Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 422 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #1441
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    а что такое ниблер? оно мне надо?
    эта штучка нужна для начала прикорма, бананчик, яблочко туда класть,а малыш будет держать в ручке и кушать)))
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    А мы зарегистрировали сегодня малышей!
    Они теперь граждани Украины!!!
    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    Поздравляю
    как их здоровье

  2. #1442
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Добро пожаловать! Я с Фрунзенского, ещё salli (Аня) и Lady_Excl (Наташа), мы, в основном, вместе гуляем


    Я, вот, думаю...если у нас уже зубья и снизу и сверху, то ниблер уже не спасёт? Вдруг прокусит сеточку
    мы зубастые точим даже груши через ниблер)

  3. #1443
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    Поздравляю
    как их здоровье
    спасибо
    пока без изменений, но главно, что стабильные и говорят крепенькие малыши

  4. #1444
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    А мы зарегистрировали сегодня малышей!
    Они теперь граждани Украины!!!
    с регистрацией!

  5. #1445
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    спасибо
    пока без изменений, но главно, что стабильные и говорят крепенькие малыши
    Слава Богу, держим за них кулачки

  6. #1446
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    А мы зарегистрировали сегодня малышей!
    Они теперь граждани Украины!!!
    поздравляю!

  7. #1447
    Аватар для La Coccinelle
    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Дописів
    21

    Типово

    Доцю зовут Лерочка.
    Что-то я никак не могу разобраться, как вставить фотку, короче туплю. Буду разбираться, так что если что пишу не так, сорри. Я почти всю беременность просидела в ждушках, но все никак не регистрировалась, очень было интересно вас читать, как одна за одной писала отчет о родах... Так дружненько тут у вас

  8. #1448
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    А мы зарегистрировали сегодня малышей!
    Они теперь граждани Украины!!!
    поздравляю!!!!!!!!!!!!

  9. #1449
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    И дома орет Ну дома есть дома, а когда на улице начинает, то все люди обращают внимание, мне кажется, что все на меня пялятся и думают, что я плахая мамаша. Вообщем я боюсь.
    главное чтоб Вы знали, что Вы - самая лучшая мама для своего малыша. А люди пялились и будут пялиться не обращайте внимания все равно только Вы знаете и понимаете своего ребенка

  10. #1450
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    спасибо
    пока без изменений, но главно, что стабильные и говорят крепенькие малыши
    только что просмотрела тему 1РД и увидала, что у тебя тройнята????????? героиня всех благ малышатам

  11. #1451
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від La Coccinelle Переглянути допис
    Доцю зовут Лерочка.
    Что-то я никак не могу разобраться, как вставить фотку, короче туплю. Буду разбираться, так что если что пишу не так, сорри. Я почти всю беременность просидела в ждушках, но все никак не регистрировалась, очень было интересно вас читать, как одна за одной писала отчет о родах... Так дружненько тут у вас
    добро пожаловать!

  12. #1452
    Аватар для La Coccinelle
    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Дописів
    21

    Типово

    Татьяночка, спасибо большое! А Вы, кажется, тоже с левобережного?

  13. #1453
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від La Coccinelle Переглянути допис
    Татьяночка, спасибо большое! А Вы, кажется, тоже с левобережного?
    с третьего)

  14. #1454
    Аватар для La Coccinelle
    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Дописів
    21

    Типово

    Мы сейчас попробуем пойти погулять. А то сегодня все спим и спим.

  15. #1455
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Нашей Малышке сегодня 4 месяца
    какие фоточки умилительные!

  16. #1456
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Цитата Допис від La Coccinelle Переглянути допис
    Татьяночка, спасибо большое! А Вы, кажется, тоже с левобережного?
    я тоже с левобережного первого

  17. #1457
    Аватар для La Coccinelle
    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Дописів
    21

    Типово

    И мы тоже! Давайте гулять вместе! Правда мы еще не приспособились, когда ходить на прогулки, режима пока нет никакого, я уже вообще день с ночью путаю... Доця дает прикурить

  18. #1458
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    И дома орет Ну дома есть дома, а когда на улице начинает, то все люди обращают внимание, мне кажется, что все на меня пялятся и думают, что я плахая мамаша. Вообщем я боюсь.
    чего бояться? мне было и есть все равно кто и как на меня посмотрит - успокаиваю на улице . домой приходим вместе с папой после работы.

  19. #1459
    Аватар для La Coccinelle
    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Дописів
    21

    Типово

    так нас много с левого, а я переживала, что гулять будет не с кем

  20. #1460
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Ленчик..ну как вы там с малой? все капризуляет?
    что вы там с неврологом нарешали?
    да, капризничает... Сегодня ездили со свекровью к частному педиатру(она по совместительству еще и хороший гомеопат). Свекровь с ней одно время очень тесно имела дело и доверяет ей полностью. Так вот поехали мы к ней в клинику Будь Здоров. Она пораспрашивала и за роды, и что беспокоит и т.д. Посмотрела Алиску, грит, что есть зажатость мышц левой стороны, отсюда и небольшая кривошея, что это поправимо массажами, причем первые несколько занятий должны быть в пол силы, потому как у малышки низкий болевой порог (готовьтесь, дальше пойдут зубы... ). Так же сказала, что до 3х мес ребенок "расхлебывает" роды. В нашем случае (5.5ч потуг, выдавливание и вакуум) естественно это проходит вот так возбужденно...На данный момент моя крошка вЕсит 6880гр и рост 64см (грубо говоря, за 2.5недели поправилась на 380гр и выросла на 2см)она удивилась, как у такой тощей мамаши вырос такой бутуз. Назначила курсом вибуркол и гомеопатический комплекс, а для меня Нервохеель(я сама спросила), а так же несколько раз в день делать массаж с Траумелем в области шеи и позвоночника (показала как). Побольше гулять на свежем воздухе. На мое "как же гулять, если она орет к коляске, а на руках носить .. загибаюсь", ответ: "не переживайте, после комплекса спать будет"
    Алиса на приеме вела себя практически идеально (как и тогда на форумовке) "какой у вас спокойный ребенок, это вы все на нее наговариваете"

    По поводу невролога, Дримка записала нас на 28е сентября к Чумак!!! Поеду обязательно! Послушаю, что еще она скажет.

    Массаж пока отменила. Сомневаюсь в массажистке...ищу варианты
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ура! у нас будет третий!
    поздравляю!!
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    А мы зарегистрировали сегодня малышей!
    Они теперь граждани Украины!!!
    поздравляю!!!
    Востаннє редагував Fishk@: 22.09.2011 о 18:17

Сторінка 73 з 422 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті