Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 77 з 422 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 1 521 по 1 540.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #1521
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    захожу в комнату слышу : хохотун такой. а сынок лежит и улыбается своим же фоткам которые развешаны на стене.агукает им , смеется
    Видно сам себе нравится))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  2. #1522
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    сломалась мельничка для детского питания (((((((((((( если кум не припаяет - буду вешаться. кто чем пюрехи перетирает?
    ааааа,так вам 8 мес.,вам можно поробовать толкушкой.Мой ка-то перестал есть пюрехи блендерные,а когда начала толочь толкушкой,опять понравились,ест с удовольствием.

  3. #1523
    Аватар для La Coccinelle
    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Дописів
    21

    Типово

    Девочки, всем большое спасибо за теплый прием!
    Нетлик, Кло, спасибо вам, если бы не вы, я бы никогда не узнала про этот форум и форумовки!
    У нас сегодня прогулки не получилось Леруха ревет, у меня уже нервы на пределе...
    Я хожу как зомби... Надеюсь, это пройдет
    Девульки, чем вы питаетесь? (кто кормит грудью) Я уже на гречку-овсянку-печеные яблоки смотреть не могу! А есть то хочется (даже не есть, а ЖРАТЬ), у меня такого жора никогда не было

  4. #1524
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    захожу в комнату слышу : хохотун такой. а сынок лежит и улыбается своим же фоткам которые развешаны на стене.агукает им , смеется
    Видно сам себе нравится))
    а мой сегодня кое-что у себя нашел(без памперса ползал),начал дергать и тоже хохотал.)))Чего-то чудно ему было.-D

  5. #1525
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    ааааа,так вам 8 мес.,вам можно поробовать толкушкой.Мой ка-то перестал есть пюрехи блендерные,а когда начала толочь толкушкой,опять понравились,ест с удовольствием.
    тут от детей зависит, моему скоро 1,5 года, есть только переблендеренное

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    а мой сегодня кое-что у себя нашел(без памперса ползал),начал дергать и тоже хохотал.)))Чего-то чудно ему было.-D
    Ян как нашел эту игрушку в девять месяцев, до сих пор любимое занятие с ней играть...уже сил моих нет отвлекать и руку убирать

  6. #1526
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Сидит мой ребенок и играется обписяными трусами, боюсь трогать
    Лиля, шо с Анюткой?Сначала обхезанные памперс, потом опписянные тусы))
    Востаннє редагував Arishik: 22.09.2011 о 21:07

  7. #1527
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Всем вечерний здрям !

    Всех именинников с датками !
    Всем новым обитателям этой темки
    Алусик, какие фотографии прикольные, смотрела их, восхищалась фантазией фотографа и рылась у себя в памяти )))), вспоминая какие у меня есть ткани. Очень хочется попробовать, но пространство кажется не позволит сотворить что-то подобное.

  8. #1528
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Сидит мой ребенок и играется обписяными трусами, боюсь трогать
    трусы или ребенка?

  9. #1529
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    а мой сегодня кое-что у себя нашел(без памперса ползал),начал дергать и тоже хохотал.)))Чего-то чудно ему было.-D
    оторвет еще! что потом невестам объяснять будете?

  10. #1530
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від La Coccinelle Переглянути допис
    Девочки, всем большое спасибо за теплый прием!
    Нетлик, Кло, спасибо вам, если бы не вы, я бы никогда не узнала про этот форум и форумовки!
    У нас сегодня прогулки не получилось Леруха ревет, у меня уже нервы на пределе...
    Я хожу как зомби... Надеюсь, это пройдет
    Девульки, чем вы питаетесь? (кто кормит грудью) Я уже на гречку-овсянку-печеные яблоки смотреть не могу! А есть то хочется (даже не есть, а ЖРАТЬ), у меня такого жора никогда не было
    Во-первых, вот тебе статья - почитай, мне помогла чисто психологически тыц.
    А во-вторых, мы уже практически все ЖРЕМ! ))))

  11. #1531
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Я с тобой рядом плавать не буду
    Ты не будешь, а я буду - я быстро плаваю, у меня ласты есть ) Буду плавать вокруг тебя кругами и мочицца за Фишку )))

  12. #1532
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    оторвет еще! что потом невестам объяснять будете?
    Та не,он не так рьяно!

  13. #1533
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    Кло, себе бери полюбому! бойлер не дремлет
    Спасибо, что напомнила ))) Представь, я после рождения Машуты перестала биться головой о бойлер, а то у меня там уже просто мозоль была

  14. #1534
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Ого,сколько сегодня народу в темке!!!Ну раз так,может кто проголосует за мою доцю (кто не голосовал) http://www.kinder-promo.com.ua/1C769F

  15. #1535
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Хэллоу А у насс похолодало, так что, девы, кто рулит на моря, запасайтесь теплыми вещами, пригодятся.

    Цитата Допис від Пузатик2011 Переглянути допис
    Всем привет) Давайте знакомиться)Я сумасшедшая мамаша Лиля) Мы тоже родились уже, аж 10 августа)
    добро пожаловать
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    сломалась мельничка для детского питания (((((((((((( если кум не припаяет - буду вешаться. кто чем пюрехи перетирает?
    Я блендерю


    Miona, а кого бояться? Забей на прохожих, они должны тебя волновать в последнюю очередь. Я знаешь сколько по кустам во дворе прыгала с орущим ребенком в эрго, вся улица мою Соню знает и ничего, ходим на форумовки с 3 месяцев, на море уже 3 раз и в гости с ночевками ездим. А шо робить, не зарываться ж теперь с головой в песок

    За Марусю проголосовала

  16. #1536
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Ого,сколько сегодня народу в темке!!!Ну раз так,может кто проголосует за мою доцю (кто не голосовал) http://www.kinder-promo.com.ua/1C769F
    Готово )))

  17. #1537
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Не ну капец, ребенок не спит с 6 вечера, покупали, покормила, начал засыпать...и тут бац, глядит мне в глаза, улыбается и сон как рукой сняло. И вот ,что теперь мне с ним делать...теперь муж укачивает в коляске, а тому по барабану,,,гггггг лебит лыбится
    а мне завтра на работу, а он не спит

  18. #1538
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Не ну капец, ребенок не спит с 6 вечера, покупали, покормила, начал засыпать...и тут бац, глядит мне в глаза, улыбается и сон как рукой сняло. И вот ,что теперь мне с ним делать...теперь муж укачивает в коляске, а тому по барабану,,,гггггг лебит лыбится
    а мне завтра на работу, а он не спит
    Пеленай )) Мою только методом стреноживания и кормления можно загасить )))

  19. #1539
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Девочки,это вам!!!))))

  20. #1540
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Маша,куда ты пропала?Или где пропадала?))))))Как Сонечка?

Сторінка 77 з 422 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті