И я падсматрел,
Похвастался бы такими показателями Эспринг , на той же воде !
А получается показатель Свинца по некоторым показателям на грани и Сурьма по ЕС почти в норме , но в принципе замечательно , мне такая мембрана подходит.
Я недавно заказал пентек удф уголь 6 шт, так потом увидел на одном форуме выложили его фотку , он порвался и уголь со второй колбы пополз в гости к третему картриджу пентек 1 мк , и весь грязный тот стал насквозь , вот и отправлю наверно и поменяю на такую же мембрану , у меня сейчас такая же , пусть будет и прозапас.
А вопрос - 50-галлоная чем отличается от 75 галлоной ? тошо производительность выше - это понятон , а за счет чего - может поры чуток больше? (и в диаметре мембрана случайно она не больше?)
О , и исчо - наклейку с галограммой нада снимать али нет ? я ставил , по-моему читал , что снимать не надо было , а на одном форуме российском прочел , один чудик говорит , - загляни через пару месяцев туда , ощути запашек ! Так шо ж на самом деле?




профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

Bookmarks