Девочки какие вы все красивенькие и яркие))
С помощью учителя Анастасии,я всё же сделала отчётик Маргаритки.
Строго не судите,это мой первый разок
.Надеюсь всё откроется)
http://www.youtube.com/watch?v=ymCclYj7xNk
За третий месяц мы научились:
-крепче держать головку
-научилась "разговаривать",издавая звуки Ааа,Ээээ,аааээ,аааууу...
-узнаёт родных и отвечает улыбкой
-узнала ,что у неё есть ручки и любит перебирать своими пальчиками
-научилась тереть глазки,когда хочет спатки
-начала тянуться к игрушкам висящим над ней
-перевернулась на бочок
-взяла в ручки ложку,а потом и погремушку
-полюбила массажик и зарядку.
Мы растём)))
Bookmarks