Klotilda красивое маленькое солнышко)))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Машеньку с Крестинами!
Отчетик Маргаритки погляжу завтра, а то уже Миша спит.
Олесик, досмотрела ваш отчетик! ))) Красота просто неописуемая )) Доця такая сладкая и любимая, просто слов нет )) Супер-супер просто ))
Ой, не-не-не ....
Забираю свои слова обратно .....
Последнее фото, где вся семья - очень красивое !!! Очень красивая семья !!!!!!
Спасибо большое за комплименты, но я скоро реально тресну )))))))))
У меня жор как у карася весной... Мне так кажется ))) В воскресенье пообещала мужу, что сажусь на диету, он обрадовался, грит, ура, я тоже присоединюсь.. И толку. Я сегодня чуть в парке ларек с Форнетти не снесла. Мне даже дали три билетика поучаствовать в каком-то их розыгрыше ))) Ужас-ужас, в общем )))
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks