.ниче интересного. обычным рядовым манагером в офисе
потом помощником руководителя была..там приобрела первые седые волосы и теперь хочу стать турагентом(не смейтесь только

))) я вот на курсы хочу пойти даже

я уже лет 5-7 вынашиваю эту мысль.Но хлебную работу из-за мечты не могла бросить,т.к. куча кредитов было. Работала менеджером и мечтала,что скоро-скоро уволюсь на фиг. А потом пришла Б. я поняла что более командировки и поезда с самолетами-не выдержу,
что ненавижу шефа и уволилась.
теперь могу начать все с чистого листа и пока есть декретный отпуск пойти на курсы,поучиться
Bookmarks