Всем привет!
Марфа, как красиво ! С днем рождения сынульки ! Пусть он пронесет через всю жизнь такие замечательные качества, какие ты в нем видишь ! И скорейшего выздоровления младшему![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо за поздравления!Поздравляем наших однодатников!!!
Наш отчетик:
За этот месяц мы заметно подросли и многому научились,любим топать,но пока за две ручки,дома по квартире передвигаемся держась за стены или хвостиком за мамой держась за халат,любим играть в доганялки,понимаем "дай" и "на",машем "пока",когда просишь игрушку,находит и дает.Словарный запас пока не особо пополнися:ме-ме,бе-бе,хе,любим петь ве-ве-ве да еще с разными интонациями .Растим зубки,пока 4,на подходе еще 2.А вобще мы очень шкодливые и хитрые
И конечно фото:
![]()
да-да это ОН! наш сосед и свою семью подключает к процессу! по вечерам он клумбы у подъезда поливает. Он целый палисадник красивый под окнами вырастил. там такая красота. Можешь посмотреть., если недалеко живешьЭто дом, в котором Шериф находится. Только подъезд первый если от остановки трамвая идти
Марфа Васильевна мы ! замечательный отчет!!!!!!
Koshka85 !такой мальчишка умилительный! этот хохолочек классный такой!
так. начинаю собираться на форумовку
!
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Каких красивых мальчуганов сегодня в отчетах показывают!
Востаннє редагував Женяша: 23.09.2011 о 19:43
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks