех... Хочется заползти подальше и спать, спать... А дите требует зрелищ.
    Укусю!

  2. #1702
    Аватар для Elfi
    Реєстрація
    18 вересень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    нашла дочкин альбомчик куда я все записывала....Так интересно спустя столько лет его прочитать......ностальгия такая. Аж не верится,что она была такой маленькой,.вернее не помниться)). И я на фотках там такая "зеленая".молодая,счастливая,просто девочка....Эх,где мои 18 лет...

    смотрю график набора рост и веса и вижу,что сын сейчас такой как дочка была в 5 мес
    и оказывается у Дашки долго не было зубов.первые 2 вылезли ровно в 5 мес. и..до 9ти мес больше не вылезло ни единого Зато в 9 мес за неделю вылезло сразу 6!!!! зубьев!
    потом до года тишина и .в год 8 зубиков. А в 1г.и 3 м. уже 16 зубов.!!!!!
    кстати помню,что зубы у нее вообще незаметно вылазили. ни температуры не было,ни криков.как-то так все тихо и спокойно. Одно только нас мучало в момент прорезывания зубиков -понос

    интересно: а как у Егорки будет?
    У меня у старшего тоже без проблем зубки вылезли: ни температуры, ни поносов, только постоянно все смоктал - пеленки, свои одежки. Лезли парами начиная с по
    лугода. У малой по срокам тоже с полугода, но это просто капец. Такой ор стоял накануне, что я мысленно возвращалась в прошлое к нашим коликам.

  3. #1703
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Нас сразила жестокая вирусня, Лера болеет у бабушки, но первые сутки чихов пробыла дома и снова наградила меня ((( У меня скоро от чихов сотрясение мозга будет, Лёнька уже подчихивает, мою его хьюмером и свечую лаферобионом. Эхехех... Хочется заползти подальше и спать, спать... А дите требует зрелищ.
    шо ни темка, так кто-то болеет
    Оленька, выздораливайте!

  4. #1704
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    шо ни темка, так кто-то болеет
    Оленька, выздораливайте!
    спасибо! такое состояние говняное - и болеть не хочется, и лечиться тоже Это ж шевелиться надо:чайки-медки... Нафиг-нафиг, буду болеть. Впереди выходные, папе дитё и в болетельный загул
    Укусю!

  5. #1705
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    спасибо! такое состояние говняное - и болеть не хочется, и лечиться тоже Это ж шевелиться надо:чайки-медки... Нафиг-нафиг, буду болеть. Впереди выходные, папе дитё и в болетельный загул
    иииии, ты шо это такое надумала?)) а ну быренько поднимай попу и иди на кухню за чаем для себя и Лео!!
    ишь какая, лентяйко

  6. #1706
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    иииии, ты шо это такое надумала?)) а ну быренько поднимай попу и иди на кухню за чаем для себя и Лео!!
    ишь какая, лентяйко
    буду устраивать бунт на корабле!
    я даже больше тебе скажу - вознамерилась с самого утра гулять целый день, всё-таки на улице циркуляция воздуха и всётакоэ... чтобы Лёньке поменьше от меня перепало. Но видно, температура, потому что всё ломит и башка квадратная ((( Еле ползаю.
    Укусю!

  7. #1707
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 29.09.2011 о 16:05

  8. #1708
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    о, было бы замечательно. но мы пока на близкие расстояния гуляем) чуть позже спишемся - там чудесный скверик

    ну ,я опередила на 2 дня) вернее не я, а Алиска
    ок) мой телефон 09пять 56 56 00семь
    Цитата Допис від rishka1 Переглянути допис
    Всем привет! Именинников с датками!
    Суджил, а я тоже с Рабочей и гуляю в ЖД больнице!
    у меня лимонно-графитовая коляска и ещё со слингом гуляю)


    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    нашла дочкин альбомчик куда я все записывала....Так интересно спустя столько лет его прочитать......ностальгия такая. Аж не верится,что она была такой маленькой,.вернее не помниться)). И я на фотках там такая "зеленая".молодая,счастливая,просто девочка....Эх,где мои 18 лет...

    смотрю график набора рост и веса и вижу,что сын сейчас такой как дочка была в 5 мес
    и оказывается у Дашки долго не было зубов.первые 2 вылезли ровно в 5 мес. и..до 9ти мес больше не вылезло ни единого Зато в 9 мес за неделю вылезло сразу 6!!!! зубьев!
    потом до года тишина и .в год 8 зубиков. А в 1г.и 3 м. уже 16 зубов.!!!!!
    кстати помню,что зубы у нее вообще незаметно вылазили. ни температуры не было,ни криков.как-то так все тихо и спокойно. Одно только нас мучало в момент прорезывания зубиков -понос

    интересно: а как у Егорки будет?
    все никак не доберусь до альбомчика))

  9. #1709
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Оля поправляйся!!!!! И Лео береги!!!

  10. #1710
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Хомячковое семейство поражает, какая забота у старшенького!

  11. #1711
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Оля поправляйся!!!!! И Лео береги!!!
    поздно! я уже решила! а то, что это - все болеют, а я чё, лысая, что ль?

    ЗЫ. Мы будем стараться! )))
    Укусю!

  12. #1712
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    поздно! я уже решила! а то, что это - все болеют, а я чё, лысая, что ль?

    ЗЫ. Мы будем стараться! )))
    Почувствовала себя лысой Пошла есть замороженные фрукты и лед с холодильника

  13. #1713
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Всем привет !
    Деток с датками!
    Покажу вам как спят мои детки))
    и как старшенький нянчится с младшеньким

    ELINA Sav. - Милану с 4-мя месяцами!

    Кina - Степана с годиком!
    какой он у тебя кабан!
    кот конечно
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #1714
    Аватар для Elfi
    Реєстрація
    18 вересень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    На этой неделе просто перевыполнен план по отсутствию воды. Опять сидим без нее родимой. Какой-то прорыв на магистрали, а в доме даже нечем руки мыть - вырубили без предупреждения. Как я зол

  15. #1715
    Аватар для rishka1
    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Суджил, ты сегодня была там около 13.00 с коляской? Я кажется тебя видела
    Востаннє редагував rishka1: 23.09.2011 о 15:33

  16. #1716
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Шейк)) ану не баловаться! бегом выздоравливать
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #1717
    Аватар для rishka1
    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Как-то я калечно процитировала ))) звыняйте

  18. #1718
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем доброе утро

    Поздравляю Степанчика с годиком!
    присоединяемся!!!!!!!!!!

  19. #1719
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Привееет!!!
    А мне счас привезут фоты!!!!!! класс!!!!!! наконец-то заказала.... неделю отбирала, день редактировала и ночью заказала)))))))))))))))))
    буду любоваться

    ELINA Sav-Милану с 4 месяцами!!!
    Мафа - Данила с 10 месяцами!!!



    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я закалена многочисленными боданиями в очки, это вообще вечный кайф
    мне недавно таааакой засос сделала на нижней челюсти... капец все наверно думали, что муж избивает

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: Нам 11 
    Как быстро летит время, вот мы на финише,растет моя улыбашка-обаяшка, за этот месяц Темик очень повзрослел, он ходит, еще правда как неволяшка, но с каждым днем все лучше, говорим мама (целый день), папа , баба ну и на своем, пытается есть самостоятельно не только маму но и обычную еду, любит играть машинками, карандашами( чаще есть чем рисовать), складываем сортеры,книжки у нас не впочете ,
    крепко обнимает за шею всех, пытается целоваться ( так трогательно), такой возрост что каждый день что то новое, растим зубья( похоже что много), весим 10700 рост 74см,смотрю я на него и не верю что почти год, так быстро время летит, иногда очень хочется остановить эти мгновенья и подольше насладиться общением с маленьким человечком, который пока еще разрешает себя зацёмывать и затискивать, эх. Тёмыч это наш домашний позитивчик вот
    Пара фоточек
    Заспанка улыбашка
    На море Форумовка
    красатунчик)))))))
    по поводу взросления.... на днях купила слипы на вырост (12-18мес и один 18-24). показываю мужу, а у него такие глаза говорит, это что же? Анютка будет какая длинная????????????? нееееееее, пусть такой остается!!!!!

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    А я сегодня от младшего ребенка пряталась в 6 утра. Мы проснулись не в тему, увидели маму-папу и начали ныть, чтобы нас достали из кровати, при этом были сонные и терли глаза , в общем не могли определиться.
    Папа смылся первый к старшему в комнату. Ребенок начал призывно "у-уукать", глядя на меня. Я накрылась одеялом с головой, ребенок замолчал в недоумении "куда же девалась эта мать", и через 2 минуты спал )))
    Мать-ехидна короче.
    у меня так позавчера - уснула в 18:00, в 21 без подъема покушала и спит дальше.... пришлось в 12 ночи полчаса слушать её песни (я ночью принципиально свет не включаю и говорю только шепотом), а потом брык, смотрю не двигается глянь, а она спит!

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Всем привет!
    Принимайте новеньких)
    добро пожаловать!!!

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    Всем приветик... мы наконец то определились с именем... уррррррррррааааааааааааааааааааа... "Денис"
    красивое имя!

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    Девочки,Ива еще спит..я уже аж волнуюсь....и из за новой работы волнуюсь тоже. Так сложно прийти новым руководителем в отдел и правильно себя подать...
    с новой работенкой! вот и повод еще одни туХли купить)))))))))))))

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    ПС: Лунну (Инну) таки хорошо пнула сегодня вместе были на пилатесе)

    я все занятие думала как там мой мальчик потому как я его впервые оставила со свекровью. каждую минуту ждала звонка. ан нет) они поспали часик и второй час смеялись! фух) СБ!
    класс! а куда ходите???
    я тож хатююююю....






    Snake, коллега.... я тоже со вчерашнего вечера шмыгаю

  20. #1720
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис

    класс! а куда ходите???
    я тож хатююююю....
    Snake, коллега.... я тоже со вчерашнего вечера шмыгаю
    в Акваторию на коммунаре (возле Метро)
    выздоравливай!!!

Сторінка 86 з 422 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті