Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 79 з 422 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 1 561 по 1 580.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #1561
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Аня какие красивые имена, а от Алексея я вообще балдю
    У меня папа Леха в квадрате....

  2. #1562
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    поздравляю!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    поздравляю!
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Слава Богу, держим за них кулачки
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    с регистрацией!
    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Ага,классные имена!Надо же три мальчика,три помошника!Пусть всё у вас будет хорошо!
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    С Тройным вас счастьем!уже четверным!!!!!
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Аня какие красивые имена, а от Алексея я вообще балдю
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Поздравляю, красивые имена!!!!)
    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    Аня Евсеева, отличные имена у мальчишек! здоровья им крепкого!!!
    всем-всем огромная благодарность и за поздравления, и кулачки, и поддержку, и похвалы, и пожелания

  3. #1563
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    У меня папа Леха в квадрате....
    у меня брат Леша, и дед Леша

  4. #1564
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від La Coccinelle Переглянути допис
    Девочки, всем большое спасибо за теплый прием!
    Нетлик, Кло, спасибо вам, если бы не вы, я бы никогда не узнала про этот форум и форумовки!
    У нас сегодня прогулки не получилось Леруха ревет, у меня уже нервы на пределе...
    Я хожу как зомби... Надеюсь, это пройдет
    Девульки, чем вы питаетесь? (кто кормит грудью) Я уже на гречку-овсянку-печеные яблоки смотреть не могу! А есть то хочется (даже не есть, а ЖРАТЬ), у меня такого жора никогда не было
    Ой, Ириш, я уже тоже многое ем, а тебе можно суп куриный с фрикадельками, кашу с теми же фрикадельками.. Кло Машке давала бифиформ в каплях и девочки его хвалят.. как по мне то Маша стала поспокойней.
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ты не будешь, а я буду - я быстро плаваю, у меня ласты есть ) Буду плавать вокруг тебя кругами и мочицца за Фишку )))
    Капец)) Ты вещи собрала? Вы во сколько выезжаете? Иди в аську я тебе наш отель покажу.
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    и за нашу семью помочись,,,,гы
    Не ну вы за окружающих подумайте, если она за всех будет мочиться, то Чорное море выйдет с берегов)))

  5. #1565
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Свекр хотел, чтоб внука назвали Лешей, и тогда он был бы Алексеем Алексеевичем)

  6. #1566
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Сегодняшний день богат на новеньких! И это замечательно! Добро пожаловать Мамы маленьких кнопочек!

    Аня Евсеева, поздравляю с рождением такого количества настоящий мужчин! Уряя))) Имена замечательные! Матюша, Тимоша и Леша))) Кругом шипящие)) Вместе все так гармонично сочетается! А отчество у вас какое?
    Как себя чувствуешь? КАК быть мамой троих мужиков??? Я не представлю!
    Востаннє редагував Мыша: 22.09.2011 о 22:12


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  7. #1567
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Наташа а мы шо самые рыжие? И нам покажите ваш отель

  8. #1568
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від La Coccinelle Переглянути допис
    Девочки, всем большое спасибо за теплый прием!
    Нетлик, Кло, спасибо вам, если бы не вы, я бы никогда не узнала про этот форум и форумовки!
    У нас сегодня прогулки не получилось Леруха ревет, у меня уже нервы на пределе...
    Я хожу как зомби... Надеюсь, это пройдет
    Девульки, чем вы питаетесь? (кто кормит грудью) Я уже на гречку-овсянку-печеные яблоки смотреть не могу! А есть то хочется (даже не есть, а ЖРАТЬ), у меня такого жора никогда не было
    Привет!
    Кушать можно потихоньку все, стараясь придерживаться здорового питания)
    От нервов кормящим можно Нотту при чем она есть в таблетках, и есть в каплях, так вот в таблетках быстрее эффект наступает.
    Как можно больше стараться отдыхать, в прямом смысле спать, тогда быстрее восстановишься.
    У нас тут было несколько курьезов с тем, как читают не по русски написаные ники. Оказывается каждый это делает по разному)) Так вот дабы все всё правильно поняли, напиши, пожалуйста, по русски, как следует правильно читать и трактовать твой ник))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  9. #1569
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис

    Не ну вы за окружающих подумайте, если она за всех будет мочиться, то Чорное море выйдет с берегов)))
    Все, я пад сталом. Представила Иру бегающую целыми днями мочиться в море)))

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    У нас тут было несколько курьезов с тем, как читают не по русски написаные ники. Оказывается каждый это делает по разному)) Так вот дабы все всё правильно поняли, напиши, пожалуйста, по русски, как следует правильно читать и трактовать твой ник))
    Это да. А я даже не могу прочитать)))

  10. #1570
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Сегодняшний день богат на новеньких! И это замечательно! Добро пожаловать Мамы маленьких кнопочек!

    Аня Евсеева, поздравляю с рождением такого количества настоящий мужчин! Уряя))) Имена замечательные! Матюша, Тимоша и Леша))) Кругом шипящие)) Вместе все так гармонично сочетается! А отчество у вас какое?
    Как себя чувствуешь? КАК быть мамой троих мужиков??? Я не представлю!
    спасибо
    отчество - Сергеевич
    как быть мамой троих мужчин еще не ощутила, т.к. они не со мной, вот заберу домой крошек и уже в полной мере буду ощущать себя мамой троих мальчишей

  11. #1571
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Spoiler Spoiler: Чтоб не забывали нас :)) 




  12. #1572
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Свекр хотел, чтоб внука назвали Лешей, и тогда он был бы Алексеем Алексеевичем)
    а я не люблю масло масляное

    Аня, с регистрацией мальчишек!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #1573
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    у меня брат Леша, и дед Леша
    Ань, а они у тебя близнецы или тройняшки?
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Наташа а мы шо самые рыжие? И нам покажите ваш отель
    не, не рыжие ))) http://anni.com.ua/gallery.htm Селена который
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Привет!
    Кушать можно потихоньку все, стараясь придерживаться здорового питания)
    От нервов кормящим можно Нотту при чем она есть в таблетках, и есть в каплях, так вот в таблетках быстрее эффект наступает.
    Как можно больше стараться отдыхать, в прямом смысле спать, тогда быстрее восстановишься.
    У нас тут было несколько курьезов с тем, как читают не по русски написаные ники. Оказывается каждый это делает по разному)) Так вот дабы все всё правильно поняли, напиши, пожалуйста, по русски, как следует правильно читать и трактовать твой ник))
    Я читаю как Ла кокинелла)))

  14. #1574
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: Чтоб не забывали нас :)) 



    ой какой техникой доча обзавелась)))

  15. #1575
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    ...
    Сонита просто улет, но после издевательства над котиком, мы вас никогда не забудем))))

  16. #1576
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис

    Я читаю как Ла кокинелла)))
    Звучит как венерическая болезнь Без обид!

  17. #1577
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Mahaona, классная у тебя кнопочка !
    a_evseeva, с первым документом твоих маленьких мужчин Очень классно имена подобрали )

  18. #1578
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Звучит как венерическая болезнь Без обид!
    ой.улёт!!!!!улыбнула меня.всем споки ноки.

  19. #1579
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: Чтоб не забывали нас :)) 



    Ничего себе!!!Так вы крутые?!)))))Сонечка-симпотяжка и стиляжка!

  20. #1580
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Я читаю как Ла кокинелла)))
    по идее - Ла кочинель
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 79 з 422 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті